Перейти к содержанию
АнимеФорум

Учиха Итачи


ItachiFan

Рекомендуемые сообщения

ИТачи спасе пару ребятишек от опасности...переведет старушку через дорогу и все будут в восторге......

главное что вы не отвергаете возможность "осветления"! Итачи.....иного мне и не надо)

 

:( , думаю перевода старушкихватит!)))

Sheet, со мной^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лист также очень обесковлен....убит Хокаге.....сильных шиноби мало.....а уровня ИТачи и нет разве что Цунаде
В том то и дело. У Песка выбора не было, а у Листа был вполне приличный выбор и он его сделал. Честно говоря низачто не поверю, что Лист возмет в Хокаге акацушника Итачи, особенно после того как тот пришел в полуразрушенную деревню и устроил там битву.
та же ситуация и с Итачи....тем более носитель Шарингана который скорее всего возродит клан(самый сильный клан)....

Как я уже написал выбор у них был. Да и с Песком другая ситуация, Гаара не состоял в организации опаснейших преступников.

главное что вы не отвергаете возможность "осветления"! Итачи.....иного мне и не надо)

Он может и раскаятся(или ну прям окажется невинным, что вряд ли), но скорее всего это произойдет на смертном одре и о возвращении в деревню речи быть не может, особенно учитывая что его там не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoana, :( :lol: :lol: :D B) B) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

В том то и дело. У Песка выбора не было, а у Листа был вполне приличный выбор и он его сделал. Честно говоря низачто не поверю, что Лист возмет в Хокаге акацушника Итачи, особенно после того как тот пришел в полуразрушенную деревню и устроил там битву.

 

Как я уже написал выбор у них был. Да и с Песком другая ситуация, Гаара не состоял в организации опаснейших преступников.

 

Он может и раскаятся(или ну прям окажется невинным, что вряд ли), но скорее всего это произойдет на смертном одре и о возвращении в деревню речи быть не может, особенно учитывая что его там не ждут.

 

 

Полностью разделяю твоё мнение! Кстати еслиГаара не состоял в организации опаснейших преступников не значит , что таковым не являлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаара не состоял в организации опаснейших преступников.
Гаара абсолютно неподконтрольный и неадекватный человек убивавший своих соплеменников....и сам не контролировавший свою силу...который легко мог уничтожить селение в своей Жажде убийств...и прямо заявлявший о том что "когда я убиваю я чувствую что Живу"( не помню дословно но чтото вроде того)....угрожавший смертью своим брату и сестре..... не думаю что это хорошая история....

 

 

а у Листа был вполне приличный выбор и он его сделал. Честно говоря низачто не поверю, что Лист возмет в Хокаге акацушника Итачи, особенно после того как тот пришел в полуразрушенную деревню и устроил там битву.

))) ну ладно не Хокаге) просто глава Анбу))

 

особенно учитывая что его там не ждут.

У него там половина Владений Учих есть...а положительный имидж дело времени и денег.....ну и поступков)))))

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаара абсолютно неподконтрольный и неадекватный человек убивавший свои соплеменников
Когда это он убивал сотни своих соплеменников? Если бы это было так его бы точно выперли из деревни, или вообще казнили на месте. Он же таки состоял при своей деревне и даже участвовал в экзаменах, что то не помню чтобы его выгоняли, или он сам убегал перечеркнув свою бандану.
У него там половина Владений Учих есть

Какая разница чего там у него есть? Теперь это уже не его, нефиг было подстраиваться под убийцу(типа) и текать на долгие года из деревни в объятья Акацуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это он убивал сотни своих соплеменников?
сотни?

я говорил про своих соплеменников....как бишь звали его дядьку?

Если бы это было так его бы точно выперли из деревни,

Да и правильно говорит Sheet, не смогли бы....пытались ведь Убить...а не могли......

Какая разница чего там у него есть? Теперь это уже не его, нефиг было подстраиваться под убийцу(типа) и текать на долгие года из деревни в объятья Акацуки.

....Это его собственность по праву....так же как и Саске.....и помнится мне там был чуть ли не микрорайон Учих.

а текать или не текать это его дело) думаю у него были свои резоны...и нам всё объяснят.

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это он убивал сотни своих соплеменников? Если бы это было так его бы точно выперли из деревни, или вообще казнили на месте. Он же таки состоял при своей деревне и даже участвовал в экзаменах, что то не помню чтобы его выгоняли, или он сам убегал перечеркнув свою бандану.

 

 

 

 

Ну не думаю, что Гаару казнили бы на месте, врят ли кто нибуть решился бы, а если и решился бы, мало кто поддержал бы этого смельчака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому что был поднят вотпрос про Какаши)
я обсуждала МШ Итачи, а не Какаши
Мы тут Обсуждаем Итачи...и для сравнения "приплетаем сюда" Какаши и Гаару) что-то не так?)

ведь "всё познается в сравнении"(с))))))

не очень удачные сравнения, ИМХО

не всегда слова соотносятся с делами......Итачи...будь он маньяком вырезавшим всех и вся ради проверки себя.....не стал бы себе отказывать в удовольствии убийства Какаши...тоже гений...всем миром признанный...)нет?)
он не маньяк, и его таковым никогда не называла, он просто очень расчётливый человек, а Какаши он не стал убивать, так как ему было не до проверок и он был на задании, и вообще он себя уже проверил. Или ты считаешь что он не прихлопнул их по доброте душевной, а решил отделаться только лишь лёгкими пытками? И зачем ему было врать своему коллеге-рыбе(не помню как зовут :unsure:)
))) думаете если Итачи ...не вырезал свой Клан....то его не примут?)

пускай даже не вырезал, но он состоит в Акацки, этого уже достаточно

это мир Шиноби чья работа убийстов и шпионаж...так что абсолютно "чистых" нет....и Какаши проводящий"контрольный" в еще живого соперника ..это не ДОБРО) это реалии Нв)
Акацки и шиноби-это 2 большие разницы, не путай. Шиноби убивают во благо деревни, а Акацки во благо себя.
как бишь звали его дядьку?

не путай самозащиту и убийство

 

Разница Гаары состоит в том, что он не мог себя контролировать и поэтому убивал, а Итачи убивал сознательно, полностью контролируя себя. Ему нет никакого оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай самозащиту и убийство

 

Разница Гаары состоит в том, что он не мог себя контролировать и поэтому убивал, а Итачи убивал сознательно, полностью контролируя себя. Ему нет никакого оправдания.

 

 

В том то и дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж не мог контролировать? Да, у него были проблемы с психикой. Недосып, действие Шукаку. Однако он себя контролировал. Просто у него была двинутая мораль. Которую НАруто двинул на месте. Что это он себя контролировать начал после боя с Нариком? Видимо, и до этого мог.

Хотя Итачи мне тоже не особо нравиться. Ну, и отврщения у меня к нему нету. Мне вообще кажется, что вы слишком близко к сердцу всё это принимаете).

Изменено пользователем ICEkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правильно говорит Sheet, не смогли бы....пытались ведь Убить...а не могли......

Думаете если бы его захотели убить то не смогли бы? То что дядя облажался это маленькая неудача, неудивительная в свете того что послали одного недоучку. Если скрытая деревня Песка захочет убить Гаару, она убьет его... Но насколько я помню он еще им пригодился, он нужен был им как оружие(а в последствии и как Казекаге), чем они и воспользовались во время атаки на Коноху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж не мог контролировать? Да, у него были проблемы с психикой. Недосып, действие Шукаку. Однако он себя контролировал. Просто у него была двинутая мораль. Которую НАруто двинул на месте. Что это он себя контролировать начал после боя с Нариком? Видимо, и до этого мог.

Хотя Итачи мне тоже не особо нравиться. Ну, и отврщения у меня к нему нету. Мне вообще кажется, что вы слишком близко к сердцу всё это принимаете).

 

 

Мы не принимаем это слишком близко к сердцу. Просто пытаемся понять его действия и его самого.

 

Думаете если бы его захотели убить то не смогли бы? То что дядя облажался это маленькая неудача, неудивительная в свете того что послали одного недоучку. Если скрытая деревня Песка захочет убить Гаару, она убьет его... Но насколько я помню он еще им пригодился, он нужен был им как оружие(а в последствии и как Казекаге), чем они и воспользовались во время атаки на Коноху.

 

 

Да, он нужен им только как оружие! К тому же они его побаиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаара настолько популярен, что даже в теме о Итаче все говорят только о Гааре :unsure:

И даже если вы тут мне докажите что Гаара такая же бяка как и Итачи, то как это оправдает самого Итачи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаара настолько популярен, что даже в теме о Итаче все говорят только о Гааре :unsure:

И даже если вы тут мне докажите что Гаара такая же бяка как и Итачи, то как это оправдает самого Итачи?)

 

 

Действительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обсуждала МШ Итачи, а не Какаши
это обсуждение не имеет смысла если вы не читали мангу. так что Отложим на потом.

 

пускай даже не вырезал, но он состоит в Акацки, этого уже достаточно

....) О мадонна!)))

а Джирайя извращенец и пишет сомнительные романы.

Цунаде воровка и Игрок.

 

Достаточно для чего? чтобы не принимать Итачи в деревню? не прощать?

Это абсолютно не логично. конохе нужны бойцы. Им нужен Этот блудлайн. и если на том человеке нет убийств односельчан(которые есть у гаары не преестану повотрять) то почему Коноха должна отказывать?

это же не рационально.

Тем более что уверен в других селениях с легкотью примут Итачи. и будут рады перспективам.

 

Акацки и шиноби-это 2 большие разницы, не путай. Шиноби убивают во благо деревни, а Акацки во благо себя.
....не путаю.

говорилось о ом что время в Акацках "отлодило отпечаток" на ИТачи.....он выполнял миссии для себя(акацка)....и чем он хуже Джирайи ? отшельника? или цунаде?

 

не путай самозащиту и убийство

....Убийство. этот человек был беззащитен и не мог причинить вреда Гааре. так как у того бсолютная защита. так что Убийство.

 

Разница Гаары состоит в том, что он не мог себя контролировать и поэтому убивал, а Итачи убивал сознательно, полностью контролируя себя. Ему нет никакого оправдания.
....частично всё-таки контролировал....и его "диалог" в коконе во время экзамена...это подтверждает.... так что Он Убивал и Ощущал что у него етьс смылс жить.........

НО даже такого Гаару приняли...а Итачи почему то (как вам кажется) не могут принять?

 

Ahgot

Думаете если бы его захотели убить то не смогли бы? То что дядя облажался это маленькая неудача, неудивительная в свете того что послали одного недоучку. Если скрытая деревня Песка захочет убить Гаару, она убьет его...

хмм.....насколько я помню Казекаге подсылал убийц , нет?

а ведь Казекаге это главный чел песка.....но не смогли ведь убить.....а помог и прочее......ИТачи тоже будет не лишним в Конохе....нет?)

вы же понимаете что его уровня в деревне только Цунаде......а какаши и Наруто и те ниже.....

так имеет ли смысл отказывать?

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Итачи не убивал клан, тогда он, по меньшей мере, садист. Иначе я не могу объяснить настойчивость, с которой он издевается над Сазке, ломая его психику. И не говорить, что это не так! Тсукиёми - это садисткое заклинание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация