Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

странно...не нашла такой темы...а вроде мульт клёвый!!! ведь так???

мне оч нра)) мой любимый персонаж Рейвин ;) я люблю такие характеры...

особенно мне нравятся её всегра резкие и удачные высказывания :)

а так все смяшные и интересные!!!!

Изменено пользователем анимешка (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

WOOOOOOOOOOOOOHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! xD

только что посмотрела серию "The Quest" ахахаха! они все нарядились в Робена ...даже Pейвин xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я просто валялась!!!!!! такой ржач...с каждой серией все круче!!!!!!

вива Тиин Тайтенс!!!!!!!!

Опубликовано

ну я только одну серию посмотрел.. не моё оно..

взяли дурной пример с Looney Tunes, сделали деток из супергероев [да, хотя бы не опустились до уровня засунуть Бэтмена, Супермена, и проч. Justice League в подгузники и в одну школу, но тем не менее], придумали им таких же деток-злодеев, и пошла обычная жвачка. рисовка мне эта современная не шибко, краски какие-то кислотные.. так что не впечатлило, ну совсем никак; могли б намного интереснее снять все это. а тут можно было назвать парня Робином, можно было назвать Крутозаром - от Бэтменовской [или даже Лиги Супергероев] классики там ничего нет.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Когда увидела первую серию, сразу возникла мысль "Это что, новое аниме???". Через несколько минут пришло понимание, что от аниме здесь - только характерное кривляние (при чем по 10 элементов в секунду) и начальная заставка на японском.

Сериал смотрится вполне легко, но привязанности у меня совершенно не вызвал. Из персонажей понравилась Ворон (Рейвен), внесла некоторое разнообразие в общество героев-весельчаков.

Опубликовано
Смотрела раньше часто) когда попадаю сейчас все равно смотрю..особого фанатизма нет, но сериал довольно интересный. Из персов радует все та же Рэйвен. Она из всей компашки самая адекватная и спокойная.)
  • 3 года спустя...
Опубликовано
ну вообще неплохо. этакий полустеб, полутреш. рисовка подчеркнуто комиксовая, по-мне достаточно симпатичная. не очередная подделка под классику комиксов, а пародия на неё. Рейвен жжет, хотя не столько своим мрачным спокойствием, сколько неумением его выдержать до конца. для меня она в первую очередь - вытаращенные глаза из под капюшона)) инопланетянка тоже доставляет периодически. парни не дотягивают, зато злодеи один другого безумнее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация