Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

Saku-chan

Спасибки это уже понятнее :)

Значит начиная с Улки ничего не известно а остальные все или Гилианы или Адьютасы так? Ну тогда хотя бы понятно почему у него еще нет 10 Васто Лордов... хотя все равно интересно может есть парочка все таки :)

 

Айзен?))

Не, Wonderweiss Margera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там вроде где-то проскальзывало что первая троица вастолорды. А остальные адьюка

Не, ну прикинь, Ульке не Вастолорд.

Так получается Ичиго в Маске неможет ПОЦАРАПАТЬ адьюкаса???

Так что тогда говорить про Вастов которые уже на ином уровне силы?

Я думаю Ульке вполне Васт.

Wonderweiss Margera

Ну, про него ничего непонятно точно, кроме того что он двинутый на голову.

Но отразить рукой атаку Бенихиме Урухары, такое только Ульке показывал.

Вандер явно посильнее Ями будет.

Да и ещё во время превращения было видно его "истинную форму", он был достаточно маленький, не похож на здоровяка адьюкаса.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается Ичиго в Маске неможет ПОЦАРАПАТЬ адьюкаса???

Улькиорра мог быть очень сильным Адьюка на грани превращения в Вастолорде. Да и к тому же сила Ичиго щас явно не полная. Скорее всего скоро нас ждет явление Хичиго и после него он будет щелкать Адьюка как щас гиллианов.

 

P.S. И еще Улькиорра едва сдержал Гетсуга Теншоу двумя руками. Так что черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улькиорра мог быть очень сильным Адьюка на грани превращения в Вастолорде. Да и к тому же сила Ичиго щас явно не полная. Скорее всего скоро нас ждет явление Хичиго и после него он будет щелкать Адьюка как щас гиллианов.

Улька и без звания Васто лорда сильный, и Ичиго побьёт, и прочих.А Ичиго вряд ли станет настолько сильным.Скорее просто достигнет мастерства избивать главных злодеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька и без звания Васто лорда сильный, и Ичиго побьёт, и прочих

Вастолорд - это не звание, а сущность. Аджукас Вастолорда не побьет, как обычный Пустой не побьет Меноса Гранде. Восторженность персонажем - это конечно здорово, но все же не стоит писать настолько необоснованные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Нель нравится. Как она красиво отделала Ноитру... жалко только что вернулась в свое прежнее тело и состояние. Все таки 3-ая Эспада это вам не хухры-мухры :)

Кстати а это не делает ее бывшей Васто-Лордшей? :)

Изменено пользователем dimasok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджукас Вастолорда не побьет
ИМХО, еще зависит от их умений и вообще от случая к случаю. к примеру сильнейший Аджукас думаю вынес бы слабейшего Вастолорда. Точно также как говорилось, что 10 Вастолордов вынесут SS (впрочем это говорил Хицугая, который думаю, без понятия был о способностях многих капитанов), это ведь не значит, что каждый из капитанов 1 на 1 проиграл бы в бою против любого Вастолорда. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь не значит, что каждый из капитанов 1 на 1 проиграл бы в бою против любого Вастолорда.

Это точно. В википедии написано даже: "Vasto Lorde-class menos (vastorōde, lit. "enormous king") are the most powerful class of menos, and the final stage in the menos evolutionary line. They appear almost completely humanoid, and each one is stronger than an average shinigami captain" - далеко не все в 13 отделе средние да и вообще кроме разве что Уноханы там средних просто нет! Потому они и капитаны :)

 

Ребят а как зовут старика? Если смотреть в Википедии (а лучшего источника особенно по бличу нет) то получается (далее следуют мои предположения так как не известно ничего кроме внешности и имен двух из них о первой тройке) что первый Эспада (вастолорд?) это Старк (, вторая Халибел а третья Нел (бывшая до прибытия Айзена) а дальше уже идут Улька, Ниотра и Гримжоу и другие. Но так как официально Нель просто не может быть третьей, то получается старик третьий? А почему о нем не слова? Надеюсь увидим скоро первую тройку Эспад в схватках :)

 

Почему я ставлю Старка первым? Во первых у него характерный для его ранга ленивый характер (типа я самый крутой и все мне наскучало) а во вторых что уже посерьезнее он наверное единственный вастолорд в армии Айзена и на нем нету вообще остатков Холлоу маски что и потверждает это.

Изменено пользователем dimasok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых что уже посерьезнее он наверное единственный вастолорд в армии Айзена и на нем нету вообще остатков Холлоу маски что и потверждает это.

У него, если я не ошибаюсь, на шее остатки костяной челюсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил что Эспада копирует Готей 13 по крайней мере капитанов

 

Кстати никто не знает после трансформации в Арранкара холлоу может увеличивать силу? Или он застывает в своем развитии?

Изменено пользователем Carasu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все в 13 отделе средние да и вообще кроме разве что Уноханы там средних просто нет!
Оффтоп конечно, но кто-кто а Унохана как раз-таки наоборот топ-таер среди капитанов. Я бы её на 3-4 место поставил в топе капитанов + боевые спосообности у нее и так понятно, что очень высокие, судя по Official Bleach Bootleg'у.

 

P.S. ИМХО, Дед 1-ый номер. По крайней мере, хороший противник Ямамото получился бы + аналогия в некотором роде: оба деды и оба первые номеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает после трансформации в Арранкара холлоу может увеличивать силу? Или он застывает в своем развитии?

Наверное может,как синигами может увеличивать силу и до Бан-Кая.А может и дальше.И Арранкары наверное могут.Но.как и синигами,для этого надо пахать аки проклятому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stronger than an average shinigami captain

Маленькая поправочка, пустой-вастлорд.

Но когда пустой ломает свою маску его сила увеличивается, а значит Арранкары-Васлорды сильнее капитанов.

Кстати никто не знает после трансформации в Арранкара холлоу может увеличивать силу? Или он застывает в своем развитии?

Растут в силе, путём тренировок и получения опыта битв.

Правда так я и непонял увеличивается ли количество их реятсу или только контроль над ней.

Дед 1-ый номер. По крайней мере, хороший противник Ямамото получился бы + аналогия в некотором роде: оба деды и оба первые номеры.

Да ну блин... Битва двух старпёров.

Даёш дорогу молодым и красивым!

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря тоже считаю что Старк первый. Помнится когда убили Арониеро его реакцию дольше всех показывали. И еще как он ответил этой девке: "Что ты хочешь чтоб я сделал?", как будто от него что то требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улькиора - он хотя бы умеет работать мозгами. Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Старк работает мозгами получше Улькиоры. Ничего такого особенного в Ульке я пока не нашел... план по похищению Орихиме был спланирован Айзеном а Улькиора только выполнил его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Старк работает мозгами получше Улькиоры.

Думать можно что угодно, однако про Старка нам ничего не известно и может быть он вообще дурак, так что такие утверждения выглядят по меньшей мере глупо.

Ничего такого особенного в Ульке я пока не нашел... план по похищению Орихиме был спланирован Айзеном а Улькиора только выполнил его.

Ну а то что Айзен доверил выполнение Улькиорре тоже не случайность. Шифер может и не блистал гениальностью, но держит себя нормально и идиотом нигде не выглядел, даже наоборот везде вел себя очень разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то что Айзен доверил выполнение Улькиорре тоже не случайность. Шифер может и не блистал гениальностью, но держит себя нормально и идиотом нигде не выглядел, даже наоборот везде вел себя очень разумно.

Согласен.

 

Думать можно что угодно, однако про Старка нам ничего не известно и может быть он вообще дурак, так что такие утверждения выглядят по меньшей мере глупо.

Глупо не глупо но он в любом случае выше рангом Ульки а это уже о многом говорит не в пользу Ульки. Я уже раньше упоминал что кажется мне что он 1-ый а если мои подозрения потвердятся то скорее всего он и есть самый умный из них да и вообще 1-ая Эспада должна быть на голову выше 2-ой и 3-ей по любому.

Изменено пользователем dimasok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом прикольные перцы. Мне нравится из дизайн и стиль.

 

Я вначале думал, они будут что-то вроде анти-шинигами. Оказалось, что между ними нет особой разницы - те же понты, те же замашки и ошибки)

 

Мне нравятся Улькиорра и Гриммджоу.

Ещё Нойтора и Гранц харизматы, но странно себя вели. Тот же Ааронейро "тупо" слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в Халибел? Громоздкий металл (не очень симпатичный кстати) и меткие выстрелы интеллекта.... вот и все.

Она стильно выглядит, хорошо держится, не опускается до выпендрёжа. Кроме того её характер. Я бы хотел найти вторую "половинку" именно с таким характером, потому как сам обделён такими чертами характера. Да и красивая. Интеллектуалки также мне нравятся, особенно симпатичные. :)

Я пока не возвожу её в идолы, слишком мало о ней я знаю, но проводя аналогию с остальными.. В общем остальные мне если не антипатичны, то параллельны (что есть, что нет). Грим меня уже достал, немного но всё же. Улька какой то пофигист и как-то не цепляет. Хотя последние двоя у меня всё же вызывают некую симпатию. Ннойтора меня бесит, Заэль - раздражает.

 

Если в порядке значимости, то пожалуй:

1. Халибелл + Неллиен (если считать бывшую эспаду). Среди этих двоих не могу однозначно выбрать, хотя Нелл пока мне посимпатичнее, но её лучше раскрыли).

2. Улькиора (спокойный и не раздражительный персонаж). Впринципе симпатию вызывает.

3. Гримджо (шумный, но свой шарм имеет). Если бы не затянутость глав манги, я бы наверно по нему скучал бы, а так не особо. Надеюсь в аниме этого не произойдёт.

4. Заэль и Ннойтора (негативные эмоции), не нравятся они мне.

5. К остальным нейтрально отношусь - что есть, что нет.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо не глупо но он в любом случае выше рангом Ульки а это уже о многом говорит не в пользу Ульки.

Единственное о чем говорит его ранг это о силе и больше ни о чем. То, что он выше Улькиоры по рангу, говорит лишь о том, что он сильнее его, делать на этом основании выводы о его умственных способностях как я уже писал глупо и не "глупо не глупо", а именно ГЛУПО. Старк понятное дело не даун, но насколько он умен нам ни разу не известно, так что не стоит восхвалять его ум, пока его нам не раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация