Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

самый слабак в Акацки - ?


mgnt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО Хидан самый слабый. Не потому, что попался в ловушку Шикамару. Слабый - нет никаких особых сил, без Какудзу он ничто: отрубили голову, выбросили и поминай как звали ^_^

 

P.S. Очень понравилось объяснение про Тоби и его мозги - респект за мысль. Но думаю, он себя покажет - удивит хотя бы тем, кто он на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов сказать в защиту Хидана.

Думаю, не самый слабый... Своей штукой (не знаю, как назвать, косой :lol: ) орудует как обычной палкой, лолучил бессмертие (не знаю как, но посмотрите на Орочи, во что тот себя превратил, чтобы его добиться :) ), изучил этот жуткий ритуал своей веры, сколько раз он его применял без понятия, но по-моему много (хоть он и прется от боли, но меньше она не становится) и успешно (никто не уходил от ритуала Хидана, он вроде сам это сказал, но точно не помню)

А то, что Шикамару проиграл... Так по идее, этого самого боя не должно было случиться... Помните, когда он уже обработал Асуму, Шикамару еле держался на ногах (привет куче чакры Шики во втором бое), еще двое были у Какузу в руках. Потом им пришли на помощь, вроде все клево, коноховцы даже упрыгали куда-то наверх.

НО... Акацки готовились к новому нападению (Хидан даже не запыхался). И почему не напали? Их отозвал Лидер. Если бы не Лидер, плакала бы вся родня Команды 10 горючими слезами еще тогда...

 

Хидана тупо слили... ;) Про то, что он как маленький повторял все, что запланировал Шика промолчу (ну, никакой импровизации, тут можно грешить на его типа недалекость), но когда он стоял над почти побежденным выдохшимся 15-тилетним тюнином (заметьте, бегали они "в театре теней" намного дольше, чем даже когда сражались в первый раз), у того вдруг откуда ни возьмись появилась чакра на еще более мощное дзюцу... И еще именно тогда, когда Хидан "случайно" так встал на место будущей дырки в земле...

Изменено пользователем Wirdy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom, эм?

Итачи накладывал иллюзию путем своего гендзюцу и МШ.. кольцо тут абсолютно не при чем.

Ryoku, эм??

Гендзюцу наклыдавается, если МШ встретися с взглядом "жертвы", разве не так??Или вы думаете что взгляд Шарингана отразился от накрашенных ногтей и встретился с взглядом Наруто??? Наруто не глядел Итачи в глаза! Все-таки здесь замешано кольцо (хоть возможно и немного, но замешано)!! И палец тут вовсе не при чем... Только Хаку и Ороч могли использовать дзюцу одной рукой - простейшая печать Тигра (у Ороча - управление Кусанаги)... а одним пальцем наложить иллюзию, не встречаясь взглядом - по-моему бред какой-то...

А Хидан самый слабый, потому что самый тупой(хотя можь Тоби еще тупее??!!)+фанатик своего Бога... Хотя согласен что в бою с Шику у последнего что-то чакры многовато было...(можь сигареты у Асумы были особые?? С коноплей например?? :( +500% к чакре?? <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirdy, какрастаки кольцо он и использовал (когда он показывал свою лапу Наруто, первое что бросилось в глаза, это кольцо). Ну у акацушников типа магические кольца. Можешь с этим не соглашаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANBU89, Итачи сказал только "Иногда чтобы наложить гендзюцу достаточно и одного пальца". Причем указывал он на Наруто указательным пальцем, а кольцо было на безымянном. Он инициировал гендзюцу именно тем пальцем, которым указывал!

Их кольца, конечно, обладают некоей силой, но не думаю, что оно влияет на гендзюцу так уж. Служить катализатором может, но никак не инициирующим предметом)

 

Wirdy, конечно, слили Хидана по-глупому. Каким образом Шика узнал, что именно тут пройдет Хидан до сих пор остается загадкой.. Или действительно он обкурился там чего и прозрел будущее)) Это даже не тактика и стратегия.. это просто тыкать пальцем в небо называется. Вот Шика тыкнул и Хидан попался.. бред)

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки я и сказала, что Хидан слаб не потому, что попался на удочку Шикамару, это отдельная тема. По моему мнению он просто не обладает особыми силами, его слабость в его уверенности. Быть бессмертным - не значит быть непобедимым (что просто доказал Шикамару).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть бессмертным - не значит быть непобедимым (что просто доказал Шикамару).

 

Проиграть битву не одно и то же, что проиграть войну. Если Хидана откопать то он снвоа встанет в строй) И тогда уже, если не будет тупить, намотает на ус урок, который был и не проиграет так легко) (ну елси Киси ему снова не поможет проиграть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть битву не одно и то же, что проиграть войну. Если Хидана откопать то он снвоа встанет в строй) И тогда уже, если не будет тупить, намотает на ус урок, который был и не проиграет так легко) (ну елси Киси ему снова не поможет проиграть..)

 

 

Когда Хидан предложил аналогичный вариант (с кровавыми подробностями), помнишь, что сказал Шикамару? Что этот лес - владение семьи Нару, никто его не найдет и не поможет... Конец конечно ужасный ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хидан предложил аналогичный вариант (с кровавыми подробностями), помнишь, что сказал Шикамару? Что этот лес - владение семьи Нару, никто его не найдет и не поможет... Конец конечно ужасный

 

Шике помог Киси своей дланью сверху) Так что этот бой не стоит брать в рассчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнишь, что сказал Шикамару? Что этот лес - владение семьи Нару, никто его не найдет и не поможет... Конец конечно ужасный

Представляю себе картину: Стоят акацки возле границ Нарувского леса перед табличкой "вход только членам клуба Шикамару" и чешут репу. Ну че нам нельзя чтоли? Неа... Ну ладно, че тогда, пошли обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так Хидан нравится? :) Так рьяно встали на его защиту...Ребят, я не против ваших мнений, но я думаю так.

Просто я не считаю Итачи, Кисаме, Дейдару и др. слабыми. Не знаю еще сил Зетсу, так что про него молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, интересно, что Акацки могут противопоставить Кьюби? Разве что переманить на свою сторону восьмихвостую (она же вроде почти догоняет Лисика по силе) Оро-сама, где вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть битву не одно и то же, что проиграть войну. Если Хидана откопать то он снвоа встанет в строй) И тогда уже, если не будет тупить, намотает на ус урок, который был и не проиграет так легко) (ну елси Киси ему снова не поможет проиграть..)

Долго они его откапывать будут - офигеют, пока все "запчасти" соберут!! А Какузо мертв - кто скреплять-то будет?? Медиков я чего-то у них не видел... Я насколько понял он раз уже умирал - он про это говорил, но его видать "там" не приняли... Так вот видать у него мозг мертв и не работает!! :) А поумнеть ему не дано... сколько бы он не старался... Вы тут цитатами занялись - так вот цитатка про Хидана: "Не бывает слишком умных, бывают слишком глупые", такие как он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шике помог Киси своей дланью сверху) Так что этот бой не стоит брать в рассчет)

Идиотское высказывание . Так можно сказать про любую битву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний вариант потому что как слабак может попасть в Акатцки?

Вот мои коментарие к каждому:

1 Хидан - Вариант бесмертия у него самый лучшай. (Щас воляется гдето под землёй и жалеет что обратился в веру, а незанялся бизнесом.)

2 Зетсу - Ни чего не знаю. (Любит лазить под землёй, так может достанет голову Хидана для Футурамы.)

3 Итачи - Бог Солца и Бог Луны чего стоят. (Не убил брата, так убегай от него или умри.)

4 Сосори - С таким кол-вом марионеток мог бы и страну захватить. (Как и где он только их носил с собой.)

5 Кисаме - Лучший из семи мечников, да и силы будь здоров. (Интересно как он в рыбу превратился.)

6 Тоби - Ну почти слабак, но не слабак. (Как можно позволить человеку без рук сябя душить.)

7 Дейдара - Взрывы устраевает неплохие. (Я с начала подумал что это девчёнка.)

8 ЛА - ни чего не знаю. (Молчу.)

9 Синевласк - Смотрите ЛА.

10 Какудзу - Довольно сильный, да Первого Хокаге победил. (УХ страшный, хорошо хоть в маске.)

Орочимару - Куча техник, дафига чакры. (Смерть всем учителям.)

Если кого обидел, то простите я этого не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Хидан - Вариант бесмертия у него самый лучшай.
Свое слово может, еще скажет - он ведь прям клялся, что отомстит, загрызет Шикамару.
Тоби - Ну почти слабак, но не слабак.

Это из-за того, как его Дейдара шпыняет?

Дейдара - Взрывы устраевает неплохие.
+ Гаару завалил
Синевласк - Смотрите ЛА.

Вообще, где о ней упоминается? Ни разу не видел.

Если кого обидел, то простите я этого не хотел.

Это к кому обращение: к Акацуки, или их поклонникам? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару - Куча техник, дафига чакры.
У Кисаме чакры побольше буит)) А у Какаши техник...но тем не менее,сила его техник невероятна
Тоби - Ну почти слабак, но не слабак. (Как можно позволить человеку без рук сябя душить.)

Ну зверя победил...значит кой чего умеет)) Да и характер его,на фоне остальных членов Акацке мне больше нра

(Как и где он только их носил с собой.)
запечатанными в свитке
(Не убил брата, так убегай от него или умри.)

еще неизвестно кто кого)))...и убегать он явно никуда не собирается

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кисаме чакры побольше буит)) А у Какаши техник...но тем не менее,сила его техник невероятна
Да, но Кисаме не сможет воскресить двух Хокаге, а Какаши не сможет вызвать Мангу.
Ну зверя победил...значит кой чего умеет)) Да и характер его,на фоне остальных членов Акацке мне больше нра

Да характер у него прикольный и ещё у Кисаме нравится.

еще неизвестно кто кого)))...и убегать он явно никуда не собирается

Посмотрим что будет, но мне кажется Саске стал сильнее Итачи.

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Кисаме не сможет воскресить двух Хокаге, а Какаши не сможет вызвать Мангу.

Зато какаши может вызвать паккуна))) тем более для вызова нужен специальный договор,какой дал Джирайа Наруто чтобы вызвать жаб.

А Кисаме просто не пытался)) да и зачем ему,он и так мегакрутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация