Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учиха Итачи


ItachiFan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да к тому же он напоследок присоветовал братцу

 

"ты тож можешь получить МШ, тока убей близкого друга"

 

ничего себе советец на прощание,

 

А кроме того, он уже ск-ка лет работает на АКАЦУКи, думаете, они что, все это время там благотворительностью занимались? Ну сто пудов, потом окажется ,: Итачи вовсе не плохой, он оч хороший, ему медаль дать надо! Ха_ха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сто пудов, потом окажется ,: Итачи вовсе не плохой, он оч хороший, ему медаль дать надо! Ха_ха-ха...

<_<

 

Пускай его красота вас не одурачивает. Он как фантик от конфеты, красивый снаружи, но пустой внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как фантик от конфеты, красивый снаружи, но пустой внутри.

Это еще почему? Пустой это когда нет ни целей, ни чувств, ни стремлений. Итачи под это описание не подходит, зловещий, подлый, темный - это да, но не пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

ну МШ то у него имеется, это уже о многом говорит

говорит не больше чем о Какаши,тоже неизветсно как получившем МШ

 

 

А кроме того, он уже ск-ка лет работает на АКАЦУКи, думаете, они что, все это время там благотворительностью занимались? Ну сто пудов, потом окажется ,: Итачи вовсе не плохой, он оч хороший, ему медаль дать надо! Ха_ха-ха...

....нууууу.......Гаара тоже маньяк убийца но ниче.....теперь Добрый и пушистый...герой селения....а на нем Очевидных и показанных убийств много больше чем на Итачи....на котором пока что ни одного явного убийства......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нууууу.......Гаара тоже маньяк убийца но ниче.....теперь Добрый и пушистый...герой селения....а на нем Очевидных и показанных убийств много больше чем на Итачи....на котором пока что ни одного явного убийства......

 

 

Ни одного явного убийства?! А семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного явного убийства?! А семья?

оочень немало людей считающих это "убийство на глазах Саске" галлюцинацией наведенной на мелкого....чтобы пытался преодолеть Итачи и убить.....

в общем я сам еще давно высказывался про то что Итачи мог использовать МШ на Саске еще когда сидел на Столбе....и оттуда вести и показывать ту реальность которая заставит Саске рости.........

но это всего лишь теория....больше же Итачи никого в "прямом эфире не убил" даже Какаши с куренай и сарутоби которых в принципе мог легко порешать испытывая свою силу....но не порешал ....

странно.....

 

так что у Итачи есть много больше шансов очутиться на "светлой стороне" чем было у Гаары...... не стоит высказываться в духе "пустой", или "мш свидетельствует о нём"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень немало людей считающих это "убийство на глазах Саске" галлюцинацией наведенной на мелкого....чтобы пытался преодолеть Итачи и убить.....
Боюсь значение имеет только мнение Кишимото по этоиу поводу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь значение имеет только мнение Кишимото по этоиу поводу)))

)) Да ладно?)))

ты почитай то что свыше)

там издеваются над Итачи) и абсолютно не верят в возможность его "осветления" ...опираясь на очень сомнительные доводы))

 

даже имея пример Гаары перед собой)

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут Гаара или Какаши обсуждаем? Зачем их в эту тему приплетать?

 

Клан Учиха кто то вырезал-факт. Так как клан сильный, он бы мог дать отпор чужаку, но если убивал свой, тогда всё сходиться, почему клан так легко пал. Так как выжил только Саске и Итачи, Саске не мог это сделать ни физически, ни морально, так что ответ очевиден.

А в *прямом эфире* Итачи никого не порешал, потому что Итачи *в прямом эфире* нам особо и не показывается. А не убил он Какаши, Куренай и Сарутоби по причинам, которые он сам же и обьяснил, али кто то не верит словам самого Итачи?

 

А пустой он потому что у него нет чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там издеваются над Итачи) и абсолютно не верят в возможность его "осветления" ...опираясь на очень сомнительные доводы))

 

даже имея пример Гаары перед собой)

Если Гаара и убивал кого, то только тех кто сам на него пер. Если Итачи действительно уничтожил свой клан, а я думаю так и было, то его грех пострашнее Гаариного. Да и как было уже замечено, в акацуках так просто много лет чистеньким не отсидишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пустой он потому что у него нет чувств.

 

 

Я не считаю,что у него нет чувств. Мне кажется, что он просто их СИЛЬНО подавил.

 

Если Гаара и убивал кого, то только тех кто сам на него пер. Если Итачи действительно уничтожил свой клан, а я думаю так и было, то его грех пострашнее Гаариного. Да и как было уже замечено, в акацуках так просто много лет чистеньким не отсидишься...

 

 

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheet, а я считаю что у него их не было изначально. Он даже к брату никогда и ничего не чувствовал, изображая братские чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah,

ну МШ то у него имеется, это уже о многом говорит. А клан он вырезал, что он его не ограничивал в силе
Это к тому что был поднят вотпрос про Какаши)

 

Мы тут Гаара или Какаши обсуждаем? Зачем их в эту тему приплетать?

Мы тут Обсуждаем Итачи...и для сравнения "приплетаем сюда" Какаши и Гаару) что-то не так?)

ведь "всё познается в сравнении"(с))))))

 

А не убил он Какаши, Куренай и Сарутоби по причинам, которые он сам же и обьяснил, али кто то не верит словам самого Итачи?
\не всегда слова соотносятся с делами......Итачи...будь он маньяком вырезавшим всех и вся ради проверки себя.....не стал бы себе отказывать в удовольствии убийства Какаши...тоже гений...всем миром признанный...)нет?)

 

 

Если Итачи действительно уничтожил свой клан

а вот Если так то я согласен с вами....Итачи Зло и на добрую сторну не перейдет.....просто пока этот геноцид не факт.....не стоит Так Безапеляционно отказывать Итачи в возможности перехода на нормальную сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Если так то я согласен с вами....Итачи Зло и на добрую сторну не перейдет.....просто пока этот геноцид не факт.....не стоит Так Безапеляционно отказывать Итачи в возможности перехода на нормальную сторону....

 

 

 

 

Думаешь его примут на нормальной стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь его примут на нормальной стороне?

))) думаете если Итачи ...не вырезал свой Клан....то его не примут?)

Еще мечтайте чтобы его Хокаге не поставили)))))

 

если основываться на прецендентах....то опять же Гаара .....думаю примут.... такие Ниндзи не могут быть Лишними для скрытых селений.

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне итачи нравится.Насчёт примут-врядли...А о чтоб судить о чувствах мы его плохо знаем)))

 

 

Вооо..! И я о том же! Вдруг он вообще комплексует........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаару приняли потому как он во первых изначально создавался как супер-оружие для своей деревни. А во вторых Песок был ослаблен после неудачной атаки на Лист и после потери Казекаге. В общем они рисковали но выбора не было. А Итачи столько лет ходил в акацуках, пусть даже он не убивал свой клан(честно говоря может он один и не вырезал весь клан, но в уничтожении его наверняка принимал участие), но верить ему вряд ли станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы в акацуки наверняка отразилисьна нём, особенно в плане силы и характера. И кстати покажите мне того кто мог бы полностью доверять акацукам ВООБЩЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаару приняли потому как он во первых изначально создавался как супер-оружие для своей деревни.
....Гаару приняли как самого сильного Шиноби и как наследника Казекаге.....как мы видели даже будучи Казекаге он не был сильно любим в народе...его протсо боялись....пока он не защитил деревню......

 

А во вторых Песок был ослаблен после неудачной атаки на Лист и после потери Казекаге.

Лист также очень обесковлен....убит Хокаге.....сильных шиноби мало.....а уровня ИТачи и нет разве что Цунаде...(джирайя если что, отшельник)...так что принять Итачи очень выгодно для Конохи. тем более что главное обвинение будет снято....

Акацки? отпечаток? вообще то нарутоверс...это мир Шиноби чья работа убийстов и шпионаж...так что абсолютно "чистых" нет....и Какаши проводящий"контрольный" в еще живого соперника ..это не ДОБРО) это реалии Нв)

 

В общем они рисковали но выбора не было.
та же ситуация и с Итачи....тем более носитель Шарингана который скорее всего возродит клан(самый сильный клан)....

 

но верить ему вряд ли станут

ИТачи спасе пару ребятишек от опасности...переведет старушку через дорогу и все будут в восторге......

 

главное что вы не отвергаете возможность "осветления"! Итачи.....иного мне и не надо)

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoana, хммм..... С кем я говорю?!?!?! :lol: B) :D :lol:

 

ИТачи спасе пару ребятишек от опасности...переведет старушку через дорогу и все будут в восторге......

 

главное что вы не отвергаете возможность "осветления"! Итачи.....иного мне и не надо)

 

 

Половина людей всё равно не смогут ему доверять :( , а другая будет пантоваться B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация