Перейти к содержанию
АнимеФорум

[CS team]


3aвисть

Рекомендуемые сообщения

Название: [CS team]

Описание сообщества: Всё банально и просто, собрать всех кто до сих пор играет в кс, неважно 1.1 или это css...Кто неравнодушен к этой игре, Only for fan!

Правила вступления: Отпишитесь мне в личку или в асю можно просто в этом топике и вставтье себе знак тима [CS team]

Зачем этот тим:Собрать всех игроков по кс с форума ^^ возможно для общей игры или просто общения !!!

Батя тима: _Envy_

Ну шош теперь можно список тима замутить:

_Зависть_

Lust

Фёдор Мегатронов

Xzibit

FranSe

Хелл Алукард I

Art-Wolf

DioEraclea

The Hurricane

Genso

Хисё

Изменено пользователем _Зависть_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 лет играю в КС ) . с первой беты.

был даже период 2-ух летний прогеймерства (играл в RaGe multigaming)

 

возьмёте? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет играю в КС ) . с первой беты.

был даже период 2-ух летний прогеймерства (играл в RaGe multigaming)

 

возьмёте? 8)

Ибо 1 ты первый кто зашел сюда сам, не принять я просто не могу...мы сами с Ластой играем с 5(6) класса...ну тогда и ставь себе значок кс тим..а нуп сотри ты навен лучше нас гамаешь, ибо я развлекаюсь всегда в кс никогда серьезно не играю...а в какую играешь 1.6 или css?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо 1 ты первый кто зашел сюда сам, не принять я просто не могу...мы сами с Ластой играем с 5(6) класса...ну тогда и ставь себе значок кс тим..а нуп сотри ты навен лучше нас гамаешь, ибо я развлекаюсь всегда в кс никогда серьезно не играю...а в какую играешь 1.6 или css?

 

Да знаешь )) когда смотрю на дэмки таких людей как Spawn или 400кг - ощущаю себя прожжоным нубом и ламоботом ))) .

 

Играю ТОЛЬКО в 1.6 .. CSS считаю ересью подлежащей сожжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь )) когда смотрю на дэмки таких людей как Spawn или 400кг - ощущаю себя прожжоным нубом и ламоботом ))) .

 

Играю ТОЛЬКО в 1.6 .. CSS считаю ересью подлежащей сожжению.

Ну вообще замечятельно...поделись своими ап пи серваками)))) ну на которых сам плеишь...буду смотреть на сколько я нуп(серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще замечятельно...поделись своими ап пи серваками)))) ну на которых сам плеишь...буду смотреть на сколько я нуп(серьезно)

 

Я игряю на своём серваке )). Ищу мит на irc.quakenet.org на канале #mix.ru ...

Собственно если у вас тими 5 человек есть, то можем зарубится в любой вечер ). Хотя можно и 2х2.

 

Иногда конечно появляюсь на csdm сервере ingame.ru, но крайне редко т.к. я обладатель огромнейшей домовой сети (26000+ человек) и врагов обычно находим в сетке. Когда нет - в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игряю на своём серваке )). Ищу мит на irc.quakenet.org на канале #mix.ru ...

Собственно если у вас тими 5 человек есть, то можем зарубится в любой вечер ). Хотя можно и 2х2.

 

Иногда конечно появляюсь на csdm сервере ingame.ru, но крайне редко т.к. я обладатель огромнейшей домовой сети (26000+ человек) и врагов обычно находим в сетке. Когда нет - в инете.

А ну у тебя все цивильнинь-ко, я так туда сюда, найду сервак играю 2-3 месяца потом на другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю играть в КС , только 1.6.. Сурс не нравиться.

Играю в общей сложности пару лет, правда периодами. То по несколько часов каждый день, то потом пару месяцев затишье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю играть в КС , только 1.6.. Сурс не нравиться.

Играю в общей сложности пару лет, правда периодами. То по несколько часов каждый день, то потом пару месяцев затишье

Вообщем вступайте в тиму!!!! А сурс действительно нупская стрелялка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до сих пор гамаю в КС.

Мб сыграем 5*5?

Было б с кем..я один обычно развлекаюсь...а если народ соберется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну про себя хочу сказать - друзья начали приучать к CS как к горшку с 2-3 класса....Затем в быстрых темпах я научился многому и убил своих учителей(животные не пострадали).в классе 8 бросил........через 1.5 года опять начал......сейчас обажаю поиграть в кс ночь---а точнее бухнуть и ржать с друзьями......(Пример:представте реакцию контров-када на нюке 10 терров сели в машину кинули 10 д/к в середину положили плаНт(план=))))(Бомбу) и после начали вести себя как полные дебилы)......по команде станти дети-станте в круг-10 человек становятся в круг и в одну точку кидают h/e))

Но лана,отвлёкся самое стёбное ет кагда договариваемся играть на ножах и 1 забиваем в угол и левой кнопкой начинаем нарезать тонкими ломтиками))) :)

Мы не психи-просто кушать хоццацо=))) :)

 

 

З.Ы. Сори за незнание Р.Я.-пото пяны я ща)))

Изменено пользователем Ky3Mbl4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про себя хочу сказать - друзья начали приучать к CS как к горшку с 2-3 класса....Затем в быстрых темпах я научился многому и убил своих учителей(животные не пострадали).в классе 8 бросил........через 1.5 года опять начал......сейчас обажаю поиграть в кс ночь---а точнее бухнуть и ржать с друзьями......(Пример:представте реакцию контров-када на нюке 10 терров сели в машину кинули 10 д/к в середину положили плаНт(план=))))(Бомбу) и после начали вести себя как полные дебилы)......по команде станти дети-станте в круг-10 человек становятся в круг и в одну точку кидают h/e))

Но лана,отвлёкся самое стёбное ет кагда договариваемся играть на ножах и 1 забиваем в угол и левой кнопкой начинаем нарезать тонкими ломтиками)))

Мы не психи-просто кушать хоццацо=)))

 

 

З.Ы. Сори за незнание Р.Я.-пото пяны я ща)))

Довольно-таки интереесно...вы вступать или просто пофлудить? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...и я бы хотел вступить в team...ибо люблю играть в CS 1.6....есть только одна проблема...если буду играть с вами у меня будет очень большой пинг 150-200....ибо Дальний Восток! :(

Ну как....возьмете? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________Moderatorial____________________________________________________________

Ky3Mbl4,

З.Ы. Сори за незнание Р.Я.-пото пяны я ща)))

Нет, не сорри, а модераториал. Пишите по-русски, иначе будете только читать.

______________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...и я бы хотел вступить в team...ибо люблю играть в CS 1.6....есть только одна проблема...если буду играть с вами у меня будет очень большой пинг 150-200....ибо Дальний Восток!

Ну как....возьмете?

Как говорит мой друг "да без Б" ))))

Хех..надо подумать по поводу сервака...яж всю жизнь играю а как там, что незнаю помозгую с комрадами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..надо подумать по поводу сервака...яж всю жизнь играю а как там, что незнаю помозгую с комрадами)))

Т.е ты не в курсе как создать сервак? Могу подсказать если что...

P.S. а какой у тебя интернет, скорость, безлимит или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты не в курсе как создать сервак? Могу подсказать если что...

P.S. а какой у тебя интернет, скорость, безлимит или как?

Инет безлимитный "стрим" 1мб...буду признателен в помощи _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет безлимитный "стрим" 1мб...буду признателен в помощи _)

Вопрос: а инет дорогой? =)

 

Значит так...создать сервак можно очень просто с помощью проги hlds.exe в папке с игрой CS 1.6! =)

Настройки:

Game - Counter Strike

Server Name - твое название

Map - какую хочешь

Network - LAN

Max.players - думаю не больше 10

UDP Port - 27015

RCON Password - 123

Anti Сheat не включать иначе сервак не запустится....

 

До этого, чтобы избежать ошибки класса С....нужно скачать один файл размером 2мб называется он swds.dll

Потом копируешь его и заменяешь такой-же в папке с игрой...

Скачать его можно от сюда: http://slil.ru/23989269

 

Потом...создаешь сервак....и даешь нам такой адресс: свой IP:27015 и всё...играем! ^_^ B)

P.S. ну и конечно когда сервак запущен, тебе самому надо заходить по адрессу своего IP...

 

P.S.S как назовем тиму...Anime*team, anime*[cs-team] или еще как :)

Изменено пользователем Xzibit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а инет дорогой? =)

25$ или 690р наших )

Вопрос, у меня контра не лецензионная...мне надо купить лицензию или это не имеет особого значения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25$ или 690р наших )

Вопрос, у меня контра не лецензионная...мне надо купить лицензию или это не имеет особого значения??

Ответ: у меня тоже не лицензионна и этим всё сказано, все работает чики мони...проверенно! ^_^

P.S. фортит вам с инетом....у меня даже самый дешевый безлимит а это 64/64 килобита, а не килобайта (в одном килобайте 8 килобит) ну это так....так вот он стоит 1000р в месяц а самый дорогой стоит 2600 и это 512/512 килобит....

Короч у меня не безлимит и плачу я по 2р за мегабайт....везет вам в Москве или от куда ты.... =)

Изменено пользователем Xzibit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сказка...

как назовем тиму...Anime*team, anime*[cs-team]или еще как

Хм...мне кажется оригенальнее будет anime*[cs-team]

192.168.1.2:27015 все сделал как сказал)

Блин пишет Invalid CD key

Изменено пользователем _Зависть_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация