Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

Мина гоменасай.Я счас не дома.приду вечером,перелью на чтонить нормальное.странно,у мну качается =(((

 

там ещё будет архивчик 96 метров-видео с конкурсов.но кач-во оставляет желать лучшего.

 

хонтоме гомен. :lol: -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот кстати ишо фотки...так сказать до кучи))
это ещё совсем не до кучи=)
архив весит 69 метров.
он не качаеться,ждём...=)
мне таки подарили шоколад. Правда не моя девушка а одна из сотрудниц в корпорации где я работал.

ньяк,воть везунчик)) я бы стаааким удовольствием там побывала)) эхх воть бы мне шоколад подарили...а что мальчики шоколад не дарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,дополнение к моему посту выше

отличная пати прошла,причем для многих это оказалось что-то вроде хентай-пати прошедшей ранее )

представьте ситуацию: я ухожу с танцпола с диамонд дастом и ритской и тут на полу мы видим снятые и порванные стринги красного цвета (:

видимо кто-то не дождался и решил получить удовольствие не уходя с пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мррры неужели фото все? =) А исчооо?? )))

 

Daminitri твой наряд вправду был классным!! -_- Меня порадовало!!

 

А ичо хочу сказать спасибо Вигго (которого здесь нету) и Лоцу ака Evil Doctor ))) За ваши чудесные поздравления мну с Днем Св.Валентина <_< :lol: Это было такими приятными сюрпризами для меня!!! Так мило =*___*= и Кададжи, и Корин и Язу, вы мои самые самые =^___^=

Так вновь приятно было видеть многих многих хороших людей , приятелей и приятельниц, и тех с кем я только познакомилась, или непознакомилась ))) Корин ты была такой кавайной в этом нашем розовом платьице что бы ты там не говорила о своей кавайности ))) Язу ты был в этот раз каким то таким коасивым что я не могла удержатся от комплиметнов )) Ах да еще ваш пушистый белый тюлененок- я с ним дообнималась- от моего розового свитера теперь тоже пахнет этим одеколоном ))) Кададжи и Мичиру- вы так хорошо смотрелись вдвоем в вишнево-черных цветах )))) А еще мну было очень приятно познакомится наконец с девушкой Вигго оказавшейся таким прелестным созданием ))

 

Ведущие вечеринки были очаровательны )) Мирасолька, сестричка, я тебя обожаю ))) Была как всегда обворожительна! Имени молодого человека что был соведущим к сожалению не помню ) А Хоно правда была таким троготельным ангелочком ))

Анисандра как всегда излучала оптимизм )) Даймонд Даст, как всегда непередаваймо кавайный нека-котёнок =^___^=

 

Поразила меня Девушка Чии очень радостно встретившая меня и на поверку оказавшаяся тем самым обаятельнейшим Джеком Воробьем с Аниматрицы )))) Это было что то!!! -_-

 

многие неожиданные и приятные встречи всего и не пересказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё совсем не до кучи=)

он не качаеться,ждём...=)

 

ньяк,воть везунчик)) я бы стаааким удовольствием там побывала)) эхх воть бы мне шоколад подарили...а что мальчики шоколад не дарят?

 

Ответные подарки в Японии мужчины делают 14 марта. В этот день они дарят женщинам презенты в ответ на подаренные им в День Святого Валентина. <_<

 

P.S. А больше всего ценится шоколад сделанный вручную, а не купленный в торговом центре. 

Говорят что такой шоколад обязательно принесет удачу любящим друг друга людям. 

Изменено пользователем Andermat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,а вот и обещанные фоточки.гомене что так долго. архив весит 69 метров.

Ех ,чтож такое разрешение маленькое, хнык! Т_Т И дымка эта, бя плохо видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наю как насчщёт ответных, но придя сегодня нароботу обноружило у ся на столе 4 валентинки совложанами гандончиками разных светов, ах как это рамнтичнно))) буду делать ответные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех ,чтож такое разрешение маленькое, хнык! Т_Т И дымка эта, бя плохо видно!

значит фоточки таки качаются?

гомне,фотик старый Canon 510,как уж вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фоточки таки качаются?

гомне,фотик старый Canon 510,как уж вышло.

Качаются, просто рапида такая бяка, что далеко не у всех качает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фоточки таки качаются?

гомне,фотик старый Canon 510,как уж вышло.

 

 

угу, сегодня качаюцо ^_^

 

спасибо, даже себя нашел несколько раз ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответные подарки в Японии мужчины делают 14 марта. В этот день они дарят женщинам презенты в ответ на подаренные им в День Святого Валентина. :wub:

 

P.S. А больше всего ценится шоколад сделанный вручную, а не купленный в торговом центре. 

Говорят что такой шоколад обязательно принесет удачу любящим друг друга людям. 

 

Не просто презенты, а белый шоколад, взамен темного, подаренного им на 14 февраля ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто презенты, а белый шоколад, взамен темного, подаренного им на 14 февраля ))))

 

Это флуд конечно, но я только один раз напишу. =)) Необязательно даже шоколад дарить. 

Зная практичность Японцев, подарки своим любимым могут быть любые. Хотя шоколадки до сих пор на первом месте в числе подарков на День Святого Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фоточки таки качаются?

гомне,фотик старый Canon 510,как уж вышло.

ну пожааалуйста, ну перелейте на другой сайт какой-нибудь.... только не на sendspace)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ичо хочу сказать спасибо Вигго (которого здесь нету) и Лоцу ака Evil Doctor ))) За ваши чудесные поздравления мну с Днем Св.Валентина -_- -_- Это было такими приятными сюрпризами для меня!!! Так мило =*___*= и Кададжи, и Корин и Язу, вы мои самые самые =^___^=

Так вновь приятно было видеть многих многих хороших людей , приятелей и приятельниц, и тех с кем я только познакомилась, или непознакомилась ))) Корин ты была такой кавайной в этом нашем розовом платьице что бы ты там не говорила о своей кавайности ))) Язу ты был в этот раз каким то таким красивым что я не могла удержатся от комплиметнов )) Ах да еще ваш пушистый белый тюлененок- я с ним дообнималась- от моего розового свитера теперь тоже пахнет этим одеколоном ))) Кададжи и Мичиру- вы так хорошо смотрелись вдвоем в вишнево-черных цветах )))) А еще мну было очень приятно познакомится наконец с девушкой Вигго оказавшейся таким прелестным созданием ))

Лессочка)))) Ты тоже наша самая самая 0_0

Дарси-девушка Виго просто офигенная девчонка, проси контакты и давай мне))) А Язу выпендрежник.

С Днем СВ всех))))

post-80579-1171480644_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лессочка)))) Ты тоже наша самая самая 0_0

Дарси-девушка Виго просто офигенная девчонка, проси контакты и давай мне))) А Язу выпендрежник.

С Днем СВ всех))))

Спасибо))

Тебе нравятся такие выпендрежники как я) у тебя их было маловато :lol:

 

P.S. Контакты я могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация