Перейти к содержанию
АнимеФорум

1-й Красноярский аниме бал-маскарад с элементами ролевой игры «Призрачный замок»


Саюри

Рекомендуемые сообщения

Казе, а когда ДР клуба?)) я хочу на это посмотреть%) можно?

 

гомен, за оффтоп

Изменено пользователем Саюри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да действительно жалко... Изменено пользователем Sмерть (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отмечать будет только Ейн но ики? Или Мидиан тоже приедет?

 

ну если они захотят они тоже приедут) :D

Ха!А куда они от назззз денуться!? :) Будем звать!!! :D Я ещё надеюсь увидеть на днюхе клуба дивногорцев и вполне возможно,пригласим ещё кого-нибудь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо чтобы были ;] Всё сделаем, чтобы сюда их притащить. Хотя можно и не обязательно всех, а так...%) Но, блин, до этого ещё тааак далеко (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переди ДР клубах

УРА! Жду с нетерпением! Ксатаи... у мняж скоро годовщина моего вступления в этот клуб)))

Казе, а скоко лет клубу исполняется если не секрет?)))

(сорри за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо чтобы были ;] Всё сделаем, чтобы сюда их притащить. Хотя можно и не обязательно всех, а так...%) Но, блин, до этого ещё тааак далеко (

Ничего,дождёмся!В июле ещё ролевую намечаем,скорей всего на боровом :mellow: Опять Мидиан притащим!!!:angry:))

 

УРА! Жду с нетерпением! Ксатаи... у мняж скоро годовщина моего вступления в этот клуб)))

Казе, а скоко лет клубу исполняется если не секрет?)))

(сорри за офтоп)

Клубу 3 года :)

 

мм.. а мну на этом нэ было =))

 

днюха кода? 23го?..

 

кста.. хайль =))

 

Днюха 27,но мы выкраим выходной день! ;) И кстати,вы двое,на сходках надо чаще появлятся! :huh:

Изменено пользователем Akuno Kaze Anno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,вы двое,на сходках надо чаще появлятся!
у меня для тебя куча отмазок))) ты потом при встирече сама выберешь ту, которая больше всего тебя устроит, хорошо?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня для тебя куча отмазок))) ты потом при встирече сама выберешь ту, которая больше всего тебя устроит, хорошо?)))))))

 

Ну я подумаю,лишать тебя Гандама или нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боровое это круто, там моё деццтво прошло %) Природа классная и Енисей с Маной рядом ... *__* Если всё удастся, то будет супер просто!

 

Только вот на 5 дней...хз, если 2 из них на выходные выпадут, тогда гуд гуд. А то работа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но в июле,кто захочет на 5 дней,готовим масштабную ролевую игру

 

А там могут участвовать все желающие или только члены клуба Ейн но ики??? Я бы вот с удовольствием поехала, хотя тоже хотелось бы чтобы 2-мя из 5 дней были выходные, так как ранее было сказано "работа")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут участвовать все желающие или только члены клуба Ейн но ики??? Я бы вот с удовольствием поехала, хотя тоже хотелось бы чтобы 2-мя из 5 дней были выходные, так как ранее было сказано "работа")))

Могут учавствовать все желающие!!! :unsure: Только там взнос,положение позже выложу!А с работой попытаемся как-нибудь решить,что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы случаем нне вместе с ролевиками едем?

 

Видимо :lol: Они там часто тусуюцца ^ ^

Надо потом отдельную тему создать по этому мероприятию, нэ? *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казе =)) у мну для тебя не меньшая куча отмазок по поводу не хождения на сходки, чем у Хака =)) так что))) еще и мою буш выбирать %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыгы..чтобы мы нааааааафиг разнесли им патю..%)

Нуууууууууууууу.... ещё неизввесно кто кому и что разнесёт ^_____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация