Перейти к содержанию
АнимеФорум

Маф 2007 Что, где, когда...)))


Рекомендуемые сообщения

пущяй московская гопша тусуется в своей части форума.

Моя ненависть к москве сравнима только моей любовью к моим ребяткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dark Mousy,

за 250 с флаером попасть на пати можно!

POGA,

ещё один питерец с комплексом не полноценности вот обьсни мне почему только у питерцев встречаетя комплекс москофобии!?

только в личку)))) а то чувствую гнать ты горазд и сорвёшься быстро))))

*Мичиру*,

на генералке присутсвовать всем надо или только тем у кого сценки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 Деревянных за вход... :) Вы чё совсем чтоли с дуба рухнули...?

я лучше добавлю сотню и пойду куплю себе лицензионный диск с аниме и получу намного больше удовольствия, нежеле от просиживания на фесте))))

 

POGA,

400-350 с флаером... и радуйся, что у вас пока не так... а фестиваль должен стоить дороже...

Ну ты и загнул.... Может вам и делать нефиг, вот вы и платите за вход на вечеруху такие деньги, притом если судить по словам тех кто бывал на тех самых московских вечерухах им долеко до Питерских))))

 

Фестиваль должен стоить дороже....? Если он должен стоить дороже, то в таком случае он должен проходить в нармальном месте, где есть хорошие кресла в которых приятно посидеть.. например такие как в кинотеатрах + к этому всего должены быть и нармальные удобства!!!!!!!

 

POGA,

ещё один питерец с комплексом не полноценности вот обьсни мне почему только у питерцев встречаетя комплекс москофобии!?

только в личку)))) а то чувствую гнать ты горазд и сорвёшься быстро))))

 

Тебе что не имёться чтоли..? Ты наверно совершенно не в теме, что людей которых бесит ваша Москва очень много, притом не тока в Питере, да и в других городах полным полно!!!!

 

Да и не в обиду будет сказано, лично моё ИМХО, Москва это не город, Москва это огромная дервеня, всё по той простой причине что люди там совершенно не культурные, да и 90% жителей приезжие.... Вот поэтому всему Москву некто и не любит))) Да и понтов у москвичей всегда полным полно!!!!!!!

 

Вообщем как поёт один мой знакомый в своё песне Питер решает, Москва С***т!!!!!!©

Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААААК! ХВАТИТ! РАЗВЕЛИ БОЗАР, КАК СТАРЫЕ БАБКИ! Сдесь обсуждаются вопросы участников! Да Вы вобще знаете во сколько обходится оргам фестиваль??? Тем более в ЛДМе новые начальники и цены подняли. Мы до последнего держали Маф бесплатным и для участников он таковым остается до сих пор. А чтобы плучить хорший зал с удобными креслами Вам придется заплатить гораздо больше! Хотите? Да пожалуйсто! Я могу снять Вам хоть БКЗ вот только билеты будут с запредельной ценой! Для Вас стараешься делаешь что-то... а это никак не оценивается. Никакой тдачи! Обсалютно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikujiro респект и уважуха!

короче после раговора с Мичиру и получив порцию глупастей могу сказать слейдующее.

во первых 250р это не так много

во вторых Kikujiro не один диск с лицензией не заменит те целый день общенияя со своими дружбанами на фесте!

в третих орги вкладывают туды кучу денег так что надо окупаться!

и еще мичиру пусечег ты либо взрослей либо читай книжки по психологии!

ППс кому интересно могу рассказать что произошло!

ХОДИТЕ ЛЮДИ НА ФЕСТ ВСЕ БУДИТ ГУД!!!

И еще маскали по жизне гопща зажратых гопников.

Идите хавайте шаурму и срушай тимати!

 

PPS

 

ольга я тебя не когда не прощу.

Изменено пользователем POGA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерный рисунок (и он же фанарт) - нужно самим распечатывать (и отдавать Панси)?! Или-таки, распечатают, если присылать в электронном формате? (И какие нужны тогда min размеры?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерный рисунок (и он же фанарт) - нужно самим распечатывать (и отдавать Панси)?! Или-таки, распечатают, если присылать в электронном формате? (И какие нужны тогда min размеры?)

 

Нужно прислать электронный вариант с заявкой, а потом отдать Панси в руки распечатку (ну или по почте прислать для иногородних). Я сегодня отдавал)

Изменено пользователем PolarStern (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигели 250 р.?!!! Матрикс столько стоил. Так это и Москва, там хоть как-то обосновано. А в Питере за столько?!!! Совсем сдурели?

На новый комп копим, господа орг-ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seven Guest

Нет не сдурели.

И ни на какой комп деньги никто не копит. Просто народу приедет не много, а стоимость феста запредельная... на все цены подлетают((( мы его до последнего держали бесплатным. Он проходит раз в год и на чистом энтузиазме. Так что не надо. Я в прошлом году еле окупилась ноль в ноль. Не хочу залезть в долги. К тому же участники не платят. Вы прикинте сколько бы стоил Матрикс если бы у них участники проходили бесплатно. Вот Вам и разница. Зал подорожал за каждый см. нужна доп. плата. Даже за кассу теперь надо плотить! И за ген. репетицию больше 10ти тысячь, а она всего 2,5 часа. Я боюсь, что и с этой ценой в минус уйду. Вы можете дать мне гарантию в большом количестве зрителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа устроители! Я понимаю, что ест ьмного желающих пофлудить, что много "тупых" вопросов, но если бы вы уделяли вопросам по теме чуть больше внимания, может проще и народ было бы собрать?!

Вот я хотел отправить учавствовать свою дочь, как вы думаете сколько минимум человек прийдет за нее болеть?! А учитывая, что я далеко не судент и 250 р для меня - кружка пива?!

Дак может стоить подумать о этом аспекте?!

Новички вообще запросто могут состаить 60-80% от общего колличества зрителей! Дак только нам внимание уделите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не такая уж и запредельная. Если ты имеешь свой заработок. Но извините меня, основная масса анимешников молодёжь лет 15-18.

И могу сказать, что из всех моих знакомых такого возраста ни один не пойдёт, потому что для них это как минимум неделя еды.

Я лично пойду. Но мне не нравится идея продажи биоетов прямо перед началом фестиваля. Билеты будут по местам?

Я живу далековато и приезжать на час раньше мне совсем не хочется. Если честно, я лучше бы с рук их за месяц заранее купила. И сидела бы себе спокойно, приехав за минут 20 до начала. А ожидания только изматывают.

А в случае билетов не по местам другое дело. Тут повыгоднее бы сесть. Хотя в ЛДМ и издалека нормально видно.

Но в любом случае, если фестиваль оправдает ожидания, то всё это будет списно и прощено. Ибо фест доставляет радость и украшает нашу жизнь.

Спасибо за его организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250р за билет вполне приличная цена! не особо много и даёт заработать хотябы копейки за свои нервы оргам так что наезжать на них уж точно не стоит! и уж извени те меня за недельку для тех кто не зарабатывает можно отложить денег на билет если этого хотеть! на крайняк до феста месяц пооткладывают)))) те кто хотят пробьються!)))) люди из других городов призжают а это гораздо дороже!!

 

*Мичиру*,

повторюсь на генералку тек кто в дефиле надо приезжать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 p. - это нормальная цена.. кого не устраивает, могут не идти

дык и не придут... потеряна банальная истина!,. фича стадного инстинкта, более снисходительная цена принесет гораздо больший оклад чем вздутая. Не забываем о своей публике - кто это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могу сказать, что из всех моих знакомых такого возраста ни один не пойдёт, потому что для них это как минимум неделя еды.

))) Ага, ага. А то студентами не были ))).

Ночь в клубе с бокалом чего угодно обходится дороже. А мы по выходным дома не сидели. ))) .... правда ели потом еще поменьше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле флуд немного странен. Кто-нибудь вообще обратил внимание на стоимость обычных вечеринок? Напомнить? Вообще-то 150-170р обычная цена, а бывают вечеринки и по 200р!!! А теперь сравним обычную вечеринку с программой, которая пишется за пару часов на коленке, с организацией в составе 2-3ч и фестиваль, который готовится ГОД и в котором задействовано 30-40ч.?

Народ, вы судите по цене, а судить надо по тому, что и сколько народ вложил в этот фест! В России нет НИ ОДНОГО коммерческого аниме-фестиваля, 99% делается на полном энтузиазме без какой-либо выгоды себе.

Скажу про Animatsuri, первые два феста которого были в ОФИГЕННЫЙ минус, и всё эти затраты из личного кармана оргов! Оно им надо? Да, ибо делали за идею и для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдахар

Уделим) какой вопрос Вас интересует? Задавайте я отвечу.

seiko

Билеты начнут продаваться за две недели до фестиваля. Где именно напишем подробнее когда получим их из печати. Билеты будут не по местам. Спасибо за теплые слова) мы делаем все что сможем.

OTPODbE

Не обязательно. Лучше приезжайте не позже 9ти в день фестиваля.

animatsuri_ryu

Чуток ошибся... Этот фестиваль делают от силы 10 человек, но это самый максимум...

Chii-nya

Надеюсь... его сейчас переделывают...((( я сама в сайтах не бум бум. Лучше спрашивайте что Вас интересует сдесь.

 

Если что не так за ранее прошу прощения... просто до феста мало времени осталось... и я вся на нервах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Чуток ошибся... Этот фестиваль делают от силы 10 человек, но это самый максимум...

 

Я не говорил про Вас, я на примере Animatsuri попытался раскрыть "проблему"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

messer

"дык и не придут... потеряна банальная истина!,. фича стадного инстинкта, более снисходительная цена принесет гораздо больший оклад чем вздутая. Не забываем о своей публике - кто это?!"

Не стоит недооценивать многоуважаемую публику, умудряющуюся спускать просто баснословные деньги, на любимое увлечение, при, порой, весьма скромных доходах. =)

 

вообще.. хотелось бы узнать подробней о программе

Изменено пользователем AiRiS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация