Перейти к содержанию
АнимеФорум

PS2 vs. PC


MetalFan

Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане?  

28 проголосовавших

  1. 1. Какая вещь для вас имеет бо'льшую ценность в игровом плане?

    • Sony PlayStation 2
      12
    • Personal Computer
      16


Рекомендуемые сообщения

Как не понять, СК2 разбор демок с чампов. Изучение фрейм листов ударов. Оттачивание связок, майнд гейм,  изучение психологии противника , постоянный контроль дистанции . Подбор идеальной раскладки, хвата .

гм. Так это не является отличительной характеристикой приставки. Вот в чем дело. Это-то как раз приминимо к чему угодно ;)

Какая простота , простота на чампах кончается.

Ну, в известной мере. Правда чампы по гамам компутерным таки поинтереснее будут.. Ой как. И посложнее ;) А уж такого духа как был раньше.. Когда Были честь кланов, гонка вооружений итп.. никогда такого не будет больше нигде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гм. Так это не является отличительной характеристикой приставки. Вот в чем дело. Это-то как раз приминимо к чему угодно ;)

Ну, в известной мере. Правда чампы по гамам компутерным таки поинтереснее будут.. Ой как. И посложнее :P А уж такого духа как был раньше.. Когда Были честь кланов, гонка вооружений итп.. никогда такого не будет больше нигде. )

 

Наббе, ой ты просто консольный спорт у нас только развивается. А по миру по тем же файтам, чампы проводятся уже давно, и накал и все аспекты, там не меньше чем в шутерах и стратегиях.

 

Уже и Питер с Москвой отношения выясняют :).

 

(Уходит, бубня:"Скоро чамп, скоро чамп")

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наббе, ой ты просто консольный спорт у нас только развивается. А по миру по тем же файтам, чампы проводятся уже давно, и накал и все аспекты, там не меньше чем в шутерах и стратегиях.

Да я не про накал сосбтвенно. Так можно и в дурака резаться.

Уже и Питер с Москвой отношения выясняют .

Да не то это, не то... Никогда не будет того, что было когда-то.. МегаТФ.. к примеру.. ух...

 

/me ушел напевая "Враги нас рельсами крепили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта темка такая занимательная. Ведь я её только вчера создал, а уже три страницы.

Народ, нет, дело не стоит в том, покупать ли комп или PS, просто комп апгрейдить не хочется (для учёбы хватает, тем более что уже лет пять длится застой комповского игростроения), а PS2 я загорелся конкретно. (и кстати видимо это чудо техники скоро у мя будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но в гамах графика не главное , и все эти новые игрухи часто теряют, играбильность

Ну не скажи. В Far Cray и Half Life 2 играть очень интересно! Ну Doom 3 там действительно игра хороша только графикой, а геймплей там фигня. Но те 2 игры это просто шедевры! В них и интерсно играть и там графика супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос :)

 

Раз в заголовке есть слова "ценность в игровом плане" и присутствует PS2, значит речь идёт только об играх и все разговоры о возможностях, софте и другом == оффтоп и к теме не относятся :)

 

А опрос можно перевести так: "Америка+Европа (PC) VS Япония (PS2)". На компе (исключая онлайн) большинство хороших игр "западные" (правда полно и японских, только надо знать язык + иметь толстый канал) а на PS2 соответственно японские... Надо просто немного поиграть и в те и в другие и понять какие больше нравятся. Вот и всё, и спорить тут совсем не о чем. :)

 

ЗЫ. Голосовал за PS2 - иначе меня бы на этом форуме не было :)

 

В Far Cray и Half Life 2 играть очень интересно! Ну Doom 3 ....  геймплей там фигня.
Забавно, у меня прямо противоположное мнение: Far Cray - вообще тех-демо, а Half Life 2 - интересно только к концу, т.е. только пара интересных уровней это не игра... DOOM3 - атмосферно, увлекательно, достаточно долго и дополнение будет! :D Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь... зашибенная тема )) взыграла кровь прям как на форумах ГэймЛэнда )) надеюсь тут война еще не началась? на ГЛ уже бы началась...

как игровая платформа - ПС2 рулит. ну а в комп можно и гамать, и все остальное - незаменимая вещь. хотя на ПС2 игры гораздо круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fei-FW

"Америка+Европа (PC) VS Япония (PS2)"

Скорее как "Россия против всех". Потому как в тех же Штатах консоли ой как популярны.

 

Кстати, всех спорщиков могу пригласить на System Wars. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ски ски ски ски ски да!

все подряд! главное чтобы было весело, но если есть хоть какой-то контупер, то Сонька выглядит лучше по сравнению с апгрейдом до 50 сантиметрового монитора хотябы ;)

да и для анимешника консольные игры являются корнями всех JRPG. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с PC...

На персооналке можно много чего делать и без игр!

Но на PS2 мне больше нравится графа...и там мои любимые драки!!!

А также там больше RPG...

 

Я лично довольствуюсь и тем и другим... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и для анимешника консольные игры являются корнями всех JRPG. 

Гм. Я анимешник. Но мне ни разу не нравятся все эти недоРПГ :)

 

На Компе возможностей и в игровом плане больше... эх... Сейчас правда вообще не играю. Благо Время гениальных и непохожих творений прошло и для ПиСи и Для Консолей...

 

О Где ты, Икском.. Старкрафт.. Герои... Ыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть CRPG и JRPG (и ннах я это объясняю?), и почему какие-то из них должны быть

Потому что ересь и должно умереть :D Я джейрпг вообще за рпг не считаю. Они не больше рпг чем первая дьябла. По большей части. Есть исключения конечно. Но их мааало. Впрчоем неудивительно. ограничения накладывает сам принцып. Ибо Консоли в возможностях ограничены, хоть и в техническом плане неплохи. Единственное что более или менее интересного етсь на консолях, так файтинги.. Но от этого дела уже как-то мутит. Перерос еще лет 6-7 назад <_<

 

Добавлено:

Вот и я им про тоже вдалбливаю.

Хм. Не все анимешники тащатся от Японских игр. Далеко не все. Ибо разные вещи совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не больше рпг чем первая дьябла.

Хм, а что же тогда RPG. Конечно, в твоём понимании это может быть что угодно, но всё - таки...

 

А насчёт JRPG, конечно, сколько людей, столько мнений, но только в них, точнее в их жалких подобиях (в смысле портах) на PC я увидел тоненькие сюжетные линии, переплетающиеся и создающие запутывающийся клубок сюжета, который завораживает, от которого невозможно оторваться, пока не распутаешь его до последней нити.

О КАК! А может мне книжки начать писать? :)

Изменено пользователем MetalFan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, спорить тут все равно толку мало.

Но то, что джРПГ - "недо-".... Смешно, мягко говоря.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!!!!Чур меня чур! Клоны!!!!!! :) (Nabbe и LoTarr).

 

MetalFan

Цитата

может мне книжки начать писать? tongue.gif

Не стоит.

Да! Перечитал, аж самого передёрнуло. Но вот если слегка подправить (лишнее хотя бы поубирать), то и ничего!

 

Короче, спорить тут все равно толку мало.

Но то, что джРПГ - "недо-".... Смешно, мягко говоря.

Во Во! Как раз в JRPG я и вижу истинную сущность RPG! Тем более, возможно, от них всё и пошло (начиная с первого файнала на нинтендо, когда комповцы рубали разве что в Arkanoid).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что же тогда RPG. Конечно, в твоём понимании это может быть что угодно, но всё - таки...

Да что угодно.. Фаллаут к примеру тот же.. или плейнскейп. В первом вообще отыгрывание персонажа рулить до безобразия. Игру можно проходить скольугодно много раз. И каждый раз играть совсем другую роль. НедоРПГ вообще больше похожи на мультик, с некоторыми прерываниями на игровой процесс, который тоже надо заметить несокшько примитивненький. Впрочем, это естественно, учитывая возможности приставочек.

тоненькие сюжетные линии, переплетающиеся и создающие запутывающийся клубок сюжета, который завораживает, от которого невозможно оторваться, пока не распутаешь его до последней нити.

Ага, с тем же успехом можно мультик смотреть. ) Даже интереснее в какой-то мере. Не будешь беситсья из-за какого-нибудь тупика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MetalFan

Как раз в JRPG я и вижу истинную сущность RPG! Тем более, возможно, от них всё и пошло (начиная с первого файнала на нинтендо, когда комповцы рубали разве что в Arkanoid).

:lol: Что ещё придумаешь веслёлого? С такими темпами ты точно станешь писателем-юмористом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не все анимешники тащатся от Японских игр. Далеко не все. Ибо разные вещи совсем

Ну я не имею ввиду,что она всем нравиться я говорю о том,что надо понимать - это неотъемлимая часть анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неотъемлимая часть анимэ.

а ты точно в этом уверен?

 

Добавлено:

Я имею ввиду,что изначальное название темы было игры

покажи мне здесь хотя бы одно слово "игры" :

PS2 vs. PC, опрос, типа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация