Конкурс № 5. Музыка.
- Replies 3.9k
- Views 211.3k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Delerium 410 posts
-
SinsI 221 posts
-
H!soka 214 posts
-
Wormkeeper 181 posts
Most Popular Posts
-
да, открывающая. чего-то меня переклинило пока оно загружалось. прошу прощения.
-
если сами этого хотите, то конечно загадывайте.) а то вдруг вы мимокрокодилом поправили и дальше пошли. у членов нашей Организации много талантов.
-
http://www.youtube.com/watch?v=Er08LOVY1Qg Если кто-то загадает раньше меня - пожалуйста.
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Так. Предлагаю новый конкурс. На этот раз музыка.
Только для начала предлагаю ввести несколько ограничений
1. Желателен .mid файл
2. Если это не мидюк, то весить он должен мало(можно делать вырезку из мелодии).
3. В связи с преведущем пунктом предлагаю, чтобы файл был не короче 15 секунд.
4. Предлагаю не класть музыку из очень известных анимешек, а то совсем неинтерестно выйдет.
5. Достаточно угадать только название аниме.
Если есть какие-нибудь идеи с изменением правил постите ниже.
Пока первая мелодия.
First.zip
SpaceOutlaw team сайт
Любители чая Team
Баланс Team**
[Leiji Matsumoto team]
Elite TTT
GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)