Перейти к содержанию
АнимеФорум

самый слабак в Акацки - ?


mgnt

Рекомендуемые сообщения

Ничего они не обязаны, как умеют так и сражаются.

Обязаны, камрад, обязаны. Не надо только понимать всё дословно. Под универсальностью я понимаю способность в равной степени успешно противостоять противникам различных специализаций.

Изменено пользователем Vanishing Point (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хах, думаю к этому времени Хидан выучил бы чего нибудь новенькое, все шиноби совершенствуются и я не думаю что он исключение. Кто знает, может научился бы налагать проклятие и без крови, или постиг больше разных проклятий или обзавелся саморегенерацией конечностей, короче много чего могло бы случиться.

) ну ладно) развивать что-то какие то способности)

но я например не помню почти ни одного Дзюцу из арсенала Хидана......кроме ритуала.....может напомнишь?

 

и мозги то не разовьешь.....к сожалению.....кстати повторюсь.....мне Хидан интересен как персонаж....но из Акацков он самый слабый по совокупности характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я например не помню почти ни одного Дзюцу из арсенала Хидана......кроме ритуала.....может напомнишь?
Я же сказал, выучит. А нет так усовершенствует свое бессмертие, ритуал или владение косой.

 

Под универсальностью я понимаю способность успешно противостоять противникам различных специализаций.

Они вроде и так неплохо противостоят любому врагу, может одному хуже, другому лучше, но у любого противника любого из акацушников будет куча проблем. А абсолютно универсальных шиноби в Наруто вроде и нету, тот же Орыч уже слил, Какаши тоже облажался в схватке с Какудзу, короче все кому то да сдувают. Вот говорят Хидан слаб, взял и слил, а как он слил то? Вообще тупейший был ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, выучит. А нет так усовершенствует свое бессмертие, ритуал или владение косой.
ну если он своим я полагаю 30+ годам не выучил ничего...то какой уж там ...."потом выучит"?

потом выучить можно было бы что то убийственное...продолжение своих дзюцу....как Какаши....но...если ты даже каварими не используешь .....то....это диагноз.

 

Вот говорят Хидан слаб, взял и слил, а как он слил то? Вообще тупейший был ход.

тупость тупости розхнь....ты ведь заметил что мало кто говорит что Какузу слабак?

хотя его слили просто безбожно.....

а Хидан? даже если не брать в расчет Убер-Ямы Шики....он попался на один и тот же прием с тенью...раза три если не больше....а это извини те уже танго на граблях....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он своим я полагаю 30+ годам не выучил ничего...то какой уж там ...."потом выучит"?
Может он всю свою жизнь постигал и совершенствовал свое бессмертие и ритуал? А там глядишь и большего можно достигнуть.
а Хидан? даже если не брать в расчет Убер-Ямы Шики....он попался на один и тот же прием с тенью...раза три если не больше....а это извини те уже танго на граблях....)

Первый раз он попался вместе с Какудзу, второй раз он попался в воздухе, где я думаю далеко не многие шиноби смогли бы не попасться, ну и в третий раз он попался когда был уверен что у Шики нет сил, хотя сил у него как не странно хватило и на парализацию Хидана и на то чтобы тенями стянуть черти скока веревок. Короче здесь все было подстроено под Шикамару(включая идиотскую яму), не важно логично это или нет, но автор решил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он своим я полагаю 30+ годам не выучил ничего...то какой уж там ...."потом выучит"?
По-моему, ему скорее около двадцати. Выглядит не особо старше Итачи. Молодо-зелено)
но...если ты даже каварими не используешь

По-моему, где на форуме говорилось, что у Хидана на лбу написано: "двоечник". Ну не выучил он каварими :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче здесь все было подстроено под Шикамару(включая идиотскую яму), не важно логично это или нет, но автор решил так.
ну сойдемся на том , что это поражение стоит в одном ряду с поражением Неджи от Нарика....

однако отсутствие мозгов у Хидана задумка автора)

 

Может он всю свою жизнь постигал и совершенствовал свое бессмертие и ритуал? А там глядишь и большего можно достигнуть.

).....не знаю это уже гадание на кофейной гуще) мог он и глаз Итачика выковырять и с МШ ходить....и мозги Шики себе имплантировать...однако....проиграл Шике..по замыслу автора.....плюс стечение обстоятельств.....но разница в интеллектах сыграла свою роль)

 

По-моему, ему скорее около двадцати. Выглядит не особо старше Итачи. Молодо-зелено)

)))нуууу коноховские Геннины и в 11 (или сколько там было Итачи лет когда он стал коммандеримо взвода АНБУ?) творят судьбу мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Смешно мне с людей, которые утверждают, что Сасори - самый слабый. +) Так и хочется сказать пипл, вы хоть мангу читали-то?
+1

 

По-моему, где на форуме говорилось, что у Хидана на лбу написано: "двоечник". Ну не выучил он каварими

Лучше бы показали фанарт где он за партой сидит =)

 

мог он и глаз Итачика выковырять и с МШ ходить....и мозги Шики себе имплантировать...однако....проиграл Шике..по замыслу автора.....плюс стечение обстоятельств....

Аха =) Синдикат Варс.

Какузу с ним начал работать словно с домашним петом, не мешается под ногами и ладно(руби, кроши, а голову всё равно пришью =) ) если бы Хидана можно было улучшить, то Какузу бы ему явно помог (вшил Шаринган, устроил на заочные курсы шиноби ^^), не без корысти для себя, но для своего денежного блага ибо время деньги, и чем лучше и эффективней твой напарник, тем быстрей ты заработаешь Рё. А раз это диагноз, значит и способности Хидана ограничиваются тем, что показали.

 

И по поводу универсальности. ЛА набрал в банду не все-универсальных людей, а лишь чётких специалистов в своей области. Скажем марионеточник не можем быть эффективным на всех фронтах, т.к у него полно недостатков, однако другой акацукер окупает его штраф и дополнять свою пару (также как и сам кукловод по отношению к коллеге)...Не зря они поделены на пары...посему Хидан бонус для Какузу а финансист в свою очередь бонус для фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Хидана, как за "самого слабака". Вся его сила сводилась к бессмертию и "факинг-мазафакинг ругательство но дзюцу!" Человечек не обладал либо просто не продемонстрировал даже элементарных техник уровня детсада. Может просто не знал. Может не супер специалист по ниндзюцу. Короче, проиграл он быстрее всех и бездарнее всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, проиграл он быстрее всех и бездарнее всех.
Зато в отличие от этих всех он все еще жив, чем не могут похвастаться Сасори и Какудзу.
если бы Хидана можно было улучшить, то Какузу бы ему явно помог

Это еще с чего бы? Что же он остальным Акацукам ничего не вшил, раз такой спец? Да и захотел бы Хидан чтобы ему чего то вшивали, короче фигня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в отличие от этих всех он все еще жив, чем не могут похвастаться Сасори и Какудзу.
Думаю, быть заточенным в какой-то выгребной яме и охраняемым гигантскими оленями до скончания веков - участь похуже, чем быть просто мертвым =)

Плюс, если бы к примеру Тим Йондайме был уничтожен во время войны, скажем, за исключением Рин, которая чудом осталась в живых после боя, но без ног и без рук... Вобщем, аналогия схожая и ничего такого в подобном выживании, ИМХО, нет.

 

Все-таки, как ни крути, среди Акацков если бы устраивали турнир, то Хидан на последнем-предпоследнем месте был бы (может Тоби послабее/глупее), даже если бы никто не знал о способностях друг другах - при условии, конечно, если бы все сразу полностью выкладывались.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исключением Рин, которая чудом осталась в живых после боя, но без ног и без рук... Вобщем, аналогия схожая и ничего такого в подобном выживании, ИМХО, нет.

Рин нельзя было бы пришить руки и ноги, в этом то и вся фишка. Да и вообще Хидан теперь превратился в одного из тех демонов, которых типа держат в заточении сотни лет, а потом они вырываются на свободу и месят всех, пока какой нибудь герой не загонит гада обратно на долгий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы поддерживать свое тело он все-таки должен был пить воду и есть пищу. А без нее в "порванном" состоянии ч\з некоторе время он разложится и все, конец Хидану, и в лучшем (или худшем, это с какой стороны посмотреть) случае будет витать в виде духа возле своего захоронения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем марионеточник не можем быть эффективным на всех фронтах

 

Но по его собственным словам он смог завоевать СТРАНУ. И проиграл бабке и девчонке (но здесь Чие сама сказала, что "он мог увернуться, но не стал этого делать").

 

P.S.: автор их всех просто сливает; может еще Итачи и Лидер поборются; про Тоби и Синевласку молчу (у них наверное какая-нибудь своя тайна, ИМХО, связана с "темным прошлым" Какаши :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зецу? Я забыл, разве он уже был показан в действии кроме шпионажа?

 

S O N I C +1, тоже считаю, что шиноби лучше умереть в бою, чем быть побежденным мальчишкой и закопанным заживо. Просто повезло, что его невозможно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще с чего бы? Что же он остальным Акацукам ничего не вшил, раз такой спец? Да и захотел бы Хидан чтобы ему чего то вшивали, короче фигня это.
Не придирайтесь к словам =) и не принимайте всё так близко к сердцу =) это было адресовано в продолжение фана и никто не брал в расчет этот факт. С Хидана хватит пришитой головы, он ведь "не лох которую руку пришивали".

 

Но по его собственным словам он смог завоевать СТРАНУ. И проиграл бабке и девчонке (но здесь Чие сама сказала, что "он мог увернуться, но не стал этого делать").

Читайте выше, там популярно разбирался Сасори Данна до самых шарниров =)

Страна понятие растяжимое, и у марионеточника уйма недостатков, как и плюсов, посему всё зависит от страны и шиноби выступающих на её стороне.

 

А Зецу? Я забыл, разве он уже был показан в действии кроме шпионажа?

Вот на него нужно бы посмотреть в бою, а то некрофилия это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно размышлять о тех членах Акацки которых не показали. Тем паче Тоби своей техникой свалил 5 хвостого. Думаю слабым он не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню сколько хвостов.

Все видели на что способен Дейдрара, бумкнуть возле уха зверя может каждый. Он не совсем подходить на поимку зверей. Все таки Тоби сделал основную работу (ИМХО), это было бы что-то вроде инициации. Вряд ли бы Дейдрара с ним работал если бы он был по крайне мере слабее его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели на что способен Дейдрара, бумкнуть возле уха зверя может каждый. Он не совсем подходить на поимку зверей.
Однако он один на один поймал Шукаку(вроде так) и трехвостого скорее всего тоже он сделал.
Все таки Тоби сделал основную работу (ИМХО), это было бы что-то вроде инициации.

А по моему Тоби вообще ничего не сделал. Нам показали лишь что он убегал как ошпареный и Дейдару который подорвал черепаху. Нам не показывали его в действии вообще, а вот Дейдара ему отвечал что это его собственное искусство помогло поймать трехвостого. Скорее всего Тоби никого так и не поймал.

Вряд ли бы Дейдрара с ним работал если бы он был по крайне мере слабее его.

Это еще почему? В паре акацук всегда кто то сильнее, а кто то слабее. Так ничего работают.

 

Короче о Тоби пока ничего не известно и, честно говоря, считать его каким то суперменом не стоит(особенно в свете того что брать в акацуки его и не собирались, долго не пускали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако он один на один поймал Шукаку(вроде так)

 

Мне кажется ему просто подфартило, что бой был не на открытой местности (не в пустыне), т.к. Гаара прежде всего защищал Селение, а уже потом себя. И Шукакку он не использовал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ему просто подфартило, что бой был не на открытой местности (не в пустыне), т.к. Гаара прежде всего защищал Селение, а уже потом себя. И Шукакку он не использовал вообще.

А Дейдара нормально не подготовился и вообще недооценил противника , тут уж можно много догадок приводить. Но факты говорят о том , что Дейдара поймал 2-ух демонов (как минимум 1-ого) , а это уже говорит о многом. Но конечо младшее поколение Конохи (да и не только) , опаснее любого демона или даже всех вместе взятых , поэтому думаю тем кто из Акацки встретил их и остался жив надо отдать должное :)

Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация