Перейти к содержанию
АнимеФорум

Маф 2007 Что, где, когда...)))


Рекомендуемые сообщения

*Мичиру*,

Да не. Лиса просто обращает внимание на то, что для общего благополучия и морального удовлетворения на оф.сайте должны быть вывешены все правила по всем конкурсам. Есессно, что многое остается стандартным, многие все знают, но...

Это правило хорошего тона. да и легко осуществимо. Зато сразу избавитесь от энного количества лишних вопросов, которые, к тому же, могут дублироваться. А мы ведь не хотим зафлуживать топик )

Да, именно это я и имела ввиду. Просто мысль не раскрыла, спасибо Лютеру.

Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если нет на данный момент возможности сфотографироваться на дефиле - можно прислать фото попозже или стоит подождать и подать заявку в последний момент (укладываясь в сроки), но сразу с фотографией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firsov,

Ну если вы не будете светить бидоном-термосом пакетом спирожками, размахивая ими, то нет =))

Подход грамотный нужен просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мичиру*'

скажите пожалуйста, по какому принципу у вас отбираются сценарии в конкурс?....бОльшую роль у вас играет уровень сценария или вы отбираете сценки так, чтобы не было повторов фендомов.....

например, если вам уже две или более косплей-групп пришлют сценарий по одному и тому же фендому и у них у всех сценарии высокого уровня и примерно на одном между собой, то есть ли шанс пройти всем в конкурс или же вы все таки будете выбирать только одну сценку из всех? :unsure:

извините, если что не так спросила, просто этот вопрос меня очень волнует... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rion-chan

Да нет)) все так. Этот вопрос многих волнует.

На самом деле шансы есть у всех. Вот только отбор производится не только по сценарию, но и по костюмам, а совершенство первого и второго это редкость.

В конкурс пройдет те команды которые смогут схить отличные костюмы, написать хороший сценарий и передать характеры персоонажей.

Всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичиру-сама, а можно будет передать рисунки и фото с фотокосплеем в пятницу в день генеральной репетиции? а то раньше никак не получится. мы только в пятницу утром приезжаем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че народ за 250р я лутче на пати к аниматсурщикм схожу.

пить бодяженое пиво в реве.

Изменено пользователем POGA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц мунях я на пати обычно хожу за так.

Тем более цена на пати в среднем 120-160р.

так что не надо.

Изменено пользователем POGA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация