Перейти к содержанию
АнимеФорум

Флудилка сайта "Обитель Роз"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Я ОСЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

и я!!!!!!! осень форэва!!!!

вечная осень!!!!!

ну на втором месте зима...а лето стоит особняком, потому как летом каникулы и это перечеркивает все минусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика...

С приходом весны населения становится меньше – хи-хи-хи!!!!

и я!!!!!!! осень форэва!!!!

вечная осень!!!!!

Ах, если бы осень была не три месяца, а шесть (вместо весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям, которые живут на юге не понять, как хорошо летом. А у нас и так все время холодно. Всегда хочется жаркого лета, чтобы уехать за город на рыбалку. (зимнюю рыбалку не люблю, это не для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и так все время холодно.

Да где же это "у вас"? :) Россия большая.

 

Я люблю осень периода бабьего лета. Уже не жарко (плохо переношу жару), ещё не холодно, и нет слякоти.

У весны люблю последний месяц. Почти по тем же причинам, что бабье лето, только поменять местами "ещё" и "уже".

И ещё август. За долгие прохладные, в отличие от первых летних месяцев, звёздные ночи и метеоритные дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё август. За долгие прохладные, в отличие от первых летних месяцев, звёздные ночи и метеоритные дожди.

ой, ты так красиво это сказала!!!! прям как на яву все это увидела и почувствовала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы осень была не три месяца, а шесть (вместо весны)

Чего ж ты так весну-то?? Аж прям обидно.. v__v``

Вообще-то в каждом времени года своя прелесть.. и своя гадость ;)

Я вот обожаю снежную зиму... Но ту гадкую слякоть, что была у нас почти все время вместо нее, я терпеть не могу!!

Лето люблю за каникулы и море!! Но эта жара иногда убивает...

Весна - это настроение души.. Банальная фраза, что весной всё оживает и пробуждается, для меня на самом деле как вечная истина...

А осень, имхо, можно любить только на природе. Город ее убивает и уродует, и она его тоже.

Мдя, чего-то я расфилософствовалась.. о.о""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень я люблю в любых ее проявлениях, люблю когда пасмурно, дождливо, сыро, промозгло (причем данную погоду люблю именно осенью, если такое случается весной, я наоборот растраиваюсь)

осень для меня любима и в городе и на природе...

осенью я чувствую себя особенно :)

вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень как раз лучше всего проводить в городе. Когда можно выйти на улицу в промозглый осенний день, подышать свежим воздухом и вернуться в теплую квартиру.

Мне определенно нравится ход твоих мыслей.

Кто по знаку зодиака?

Напиши о себе в темках:

О нас любителях….

Знаменательные даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природе, в деревне, в это время года можно только пьянствовать, больше там делать нечего.

Ну-ну... Кому что, кому что... -__-" Вообще-то я имела в виду, что осень на природе (причем природа - это вовсе не обязательно деревня!! Взять те же городские парки - чем тебе не оазисы природы?) - это возможность полюбоваться всем многообразием теплой гаммы красок на деревьях, пройтись по густому ковру из опавших листьев и прочим подобным удовольствиям. А на городских улицах, особенно крупных, во время осенних дождей одна сплошная слякоть, которая, смешиваясь с мусором, пылью и чем там еще, превращается в обыкновенную грязь.. По-разному, конечно, бывает, но подразумевались именно такие случаи.

Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью красиво...

и атмосферно...

как бы мне хотелось в пасмурный осенний день быть где-нить загородом, а лучше в собственном замке (ну и запросики у меня), побродить в тумане, а потом дождавшись грозы пойти в замок, сесть у камина, накрытся пледиком и попивать коньячок с горячим чаем...ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне хотелось в пасмурный осенний день быть где-нить загородом, а лучше в собственном замке (ну и запросики у меня), побродить в тумане, а потом дождавшись грозы пойти в замок, сесть у камина, накрытся пледиком и попивать коньячок с горячим чаем...ня...

 

Да (томный тяжелый вждох)…где бы такой замок найти, и кто бы разрешил там пожить….хотя еще вся жизнь впереди….гляди и найдешь своего принца, НО главное его замок!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень грустное время. Кажется, что все умирает, почти нет солнца, мрачные дни, мрачные люди.

 

Ты так думаешь?

 

а нам (украинцам) побарабану какое время года – главное, что бы было весело и продуктивно!!!!

(Вывод оптимистки!!!)

Изменено пользователем aki-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень грустное время. Кажется, что все умирает, почти нет солнца, мрачные дни, мрачные люди.

ага, и среди них одна я такая веселая хожу и наслаждаюсь грустью и печалью :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и среди них одна я такая веселая хожу и наслаждаюсь грустью и печалью

Наконец то нашла ответ на вопрос в чем смысл жизни!!!!

(Вообще то раньше считала, что в смерти, но со временем все меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне хотелось в пасмурный осенний день быть где-нить загородом, а лучше в собственном замке (ну и запросики у меня), побродить в тумане, а потом дождавшись грозы пойти в замок, сесть у камина, накрытся пледиком и попивать коньячок с горячим чаем...ня...

Вот-вот!! Прямо осенняя мечта! Опять же, заметь, ты сама сказала, что загородом!

где бы такой замок найти, и кто бы разрешил там пожить….

гляди и найдешь своего принца, НО главное его замок!!!!!

В Англии еще кажись осталось парочку неженатых принцев?.. ;))

 

Осень грустное время. Кажется, что все умирает, почти нет солнца, мрачные дни, мрачные люди.

А я о чем! Осенью самое милое дело оказаться там, где нет угрюмых людских физиономий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью самое милое дело оказаться там, где нет угрюмых людских физиономий!!

ну в них тоже смак есть, в этих лицах, только надо воспринимать их как фон, а не как субъектов для контакта ;)

Опять же, заметь, ты сама сказала, что загородом!

а я и не спорю, что за городом осенью офигенно, но и в городе меня в это время очень трудно затащить домой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация