Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Эспада

Смотрю, тут нету темы обсуждения Эспады.

Решил создать. Тут можно обсудить их нумирацию и силу.

А так же написать, кто нравится и почему.

Кому вы отдодите предпочтенье? Эска

 

To Domochevsky:

 

1 - х

2 - х

3 - х

4 - Ulquiorra Schiffer

5 - Noitora Jiruga

6 - Grimmjow (form. Ruppi)

7 - Zomari Le Roux (deceased)

8 - Szayelaporro

9 - Aaroniero (deceased)

10 - Yammy

 

http://i153.photobucket.com/albums/s240/shunsuke_nakamura_10/412px-Espada-group-1.jpg

Отредактировано от Uola (см. историю изменений)

[Claymore] team <*последователь ордена имени Мирии*> :-: <*Основатель ордена имени Галатеи*>

[ Code Geass ] team

  • Ответы 868
  • Просмотры 98,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Уля как-то ярче Бьякуи: из-за внешности в том числе.

Чем же, если не секрет? У Бьякуи есть чувства, эмоции, личность, в конце концов. Чем из этого отличился Улькиора? Честно говоря, мне немного смешно видеть, как люди защищат несуществующие черты персонажа. Улькиора пока себя не проявил никак. Он ничего не делал, а просто стоял в кадре с каменным лицом. Этот персонаж еще не раскрыт совершенно. О чем вы говорите, люди?

Гримджоу и Ноитора проявили свой характер. Хоть как-то. Пускай Ноитора - заносчивый, агрессивный тип. Пускай Гримджоу - неуравновешенный зверь. Но это есть и этого не отнимешь. А про Улькиору все дружно судят на основе своих ИМХО, а это нелогично.

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

Да, Уля действительно пока не раскрыт. Но пока он мне нравится своим поведением, манерами, внешностью не в последнюю очередь и меня не разочаровал. Если он и останется таким безэмоциональным (что вряд ли - такие типы обычно рано или поздно "ломаются"), то, конечно, мне будет очень жаль.

Уля сказал, что Орихиме идёт её платье...))) Пустячок, а приятно...

Радует, что обладатель такой силы ведёт себя куда достойней тех, кто всего одним и двумя рангами ниже. Это уже говорит о каких-то качествах личности.

И вообще, что вы со мной, девчонкой, спорите...))) Нас же хлебом не корми: дай симпатичного печального мальчика))

Отредактировано от magpie (см. историю изменений)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
И вообще, что вы со мной, девчонкой, спорите...))) Нас же хлебом не корми: дай симпатичного печального мальчика))

Не, ну я все понимаю ^_^. Я и сама такая же, вот только мои симпатии достались некоему неко-арранкару с синими волосами, но все-таки любоваться персонажем - это одно, а вот приписывать ему несуществующие качества - это совсем другое :).

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

Какие именно несуществующие качества я приписала Ульке? Я основываюсь только на том, как он себя ведёт, а насчёт Улькихиме - так это полёт фантазии, граничащий со стёбом.

Вот здесь присутствующие часто приписывают Гримке благородство и какую-то воинскую доблесть, хотя он по сути - хуже, чем зверь - убивает не ради необходимости, а для самоутверждения, что ли... Просто мне один человек ещё до прочтения мной манги расписывал Гриимджо в таких романтических тонах... Мне бы он тоже нравился (вот Кенпачи мне в последнее время стал симпатичен) если бы не его бессмысленные выходки. Особенно та с девушками-арранкарами - я была просто в шоке.

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Вот здесь присутствующие часто приписывают Гримке благородство и какую-то воинскую доблесть

Романтизирование персонажа - дело вообще неблагодарное (только сам оценить и можешь). Благородством там, понятное дело, и не пахнет, как впрочем и у остальных членов Эспады, кроме разве что Нелл, которая неизвестно что там делала.

А вот самоутверждением в Бличе очень многие грешат (навскидку вспомнилась глупая затея Ишиды в самом начале) - это, в конце концов, сенен. Хотя я Грима не оправдываю - он и правда упрям, как осел, и агрессивен, как его истинная форма, но я тешу себя надеждой, что после того, как Ичиго провел с ним сеанс терапии, он начнет направлять свою энергию в более нужное русло.

Особенно та с девушками-арранкарами - я была просто в шоке.

Ну я, вообще, сомневаюсь, что кто-либо из Эспады поступил бы иначе - за нарушение приказа, причем за атаку ценного пленника, их бы вряд ли простили - убили бы на месте и разбираться бы не стали - но чрезмерная жестокость - это конечно лишнее.

Отредактировано от Nero_Angelo (см. историю изменений)

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

Чем же, если не секрет? У Бьякуи есть чувства, эмоции, личность, в конце концов. Чем из этого отличился Улькиора? Честно говоря, мне немного смешно видеть, как люди защищат несуществующие черты персонажа. Улькиора пока себя не проявил никак. Он ничего не делал, а просто стоял в кадре с каменным лицом. Этот персонаж еще не раскрыт совершенно. О чем вы говорите, люди?

Гримджоу и Ноитора проявили свой характер. Хоть как-то. Пускай Ноитора - заносчивый, агрессивный тип. Пускай Гримджоу - неуравновешенный зверь. Но это есть и этого не отнимешь. А про Улькиору все дружно судят на основе своих ИМХО, а это нелогично.

Хмм.. А вот и не соглашусь. Улька проявил свой характер, как и Ной с Гримом, разница лишь в том, что у него такой вот характер. Некоторые люди называют подобных Ульке бесхарактерными, но в данном случае его характер опирается на силу. Или по вашему проявление характера - глаза на выкат и пена у рта, другими словами эмоциональный всплеск? Посмотрите на Чада, он тоже не производит впечатление холерика страдающего манией величия и не пытается внушить окружающим как он крут.

Так что Улька таков, каков он есть. Свой характер он уже показал: рассудительный, уверенный, сильный духом и телом.

 

А на счёт "имхо", так Ваш пост тоже основывается на "имхо" и в отношении Ноя, и в отношении Грима, ну и разумеется в отношении Ульки. У каждого свой взгляд и подход к данному вопросу, только создатели Блича могут со 100% уверенностью утверждать как всё есть в их вселенной.

 

Ну я, вообще, сомневаюсь, что кто-либо из Эспады поступил бы иначе

Халибелл и Улька бы им скорее всего ничего не сделали, а Ной так ещё и добавил бы самой Орихиме. Грим так поступил, потому как ему нужна была Орихиме и на его пути стояли. Он это сделал ради своих амбиций, а не ради чего то там... Более сам Айзен этим двоим ничего бы не сделал, т.к. Орихиме - пленица-человек, ну и за одно - пешка в игре Айзена.

Отредактировано от Barnett (см. историю изменений)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Ну, Ннойтра, я думаю, не только бы убил)))

Потом, если они так заботились о пленнице - банально тупо убивать в той же комнате. Ей там спать, вообще)))

Вот мне интересно, как бы там Уля наводил порядок)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Вот мне интересно, как бы там Уля наводил порядок)

Судя по характеру, просто угомонил бы всех и развёл по своим углам. Предоставив возможность Орихиме залечить себя.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Нет, надо было убить - убил бы, если положено. В конце концов, они - "мусор" с его точки зрения. Но, судя по тому, что мы видели, насилие ради насилия ему удовольствия не доставляет. Отвёл бы в положенное место, провёл внушение и, морщась, пошёл бы извинился перед Орихиме от лица Айзена-сама.

Хотя что доставляет удовольствие Улькиорре?

Вот выйдут датабуки и прикол - там будет написано: "любит мороженое/музыку/играть в шашки/заниматься оригами/собирать марки"^^

Отредактировано от magpie (см. историю изменений)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Халибелл и Улька бы им скорее всего ничего не сделали

Что значит ничего не сделали? Нарушили приказ охранять ценного пленника - какой нормальный командир простил бы такое подчиненным? Или вы думаете, что Улькиора или Халибель простили бы таку халатность? Да Улькиора бы первым пошел доложить Айзену, что его приказы не выполняют и, если бы потребовалось убрать этих двух девчонок, без каких-либо колебаний сделал бы это. Даже Ями не проигнорировал бы такое.

Более сам Айзен этим двоим ничего бы не сделал, т.к. Орихиме - пленица-человек, ну и за одно - пешка в игре Айзена.

Тогда зачем она ему нужна, если она всего лишь пешка? Если Орихиме такая бесполезная - тогда зачем она ему? А Хогиоку ему уже побоку, да? Пусть над ней издеваются шестерки. Кому она нужна? Тут каждый второй может временем управлять.

Свой характер он уже показал: рассудительный, уверенный, сильный духом и телом.

Насчет силы соглашусь - "четверку" ему все-таки дали, а вот рассудительность... Вспомните, как он вывел из себя Орихиме перед тем, как она влепила ему пощечину. Это сильно рассудительно - морально давить человека? Этот эпизод оставляет сомнения в Улькиной "рассудительности, уверенности, силе", так же, как эпизод с охранницами Химе и Гримом не позволяет считать последнего благородным.

так Ваш пост тоже основывается на "имхо" и в отношении Ноя, и в отношении Грима

Почему ИМХО? Я что-то неверно про них сказала?

Отредактировано от Nero_Angelo (см. историю изменений)

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

Ну морально давить ему её вроде как было приказано... Он что-то объяснял Ннойтре на этот счёт. А может, у него были свои основания доводить Орихиме... ^_^

Надо сказать, он очень странно отреагировал на пощёчину - даже не сказал ничего, просто повернулся и вышел. Обычно злые тюремщики в таких ситуациях чего-нибудь ядовитое добавляют.

Не соглашусь - у арранкаров с этим строго: девицам влетело бы по самое не горюй. Просто Ннойтра или Грим наказывали бы с удовольствием, а Уля и Халибел - потому что надо.

Отредактировано от magpie (см. историю изменений)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             

Возвращаясь к вопросу о девицах:

Вот вы говорите что Грим издевался сильно над ними, но вспомним Ями и бедную аранкаршу - "швею". Она его спасла, а он её об стену да и фразу незаурядную сказал!

Грим и Улька противоположные личности, если Улька прислужевает Айзену, то Грим не из самых преданных ему лиц и при возможности убил бы Айзена. А тут две лохушки любящие Айзена, избивают его добычу, он и не упустил шанс открыть им правду жизни!

[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.

Хм... вспомнила про Ями. Грим только тем и отличается от 10го, что он сильнее и хитрее. Это меня не радует. Мне не нравятся подобные кровожадные неуравновешенные твердолобые звери, как Грим, Ями и Ннойтра. И я не понимаю, чем Грим лучше остальных двух. Разве что на вид симпатичнее)))

Насчёт преданности Ульки... Пока в ней сомневаться не приходилось. Но, возможно, только пока)))

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Разве что на вид симпатичнее)))

Это на любителя.По мне-все три уродцы редкие.А вот преданность Ульки потому и вызывает сомнения,что слишком уж веззаветно он служит Айзену.

Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa
А так же насчёт Зараки, ему было достаточно победить капитана, но он убил (?)!
По-моему когда дерутся два бойца примерно одинакового уровня, трудно победить в смертельном поединке так, чтобы не убить противника. Просто кто его знает, скорее всего, если бы Кенпачи не наносил смертельные удары, то его самого бы убили.

 

А вот преданность Ульки потому и вызывает сомнения,что слишком уж веззаветно он служит Айзену.
А какой у него выбор? Улькиорра наверно не дурак, знает уж что неповиновение ничем хорошим ему не будет сулить.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Кстати, вспомнилась мне тут одна давно прочитанная книга... Там мальчика похитили, чтобы использовать, как заложника, а присматривала за ним помощница и правая рука главной злодейки - тихая, молчаливая и безотказно покорная... А потом эта самая тихоня взяла и убила свою хозяйку. И такие повороты нередки.

Так что, если Уля вдруг (пока на это ничто не указывает) предаст Айзена, это будет штамп. Но лично мне приятный штамп.)))

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Что значит ничего не сделали? Нарушили приказ охранять ценного пленника - какой нормальный командир простил бы такое подчиненным? Или вы думаете, что Улькиора или Халибель простили бы таку халатность?

Они не нарушили приказ охранять, они не упускали Орихиме из виду. Кроме того они наверное расчитывали, что она потом все равно подлечит себя и все будет шито крыто. И вообще я уверен Шифер не стал бы их калечить(если только у него ничего нет к Орихиме), одного взгляда было бы достаточно чтобы те уползли на карачках.

если бы потребовалось убрать этих двух девчонок, без каких-либо колебаний сделал бы это.

Естественно если Айзен прикажет он сделает это, как и любой в Эспаде. Это не вопрос характера или предпочтений.

Тогда зачем она ему нужна, если она всего лишь пешка? Если Орихиме такая бесполезная - тогда зачем она ему? А Хогиоку ему уже побоку, да?

По моему никто не говорил слова "бесполезная". "Пешка" и "бесполезная" - разные вещи.

Вспомните, как он вывел из себя Орихиме перед тем, как она влепила ему пощечину. Это сильно рассудительно - морально давить человека?

Даже смешно, честное слово. Что то я не пойму какая связь между психологическим давлением и отсутствием рассудительности? Знаете от какого слова происходит рассудительность? Улька не раз вдалбливал читателю что его работа морально прессовать пленницу, дабы она не помышляла сбежать, этим он и занимается. По моему он очень удачно выбирает моменты и темы для бесед, чтобы вогнать Орихиме в отчаяние, это говорит как раз о его рассудительности, а не наоборот.

Этот эпизод оставляет сомнения в Улькиной "рассудительности, уверенности, силе", так же, как эпизод с охранницами Химе и Гримом не позволяет считать последнего благородным.

Мда. Насчет Улькиной рассудительности я уже написал выше, насчет "благородства"(надож в такое верить?) Гримжоу, скажу только, что испепеление половины тела и отрывание ноги заживо тем, кто ему ничего не сделал, - это конечно прям верх благородства и ясное дело рассудительности.

насчет "благородства"(надож в такое верить?) Гримжоу, скажу только, что испепеление половины тела и отрывание ноги заживо тем, кто ему ничего не сделал, - это конечно прям верх благородства и ясное дело рассудительности.

Вообще-то, я как раз и написала, что Гримджоу нельзя считать благородным. Пожалуйста, читайте внимательнее мои сообщения. Этот эпизод не позволяет считать Гриму благородным. Не позволяет - я написала это. Также как и написала, что он неуравновешенный. Рассудительность в моем посте относилась только к Улькиоре.

Отредактировано от Nero_Angelo (см. историю изменений)

Love & Peace!

 

Только тот имеет право стрелять, кто сам готов быть застреленым.(с)Code Geass

Интересно, когда же вернется Улька? Гриму и так не повезло....

Bubblegum Princess

Интересно, когда же вернется Улька?

Уля-я-я-,вернись,тебя ждууууут!!!

Отредактировано от Uola (см. историю изменений)

Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa
Да, но Уля не из тех, кто так просто бросится в бой с Гримом или Ичиго, тем более рано ещё Уле появлятся, Чует моё сердце, роль у него иная, неже ли бить Грима!
[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Да, но Уля не из тех, кто так просто бросится в бой с Гримом или Ичиго, тем более рано ещё Уле появлятся, Чует моё сердце, роль у него иная, неже ли бить Грима!

Кхм..

Спойлер
Грима отпинал №5 и Ичиго, какой тут Улька... Ичиго ещё не готов для боя с Улькиорой, а скорее всего следующий бой будет у Ульки именно с Клубничкой.

А про Грима можно забыть, он так же как и Чирручи - то ли жив, то ли не очень..

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Действительно, наверное следующий бой Ульки будет не с Гримом. Но отомстит точно.

Кроме того, хотелось бы посмотреть на Халибел в бою... Кхм... У нее одно выдающееся место при бое не вываливается? А то по всем законам физики... У Мацумото хоть понятно...

Bubblegum Princess

Кроме того, хотелось бы посмотреть на Халибел в бою... Кхм... У нее одно выдающееся место при бое не вываливается? А то по всем законам физики...

В бличе своя физика, хотя хочу заметить что у Неллиен по моему ничуть не меньше Халибелл женские достоинства.. :)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.