Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

PS2 vs. PC


MetalFan

Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане?  

28 проголосовавших

  1. 1. Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане?

    • Sony PlayStation 2
      12
    • Personal Computer
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что надо понимать - это неотъемлимая часть анимэ.

Совсем даже нет. Я бы даже сказал совсем нет. Вообще, в отличие от аниме, игровая индустрия в плане интересности уже загибается на мой взгляд. Увы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем даже нет. Я бы даже сказал совсем нет. Вообще, в отличие от аниме, игровая индустрия в плане интересности уже загибается на мой взгляд. Увы конечно.

^_^ ;) ;) ;) ;) Ну пошутил!!! ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен.

поздравляю.я такого человека в первый раз вижу.

На главной странице форума.

на главной странице форума может быть написано что угодно.а это - тема о выборе между пс2 и пк.так что немного не понятен твой ответ.

игровая индустрия в плане интересности уже загибается

а вот это точно.согласен на все сто.выдумать что-то новое уже практически невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nTe Даже и не думал. Сейчас, меня в игровом плане не цепляет ничего. Тонны одинакового ширпотреба. И на Писи и на консолях.

 

 

Добавлено:

а вот это точно.согласен на все сто.выдумать что-то новое уже практически невозможно....

Ну, может и можно.. Только самое страшное состоит в том, что это уже никому не нужно. Это конвейр... рулят Бренды и навороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошутил!!!

почему?а что еще можно выдумать?новый жанр изобрести нереально.все придумано.доводит до идеала и так прктически совершенные игры?кто в это играть будет?единственное во что я еще в верю,это в Shiny.мегакреативные ребята.все игры (не берем в расход Enter the Matrix.игра по лицензии так что...) хитами становились.... хотя может уже сдулись.... еще Мулинье хорош конечно... посмотрим что он из The Movies сотворит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.я такого человека в первый раз вижу.

 

если точнее ты меня не видишь,но это к теме не относиться

 

на главной странице форума может быть написано что угодно.а это - тема о выборе между пс2 и пк.так что немного не понятен твой ответ.

 

Если с этой стороны посмотреть,то комп.

 

а вот это точно.согласен на все сто.выдумать что-то новое уже практически невозможно....

 

А я не согласен,я считаю игро индустрия только разгоняеться.

 

Добавлено:

почему?а что еще можно выдумать?новый жанр изобрести нереально.все придумано.доводит до идеала и так прктически совершенные игры?кто в это играть будет?единственное во что я еще в верю,это в Shiny.мегакреативные ребята.все игры (не берем в расход Enter the Matrix.игра по лицензии так что...) хитами становились.... хотя может уже сдулись.... еще Мулинье хорош конечно... посмотрим что он из The Movies сотворит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен,я считаю игро индустрия только разгоняеться.

Даже не знаю что и сказать. Пожалеть разве что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eye Toy вот и новый жанр.

какой это новый жанр?это даже не игра,а развитие веб-камерных технологий.тем более,Eye Toy - это по сути и есть технология.ты можешь представить на ней полноценную игру с сюжетом?лично я затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой это новый жанр?это даже не игра,а развитие веб-камерных технологий.тем более,Eye Toy - это по сути и есть технология.ты можешь представить на ней полноценную игру с сюжетом?лично я затрудняюсь.

А я представляю скоро игры будут как в Hack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представляю скоро игры будут как в Hack.

А что нового-то? Исключая технологии? Да ничего! Абсолютно. Клепают убогие одинаковые пустышки.. эх.. Нет. Время шедевров точно прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

игровая индустрия в плане интересности уже загибается

Ой ли? Ну тогда и книги, музыка и фильмы тоже загибаются. Наббик, если не выходит интересных тебе продуктов - это ещё не значит, что индустрия загибается. Я, например, после 3х-летнего воздержания от игр в 2004 году (в начале) обнаружил в них:

1) сюжеты (которых уже лет 7-8 как не хватало)

2) красоту (которой до этого вообще не было)

3) связность (см. пункт 2)

Так что не надо. Если замучала ностальгия - это ещё не значит, что игр не выходит приличных. Просто ты подрос (немного B)), стал более избирательным.

 

И на JRPG наезжать тоже глупо. Ну да, нет там такой глубины, может быть, как в том же Фоллауте. Ну может ненамного они превосходят они тот же БГ (-_-). Но есть в них своя изюминка. Просто на другую публику они направлены. И фанатов у них найдётся ничуть не меньше, чем у того же Фолла. Хотя что нам, истинным ценителям, эти фанаты? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы насчет того, что выдумать нового практически невозможно. Я бы сказал даже наоборот. К примеру Movies, Perimeter, Страусиные бега :) , Космические Рейнджеры и вообще необязательно что-то новое, а главное интересное, чтобы играть было интересно, тобишь геймплей увлекательный... а таких игр будет еще немало. Хороших игр не стало меньше выходить, просто плохихи игр стало в разы больше выпускать и на их фоне, они кажутся каплей в море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового-то? Исключая технологии? Да ничего! Абсолютно. Клепают убогие одинаковые пустышки.. эх.. Нет. Время шедевров точно прошло..

 

дык нафига тогда апгрейдить комп? лучше купить PS :rolleyes:

 

Вот на этом флуд и остановим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация