Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Японки


Рекомендуемые сообщения

Они, конечно, разные, но думал списать вагамамность и периодическую смену настроения у совсем "не клубной" на японский менталитет.

Нет, японский менталитет этого не подразумевает. Хотя я знаю о каких девушках идёт речь. Поверьте, таких хватает и в России.

 

А кстати, как долго вы с ней? И нет ли у неё совсем уж жесткого перекоса приоритетов в пользу работы (по японским меркам) и друзей?

Мы вместе почти 3 года. Перекос есть, но не жёсткий, сказывается что мы оба работаем в одном и том же учреждении хоть и в разных

 

Ghost13, как с языковым барьером?

Я свободно говорю по-японски, дома мы говорим на этом языке. Она знает несколько русских слов, но в целом мы решили что для неё продуктивнее учить английский. Но всё равно как то дома говорить по английски не получается, скатываемся на японский.

 

Большинство видео и фотографий которые публикуются в этой теме это アイドル и グラビア т.е. девушки задействованные в модельном бизнесе и поп индустрии. Не обольщайтесь как и в любой другой стране на одну аидору приходится сотня другая обычных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я знаю о каких девушках идёт речь. Поверьте, таких хватает и в России.

Не могли бы пару слов об этом типаже в рамках японской культуры?

Просто меня, пребывавшего в иллюзиях об японском менталитете, достаточно сильно повергло в шок, когда через полгода милая и заботливая японка начала с некоторой регулярностью проявлять эгоизм.

 

Про Россию не знал, хотя предполагал нечто подобное в рамках нынешней деградации общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubot

Так у тебя девушка Японка? В целом очевидно позволяешь на себе ездить. Я понимаю, что особенно в начале отношений хочется показать с лучшей стороны и часто мужчины стараются прогнуть под женщину даже если им это не очень приятно. Этого делать ни в коем случае нельзя, так как девушка привыкает именно к такой модели отношений: "Что ты всё время уступаешь делаешь подарки и подстраиваешься под неё". Это хрестоматийная ошибка начала отношений о которую разбиваются очень многие пары как в отношениях с иностранцами так и с соотечественниками. Если подобная модель не закрепилась постарайся поменять, хотя будь готов к тому что девушке это может не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13

видимо так, хотя вроде бы просто пытался сделать комфортным её пребывание в России

 

 

 

Спасибо за Ваши посты в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другое дело. Если японская девушка приезжала в Россию, то она считала себя в гостях. Поэтому даже если бы ты в лепёшку разбился чтобы ей понравиться, она все равно считала что ты "просто пытался сделать комфортным её пребывание в России".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она начала проявлять эгоизм еще когда была в России. Поэтому "гостевое" влияние в моей ситуации минимально. Изменено пользователем Rubot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот здесь хранится мой запас японочек, собранный за 5 лет, когда я ещё таскал фотки из сети.

http://yadi.sk/d/cyqc3QWg3plyL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пара картинок из weekly playboy. Тётки, да ещё и японские в виде байкеров - никогда не видел. Ну и сиськи в нагрузку к байкершам. )

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В календаре Pirelli в 70-е снялась одна заменитая японская байкерша. Надо погуглить.

А вот это, кстати, она и есть.

http://jennyshimizuonline.files.wordpress.com/2010/03/03330002-tif-final-web.jpg

Правда, как выяснилось, снималась для календаря не в 70-е, а сравнительно недавно.

Изменено пользователем Ветреный Котён (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара картинок из weekly playboy. Тётки, да ещё и японские в виде байкеров - никогда не видел. Ну и сиськи в нагрузку к байкершам. )

А что тут удивительного? В "Монстре Баги" среди участников банды байкеров была какая-то толстая тётка. То есть по крайней мере тогда в Японии байкерши были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? В "Монстре Баги" среди участников банды байкеров была какая-то толстая тётка. То есть по крайней мере тогда в Японии байкерши были.

Удивительного ничего, просто не попадались на глаза из нашей российской глубинки. Так сказать шаблон разорвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы уж извините за оффтоп... Просто интересно, что скажете.

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2010-01/1264502259_39815407_versailles007.jpg

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы уж извините за оффтоп... Просто интересно, что скажете.

не берусь утверждать, что это дядя, но выглядит это определенно траповато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из группы Versailles - пятёрки накрашенных, наряжающихся в няшные костюмы мужиков, лол.

Хотя, думаю, стоит отметить, что музон они вполне неплохой выдают, то ли симфо-павер, то ли что-то в таком духе (точно не скажу, ибо не слушаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёт давно не было никаких японок, непорядок, пусть хоть одна будет.

http://b9.icdn.ru/l/lolilovebrasil2/9/35157469phz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация