Перейти к содержанию
АнимеФорум

Маф 2007 Что, где, когда...)))


Рекомендуемые сообщения

Flame Sniper, А вы имеете какое-то отношение к оргкомитету? А то информация на вашем сайте просто перенесенные посты из этой ветки. Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bigman,

Скорее наоборот. Я внес исправления в пост Flame Sniper и перенес инфу с сайта сюда. Поскольку идет фактическая неприкрытая реклама магазина, то посты находятся на премодерации до момента рассмотрения даного вопроса администрацией форума. Линк на сайт убирается до решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...гомен нэ, но все-таки какой сайт в конечном итоге рабочий,где можно будет узнать результаты заявок?

 

Рабочего сайта пока нет, список участников будет вывешен, скорее всего, тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи... сколько всего...

Итак:

- Снайпер по праву размещает рекламу на их сайте.

- ТЭНШИК!!! СРОЧНО СКИДЫВАЙ!!! СРОЧНО!!!

- Результаты скоро будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что входит в стоимость входного билета?
Стоимость билета 250 рублей. В него включено

вход в БКЗ Ленинградского Дворца Молодежи;

право на сидячее место;

Возможность входить и выходить из зала при предьявлении охране билета без контроля.

Скидку на пати после фестиваля он не дает. Скидку дает флаер фастиваля и пати. (Лежит в аниме магазинах города). Вход на пати без флаера 200 рублей. С флаером 150 рублей.

а что ты еще хочешь от входного билета?

Русский язык у человека не родной. Он мог не совсем точно сформулировать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход на фестиваль...
Хмммм тогда такой вопрос, а на что собственно собираются деньги??
Hasi, вопрос на пять баллов))))

а что ты еще хочешь от входного билета?

Не ну просто интересно, за что я плачу денег)

 

право на сидячее место;

Возможность входить и выходить из зала при предьявлении охране билета без контроля.

Всё вопрос отпал.

А смысли без контрольно, вот у меня у костюма саи будут, так что меня не впустят?? Я не участник, просто костюмчик задело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм тогда такой вопрос, а на что собственно собираются деньги??

Деньги не собираются - деньги платятся ;-)

Деньги которые заводятся (бывает и такое) у организаторов фестивалей.

Идут обычно на аренду помещения, оформление залов, оплату работы персонала, рекламу, бытовые траты, (Скоч, ручки, бумажки, бейджики) и др.

А уже потом они набираются из собранной входной платы (примерно как в кинотеатрах и пр.)

Собственно если вопрос почему ТАКАЯ входная плата, то я тебе ответил. Если вопрос зачем ты платишь вообще деньги на вход, то потому что безкорыстных спонсоров крайне мало (т.е практически нет) А фестиваль все-таки довольно масштабное мероприятие, которое не может пройти ниже определенного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasi

Flame Sniper вроде все объяснил... или что Вас конкретно интересует?..

Когда Вы идете на концерт (или что-то пдобное) Вы платите за выступления и шоу. А я с этих денег плачу за все что нужно для создания условий и наград выступающим в шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вопрос отпал.

А смысли без контрольно, вот у меня у костюма саи будут, так что меня не впустят?? Я не участник, просто костюмчик задело??

Ну незарегистррованные косплееры обычно демонстрирую свои костюмы на свой страх и риск (и соответственно деньги). Холодное оруже при примерном поведении проносить можно. Огнестрельное недопустимо (только при наличии лицензии)

Без конроля - это значит, что при первом проходе у твоего билета оторвут контрольку и таким образом пометят его как уже использованный и непригодный к дальнейшей передаче кому-либо (ну теоретически ;-))

Изменено пользователем Flame Sniper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не собираются - деньги платятся ;-)

Деньги которые заводятся (бывает и такое) у организаторов фестивалей.

Идут обычно на аренду помещения, оформление залов, оплату работы персонала, рекламу, бытовые траты, (Скоч, ручки, бумажки, бейджики) и др.

А уже потом они набираются из собранной входной платы (примерно как в кинотеатрах и пр.)

Собственно если вопрос почему ТАКАЯ входная плата, то я тебе ответил. Если вопрос зачем ты платишь вообще деньги на вход, то потому что безкорыстных спонсоров крайне мало (т.е практически нет) А фестиваль все-таки довольно масштабное мероприятие, которое не может пройти ниже определенного уровня.

АА хм я думал у вас со спонсорами проблем нет))

Ну да Бог с ним сума не большая.

 

 

Ну незарегистррованные косплееры обычно демонстрирую свои костюмы на свой страх и риск (и соответственно деньги). Холодное оруже при примерном поведении проносить можно. Огнестрельное недопустимо (только при наличии лицензии)

 

Не они к ноге кодной и второй буду привязаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА хм я думал у вас со спонсорами проблем нет))

Ну да Бог с ним сумма не большая.

ДА, я не орг! =) Я тут так прикалываюсь (скучно же, а опыт большой). Со спонсорами тут кто как, у кого есть у кого нет (а у кого-то есть, но ТАКИЕ не прикольные). У всех фестов так всегда было.

Для кого сумма большая, для кого нет каждый решает сам (и соответственно идет или нет)

Однако тенденция! (умное слово)

Изменено пользователем Flame Sniper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммм.....может вам уже надоели конечно с этим вопросом...... но судя по времени...я поннимаю, что сегодня списков тех, кто прошел в конкурс можно не ждать? И с нервозностью придется пожить еще до завтра?

или же еще есть шанс лицезреть их сегодня, перестать пить валерьянку и наконец выспаться перед следующим рабочим днем? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rion-chan,

да не напрягайся ты так))) чем больше ждёшь этого ем дольше затянут))) относись по принципу пройдём хорошё... хначит идём на халяву и колбасимся кроме зала ещё и на сцене сте5баясь над гавриками в зале))) не пройдём... тоже неплохо))) колбасимся в зале с удвоенной силой и забавляемся над теме гавриками что на сцене))) правда платить придёться... но это мелочи жизни))))

Hasi,

чё ты так людей напрягло))) что я получу за эти деньги))) проход!!! тоже что ты получило и на матриксе))) всё остальное ты плучишь соответсвенно за доп палту))))

Изменено пользователем OTPODbE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rion-chan,

да не напрягайся ты так))) чем больше ждёшь этого ем дольше затянут))) относись по принципу пройдём хорошё... хначит идём на халяву и колбасимся кроме зала ещё и на сцене сте5баясь над гавриками в зале))) не пройдём... тоже неплохо))) колбасимся в зале с удвоенной силой и забавляемся над теме гавриками что на сцене))) правда платить придёться... но это мелочи жизни))))

Меня совершенно не напрягет то, что мне вдруг придется платить..)))) нет..это мелочи жизни))

меня напрягет, если я вот так сижу, жду, нервничаю (не одна я конечно), готовлюсь, репетирую....и все зря... -__-

обидно будет...

 

Даже будучи участником я готова заплатить за вход на фест, но в случае с МАФом это уже будет похоже на взятку ^__^

Изменено пользователем Rion-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мичиру*

Да, куда срочно скидывать-то?

На все три почти кидал, что в теме указаны, все заполнены. даже без трека не лезет!! *рыдает*

Давай, если мы прошли, Я на главрепе в пятницу отдам диск с музыкой в аудио-формате???

Или, если что, еще можно скачать трек тут:

http://www.sendspace.com/file/44a13s

 

Для меня трек - это главная истерика феста, если помнишь, на прошлом мафе мы победили в джей-рок дефиле, но все наше выступление было запорото именно из-за ТРЕКА!!!

 

Оффтоп:

Описание декораций:

Клетка декоративная, железная 100х100х240 см, увитая цветами.

Две декоративные пластмассовые вазы с цветами.

Два стула, покрытых чехлами.

Изменено пользователем Tenshi. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнэ... А можно такой дурацкий-дурацкий вопрос?

А тех.помошников надо было в заявке указывать, или мы их можем привести с собой и сказать: это технический помошник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила входа:

На фестиваль БЕСПЛАТНО проходят ТОЛЬКО ВЫСТУПАЮЩИЕ НА СЦЕНЕ!!!

для участников AMV-конкурса билет стоит 150 рублей (в кассе по списку)

БИЛЕТЫ УЖЕ ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНАХ:

Anime Point И Анимешки.ру

А ТАК ЖЕ В ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ С 10 УТРА В КАССЕ ЛДМа!!!

Стоимость билета - 250р.

 

ТАК ЖЕ В МАГАЗИНАХ МОЖНО НАЙТИ ФЛАЕРА НА ПАТИ

ВЕЧЕРИНКА ПРОЙДЕТ 25го МАРТА В АРКТИКЕ С 17:00 ДО 23:00

С флаером вход 150 руб. без флаера 200 рублей. (Число флаеров ограниченно)

ПАТИ ПРИУРОЧЕНА К ФЕСТИВАЛЮ И НА НЕЙ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО:

- ЖИВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

- КОСПЛЕИ

- СЦЕНКИ

- ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ИЛИ ДАЖЕ ДВУХ

- ПАРА-ПАРА

- КОНКУРСЫ

- ХОРОШАЯ МУЗЫКА

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

ЗАБУДЬТЕ О ПРОБЛЕМАХ НА 2 ДНЯ!!! ОТДЫХАЙТЕ ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проходками уяснили, я счастлив, но только тогда такой вопрос:

Нам (сценка по Death Note) все равно нужны будут тех.помощники, точнее даже не тех.помощники, а визажист и гример. Можно ли, провести их по билетам, но протащить в гримерку, дабы они помогли нам с укладкой-гримом? =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berutiel

Да так можно. Только пусть проходят к 12 т.к. до косплея время много и я не хочу чтобы посторонние мешали и так много народу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация