Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

МАниФест 2007!!!

Вся информация о проведении и правила участия будут вывешены не позднее 20го числа. Следите за обновлением информации.

Заявки можно присылать мне на адрес: lady-neptune@yandex.ru

  • Replies 70
  • Views 10.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

О, новости!))

Только вчера слышала отголосок народных волнений на тему, а будет ли МАФ, и тут как раз новости про даты. Замечательно!

 

Ждём подробностней.^___^

  • Author
могу ответить на конкретно поставленные вопросы так что если че задавайте)))
могу ответить на конкретно поставленные вопросы так что если че задавайте)))

 

А накой два дня?

  • Author
А чего тут необычного? Всегда было два дня. Возможно будет небольшой спектакль... хотябы на полчаса.

...наскололько помню...то в прошлом году два дня было не слишком хорошей идей.

Программы не хватало..да и люди уставали.)

 

Пс. А чего...теперь все будут снимать ЛДМ.?

fcuk it all...)

[TTT][ ZM ][Зам]

карму ещё никто не отменял... (с)

АМВ будут?

и условия подачи конкурсных клипов,в особености интересует хронометраж :wub:

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Действитльно.....

Зациклились на этом ЛДМе..

Какая то в нем гнетущщая атмосфера.

Я реально не хочу туда идти.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Kensuke

Ты и в прошлый раз не хотел туда идти... (как и я)... в итоге на второй день мы туда приехали чуть ли не первые... так что подумай дважды...)))

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

А я скорей всего с друзьями в эти два дня устрою празднование своего ДР. :D

Так что скорей всего в ЛДМ меня небудет.

LaurusROшник

Партизан-отаку

А можно застолбить козырное место для видеосъёмки? :lol:

Не... нафиг... В ЛДМ я не ногой.

НУ совершеннейший отстой там.

Переться от метро - далеко.

Магазины далеко.

Обстановка давящщая.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Кенс, там магаз же есть в соседнем здании, как минимум.

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Анимешная общественность пустила слух, что заявки, не принятые на Аниматрикс, автоматом принимаются на Манифест. Можно обрадовать анимешную общественность, что это правда?
  • Author
Я таких слухов не пускала и без предворительной заявки никого не пропущу если косплей стоящий то проблем нет!Милости просим.
Конечно, стоящий! Кто же свой косплей не стоящим считает!
  • Author
Конечно, стоящий! Кто же свой косплей не стоящим считает!

 

 

Я понимаю, но каждый участник должен подать заявку и показать сценку. Это общие правила для всех, а то, что у кого-то уже готовы костюмы так это хорошо! больше времени уйдет на постановку грамотной и хорошей сценки.

Нас на Аниматрикс тоже не пропустили... в дефиле. Хотя косплей сделан хорошо и костюмы обалденными получаются)

 

ВСЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ СНИМАТЬ ФЕСТИВАЛЬ НА ВИДЕО ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ (не мыльницы в общем) ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО!

  • Author
АМВ будут?

и условия подачи конкурсных клипов,в особености интересует хронометраж :)

 

 

Будут конечно!Куда без них?

Нас на Аниматрикс тоже не пропустили... в дефиле. Хотя косплей сделан хорошо и костюмы обалденными получаются)

А какое дефиле, на что? То есть на Аниматрикс вы не приедете, раз не пропускают?

  • Author

Нет. Мы приедем. Просто жаль, что не прошли. Мы не успели подать фотку с костюмами т. к. для них вяжутся непростые кружева на заказ... заявка по Чобитам.

Мы сдали музыку и картинку с костюмами, а фотку можем прислать, только позже.

Может все же обсуждение АНиматрикса в тему Аинматриксе, нэ? Или личкой уж >_<
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию

*Мичиру*

Мичи, подскажи народу, где можно посмотреть условия, при которых принимаются работы на конкурс AMV... а то хоца подать клип, но вопрос становиться актуальным - в каком формате и т.д.

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

наконец хоть даты известны.. *)

а слухи про то, что теперь все будут ЛДМ снимать ходили еще с Виктори.. так что свыкнуться с этим было время =)

Если разобраться, нам повезло : у таких трусишек, как мы, просто нет другого выхода, кроме как притвориться смелыми.(с) Фрай

 

[inuyasha][utawarerumono] основатель

Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.