Перейти к содержанию
АнимеФорум

Y-Square


Рекомендуемые сообщения

тож вот приобрел.

Незамысловатый сюжет:стервозные девочки (что одна фифа еще та что другая, да и третья не отстает) = мальчик неудачник. На мой взгляд слабовато, для того чтоб остаться в памяти надолго. Спасла все рисовка,благодаря ей чтение сей манги приобретало некую прекрасность и даже можно сказать интересность.

Неплохо, для того чтобы скрасить один из вечеров(когда уж совсем нечем заняться), ну или для той же поездки в метро. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужос! Ели ели до конца дочитал. И то, только потому, что деньги уплочены )) А так бы забросил после прочтения первой главы. Совсем не понравилось. Графика да, очень даже. А вот остальное.. В процессе чтения, постоянно присутствовало ощущение нелогичности действия, неправильности происходящего. Не знаю в общем.. Словами сложно объяснить =) Напомнило хентайную игруху, с вырезанными сценами хентая ) Осталась глупая болтовня ни о чем.. В общем вода какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сюжет довольно легкий и ненавязчивый, графика очень хорошая и красивая. Парень-гей не много напряг, но хорошо ничего "через чур" не было.

 

Только сегодня на сайте увидел надпись, что всего два тома.

 

Жду второго, куплю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два?! Они таки решились издать Йо+, круто... я как Йо прочитал, сразу к ним на сайт, а там только один том анонсирован был, я им на почту черканул, что неплохо было бы и вторую часть... Они все таки занялись, это не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что БЫЛО. Я смотрел, как только прочел, еще по осени, после прочтения зашел к ним на сайт, там был один том, полез в блог художницы, там два, вот я их и подонимал немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Была приятно удивлена, когда обнаружила "Йоу" в книжном магазине - думала, что не куплю. Прорисовка радует, почти ничем не уступает японской. Осталась довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я свой экземпляр прочитала раза 2-3 да и подарила своей старосте - ей очень понравилось. а мне хотелось более виртуозного рисунка. придираюсь,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня брат, когда сначала просто пролистал, сказал: "с какого ты яой купила?"

 

я была фшоке =D ну потом начала читать, и увидела строчку: сенен-ая не будет! маленько полегчало, хоть и взгрустнулось...

 

а рисовка нравится. персонажи яркие - такие разные характеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то, что когда читал - понравилось. Было это дней 20 назад. А сейчас еле вспомнил про что там было.

Помогла фраза сенен-ая не будет )))

Ждёмс продолжение.

Изменено пользователем Rom_iN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

перед покупкой долго думал, купить или нет.

в итоге остался весьма доволен. х)

 

только не такая она и немецкая уж.)

джудит - кореянка, которая родилась в дуйсбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter

 

Ссылка, там написано два тома

 

<a href="http://comics-factory.ru/?page_id=20" target="_blank" rel="nofollow">http://comics-factory.ru/?page_id=20

 

 

Сегодня на сайте ФК написали, что продолжение Йоу ушло в печать.

 

"На сайте который дал Raikov

написанно

Том 2. Йоу в квадрате плюс

Кол-во страниц: 184

Дата выхода 1-го тиража: апрель 2009"

 

но в апреле когда я заходил в магазин небыло 2 тома.

 

Когда приблизительно можно ожидать выход 2 тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сёнен-ая не будет!

Йоу. В квадрате.

Это первый раз, когда, говоря о манге, я могу сказать: ржунимагу!

Не потому, что шутки - супер или герои выкидывают презабавные коленца. Просто это полное попадание в стиль "реалити-шоу" на МТВ. О чём думают подростки? Судя по работе Джудит Пак, о трёх вещах: о сексе, о сексе и...ну сами договорите.

Главный герой - патологический неудачник, которому повезло встретиться с мальчиком-красавчиком (девочки так и липнут). Всё крутится вокруг девочек и страстного тяготения ГГ к ним, а также - вокруг страстного желания нового друга заполучить самого ГГ.

Вообще, рисунок очень напомнил мне чардизайн аниме True Tears . Такой же экспрессивный. Особенно хороши глаза.

Сюжет манги - УГ и детский сад, но - красиво. Арты, открывающие главки, намекают на садо-мазо. Все эти розы в колючей проволоке, ажурные чулочки, наручники) Боже, что в головах у детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете... мне вполне так понравилось. Приятная рисовка, лёгкий сюжет... не вижу ничего ужасного. Стоит себе на полочке и стоит) продолжение тоже буду брать ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
MuseHunter, в том самом месте, в конце. Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MuseHunter

а второй том о тех же героях?

 

Первый том понравился очень, легкий и позитивный, то что надо -второй постараюсь на неделе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация