Перейти к содержанию
АнимеФорум

МАниФест 2007!!!


Рекомендуемые сообщения

Вся информация о проведении и правила участия будут вывешены не позднее 20го числа. Следите за обновлением информации.

Заявки можно присылать мне на адрес: lady-neptune@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, новости!))

Только вчера слышала отголосок народных волнений на тему, а будет ли МАФ, и тут как раз новости про даты. Замечательно!

 

Ждём подробностней.^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наскололько помню...то в прошлом году два дня было не слишком хорошей идей.

Программы не хватало..да и люди уставали.)

 

Пс. А чего...теперь все будут снимать ЛДМ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Ты и в прошлый раз не хотел туда идти... (как и я)... в итоге на второй день мы туда приехали чуть ли не первые... так что подумай дважды...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... нафиг... В ЛДМ я не ногой.

НУ совершеннейший отстой там.

Переться от метро - далеко.

Магазины далеко.

Обстановка давящщая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешная общественность пустила слух, что заявки, не принятые на Аниматрикс, автоматом принимаются на Манифест. Можно обрадовать анимешную общественность, что это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких слухов не пускала и без предворительной заявки никого не пропущу если косплей стоящий то проблем нет!Милости просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стоящий! Кто же свой косплей не стоящим считает!

 

 

Я понимаю, но каждый участник должен подать заявку и показать сценку. Это общие правила для всех, а то, что у кого-то уже готовы костюмы так это хорошо! больше времени уйдет на постановку грамотной и хорошей сценки.

Нас на Аниматрикс тоже не пропустили... в дефиле. Хотя косплей сделан хорошо и костюмы обалденными получаются)

 

ВСЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ СНИМАТЬ ФЕСТИВАЛЬ НА ВИДЕО ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ (не мыльницы в общем) ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМВ будут?

и условия подачи конкурсных клипов,в особености интересует хронометраж :)

 

 

Будут конечно!Куда без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на Аниматрикс тоже не пропустили... в дефиле. Хотя косплей сделан хорошо и костюмы обалденными получаются)

А какое дефиле, на что? То есть на Аниматрикс вы не приедете, раз не пропускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мы приедем. Просто жаль, что не прошли. Мы не успели подать фотку с костюмами т. к. для них вяжутся непростые кружева на заказ... заявка по Чобитам.

Мы сдали музыку и картинку с костюмами, а фотку можем прислать, только позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мичиру*

Мичи, подскажи народу, где можно посмотреть условия, при которых принимаются работы на конкурс AMV... а то хоца подать клип, но вопрос становиться актуальным - в каком формате и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация