Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как на нас смотрит обыватель


Рекомендуемые сообщения

Лижь бы не по TV, а в нормальном качестве.

542402[/snapback]

 

CG на экране в 21" смотрится особо вульгарно. В 95-97 еще рисовали, потом оборзели... Собственно, после того, как я увидел некий шедевр (названия не знаю), остальное перестало существовать (GITS, Jin Roh ... после этого смотрятся серо, кажется, лучшего уже не будет). Имхо: художники деградируют. Аниме превращается в полный ацтой.

 

И нечего жидиться, если бы кто-то был против того, что бы люди смотрели аниме, в то время когда вы начинали!

542402[/snapback]

 

Да хоть шею себе сверни - личное дело ("у каждого есть право на ня!").

...

Кажецца, Melfice имел ввиду:

Это фанатизм на грани помешательства. На "отаку" смотрят как на шизиков (собственно, они и есть немножко того :)).

...

Сами виноваты, продолжайте в том же духе.

 

А наличие пошлых шуток и озабоченных, закомплексованых парней во многих аниме-сериалах о чем-то всё-таки говорит.

542595[/snapback]

 

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чем попсовей явление, тем больше желающих его эксплуатировать.

540410[/snapback]

мне очень неприятно что аниме! превращается в попсу

Вы видели онемэшную рекламу водки?

540410[/snapback]

убил бы. Ты ещё скажи что это делали те кто действительно увлекаются аниме, бред

Есть те, кому не нравятся "фонатзкие проявления" (типа "коспуре" ... пошло от RPG'шников, но издеваются над анимешниками), ношение неко-мими (девушка в ушах - симпатишно даже не в тему, но когда ...) и проч. Некоторые не понимают, почему взрослые люди так фанатеют от мультиков, готовы тратить деньги на закупку и время на просмотр (личное дело каждого, но ...). Кому-то не нравится "яой" (и его фанаты, которые тоже как бы онемэшники). Все они просто издеваются...

540410[/snapback]

Тебе этого не понять

Жаль конечно, но анимешник пришедший в аниме 5 лет назад, искал не то, что ищут новоиспеченные. За редким исключением конечно! Все из-за популярности. И статьи эти от туда же.

540466[/snapback]

вот именно, а виновата во всём именно эта популяризация аниме, не должно быть её

Ты щас сказал не лучше чем тот автор статьи. Оскорбляешь Американскую анимацию в которой явно не разбираешься. Но попытка опустить Американские мультфильмы не прибавит очков Японскому Аниме.

540543[/snapback]

не вообще причём здесь американские мультики, каким образом они связаны с аниме, совершенно никаким

Аниме блин это не просто анимация

это для тебя туфта, ты из неё вырос. А многим детям она может и нравится. И не зависимо от того что дети смотрят,анимацию из США или из Японии, вырастут они теми кем хотят вырасти.

540859[/snapback]

вообще на воспитание детей, все эти мультфильмы, оказывают ооочень маленькое воздействие, развели тут терады, воспитатели блин

Лучше пусть нас будут стебать и ненавидеть чем в наши ряды поползет стая "модных" пацанов смотрящих онимэ...

541410[/snapback]

именно, да что говорить даже на этом форуме полно таких, которые считают себя анимешниками ;)

Да, по мне Король лев в сто раз лучше любого аниме.

541437[/snapback]

ОООО!!! люди да как вы сюда попали вообще.

И причём здесь король лев, каким боком он связан с аниме

Ах вот значит в чём дело, тебе не хочется потерять статус этакого уникального экзэмпляра смотрящего Аниме. Ведь ты уже не будешь выделятся из толпы, а будешь стандартным обывателем, как все.

541449[/snapback]

21 страница первый пост.

Я уже написал чем Я отличаюсь от НИХ, но я вполне нормальный человек

Ну ты же не продашь свою уникальность, даже если тебя будут стебать и ненавидеть.

541473[/snapback]

стебать и ненавидеть будут только те кто нифига не понял в этом человеке.

и вообще что за бред тут написан? продашь? уникальность?

Изменено пользователем Jekas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ваши ряды нормальные люди вообще не поползут, так как пообщавшись с такими фанатами как вы у них напрочь отобьется желание его смотреть.

541520[/snapback]

правильно нефиг

Самую большую антирекламу в наше стране делают психованные фанаты Аниме.

541520[/snapback]

правильно делают, популяризацию аниме - давить

Я его раньше тоже очень любил, но пообщавшись с вами у меня пропал всякий интерес.

541520[/snapback]

ОООО!!! и ты говоришь что любил???

во бред

Видя в каких болванов оно вас превращает.

541520[/snapback]

куда же мне болвану до тебя великому и умному :)

В ваших сообщениях столько снобизма, высокомерия и не уважения.

541520[/snapback]

ВСЕ МОИ ПОСТЫ КАСАюЩИЕСЯ АНИМЕ, В НИХ ЭТОГО НЕТУ!!!

а вот к антианимешникам,людям которые обсирают святое это да!!!

Я нигде не видел подобного, особенно на Американских форумах где полная вам противоположность.

541520[/snapback]

так чёж ты сюда припёрся???

Все с чего то начинают, ведь в начале и вы были такими лохами не разбирающимися и ничего не знающими в Drum'n'Bass или Аниме. У людей есть право на исследование той или иной культуры если она им нравится. А вот у вас нет никакого права им это запрещать, как бы вас это не раздражало.

541601[/snapback]

никто не запрещает, пожалуйста бери приобщайся, чем можем поможем советом там или ещё чем.

Но если человек посмотрев аниме ничего не понял и лезет на форум втирать что это полное гауно и вы не должны этого смотреть, какого???

нет я не запрещяю высказывать своё мнение, но делайте это пожалуйста не на форуме АНИМЕШНИКОВ

Его нужно популяризировать чтоб оно стало доступней, разве это не понятно?

541601[/snapback]

ненадо его популяризировать, ненадо чтобы оно стало доступным другим людям, потому что появится огромное количество таких как вы

Знаешь как нормальные люди поступают если им что-то понравилось, идут в магазин.

541635[/snapback]

на это есть друзья, на это есть обмен, на это есть жругие люди которые могут продать аниме гораздо дешевле чем в магазине, в чём проблема.

Изменено пользователем Jekas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пока вы тут отрывали друг другу разные части тела, ко мне пришла гениальная мысля, аниме это направление ИССКУСТВА и именно так. И не следует говорить, что "Король Лев" лучше всякого аниме! Как вы сюда попали если так считаете? Я не говорил, что "Король Лев" плохой мульт, нет хороший. (Но только 1я часть .) Но он не имеет никокого отношения к теме " Как на нас смотрит обыватель?".

И хватит отрывать Jekas'у крылья! Он во многом прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь что хотят эти люди? Им понравился этот певец, они его слушают, не понравился, не слушают. Всё просто. Никто не говорит "Иди на его концерт! Ты должен слушать только его, понял падла!"

541635[/snapback]

а причём тут аниме, тебя кто-то заставляет его смотреть

Ога, большая, жыстокайа

Я пишу подобные статьи, у моей анти-анимешной страницы высокий ИЦ (да, я этим горжусь).

542020[/snapback]

и в этом виновата та же долбанная популяризация.

или лезут на неё анимешники, чтобы от души посмеятся -_-

1. "Ты не такой как все, ты увлекаешься аниме" (девиз клуба "Макенай"). Такие люди делят анимешников на "тру" и "не тру", определяют уровень, формируют "элиту". Это, конечно, смешно (но я использую, поддерживаю).

542020[/snapback]

тебе этого не понять

К тому же мя на всю жизнь запомнил, как в "Нет Лэнде" на показе "Video Girl Ai", последний эпизод, одна сволочь кричала "Кровь, больше крови."

542282[/snapback]

ага именно, и вот такие люди так же называют себя анимешниками

Слушай ты только если таких встретишь сразу им Bleach советуй!

542568[/snapback]

ээ а что это, я сам не видел -_-

Просто иногда многие придумывают то, чего нет на самом деле.

542595[/snapback]

эээ неее, иногда многие кое чего не понимают

А наличие пошлых шуток и озабоченных, закомплексованых парней во многих аниме-сериалах о чем-то всё-таки говорит.

542595[/snapback]

я сам этом вопросе сейчас в сомнении, недавно посмотрел грингрин незнаю что об этом думать.

И всё таки наверное положительно

ибо это не более чем шутка

Имхо: художники деградируют. Аниме превращается в полный ацтой.

542624[/snapback]

в этом вопросе незнаю.

Я знаю что то аниме которое я видел оно действительно было шедевром.

С "новомодным" аниме я не знаком

Это фанатизм на грани помешательства. На "отаку" смотрят как на шизиков (собственно, они и есть немножко того ).

542624[/snapback]

да считайте как хотите.

Один фиг вам меня не понять

 

з.ы. сорри за точ то пришлось в три поста оформлять, по другому форум никак не воспринимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил бы. Ты ещё скажи что это делали те кто действительно увлекаются аниме, бред

542749[/snapback]

 

Делал профи, стенды по всему городу, красиво, но с водкой не вяжется (грудастая тетка в кимоно, в руках саи и бутыль водки | самурай и бутыль водки | японский крестьянин и бутыль водки).

Есть еще реклама такси, с хентайной картинкой -_-

 

тебе этого не понять

542779[/snapback]

 

куда уж нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит отрывать Jekas'у крылья! Он во многом прав!

542814[/snapback]

кто мне тут крылья отрывает??? ^_^

Делал профи, стенды по всему городу

542840[/snapback]

далал профи в рекламе, но не в аниме, ибо это будет считатся для настоящего анимешника, стёбом и надругательством над аниме.

Т.е. эта реклама с аниме даже не связана

куда уж нам...

542840[/snapback]

да да да тебе этого не понять, ибо ты не анимешник, тебе не понять ни меня ни многих людей на этом форуме.

А ТЫ делишь свою жизнь, на до аниме и после???

вот именно что нет, ибо это надо понять.

Ибо это Исскуство, с большой буквы, но не всем дано это понять.

И я не имею ввиду мозги.

Но в одном я с тобой спорить не буду, во что превращается аниме, я этого не знаю, вполне может быть что сейчас это не то что было тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Melfice @ 19-10-2005, 02:08)

Откуда ты знаешь что хотят эти люди? Им понравился этот певец, они его слушают, не понравился, не слушают. Всё просто. Никто не говорит "Иди на его концерт! Ты должен слушать только его, понял падла!"

---------------------------------------

а причём тут аниме, тебя кто-то заставляет его смотреть

542840[/snapback]

 

Заставляют, включишь музыкальный канал МТВ/МУЗ-ТВ (клипы посмотреть), а тут на тебе аниме. Если ты не любитель и никогда им не станешь, оно начнет раздражать, начнут раздражать анимешники... Аниме везде (все нацелено на любителей).

 

далал профи в рекламе, но не в аниме, ибо это будет считатся для настоящего анимешника, стёбом и надругательством над аниме.

Т.е. эта реклама с аниме даже не связана

542873[/snapback]

 

Делал, не побоюсь этого слова, "мангака"

Изменено пользователем CyberTenshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ а что это, я сам не видел

542831[/snapback]

 

:) Сюда загленни http://www.degree-anime.com/ и сюда http://www.bleachtv.com/ . Тама все есть.

CG на экране в 21" смотрится особо вульгарно. В 95-97 еще рисовали, потом оборзели...

542624[/snapback]

 

А ты умный или как? По моему у некоторых нынешних проектов графика получше, чем в Gundam'е. ( Не поймите меня не правильно, ничего не имею против, это лишь пример .)

 

Я пишу подобные статьи, у моей анти-анимешной страницы высокий ИЦ (да, я этим горжусь).

542020[/snapback]

 

Так что ты тут делаешь? Тут собрались люди любящие аниме, а не такие как ты! Если тебе не нравится аниме, ты тут решил устроить клуб аниме-нелюбителей на анимефоруме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты умный или как? По моему у некоторых нынешних проектов графика получше...

542904[/snapback]

 

Бездушное CG

 

Я видел настоящее аниме, а не то, что показыают по телику или вы качаете с нета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел настоящее аниме, а не то, что показыают по телику или вы качаете с нета...

Простоите за оффтоп, а что за аниме. мне даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляют, включишь музыкальный канал МТВ/МУЗ-ТВ (клипы посмотреть), а тут на тебе аниме. Если ты не любитель и никогда им не станешь, оно начнет раздражать, начнут раздражать анимешники... Аниме везде (все нацелено на любителей).

542894[/snapback]

вот и я говорю, ненадо нам такой популяризации ненадо, давить в любом проявлении, Отсюда и идут антианимешники :(

Делал, не побоюсь этого слова, "мангака"

542894[/snapback]

жажда денег мож ещё чего я причины не знаю и судить в этом случае не берусь

Сюда загленни http://www.degree-anime.com/ и сюда http://www.bleachtv.com/ . Тама все есть.

542904[/snapback]

ээ не спойлеров ненада :)

А продолжаете называеть его "мультики" ...

542911[/snapback]

я называю его гордым словом АНИМЕ!

мультикамиЯ никогда его не называл

Сейчас я тебе не отвечу... злой умысел

542911[/snapback]

какой может быть в этом злой умысел.

Может повыёживатся захотелось

Бездушное CG

542920[/snapback]

ээ не скажи концовка там очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел настоящее аниме, а не то, что показыают по телику или вы качаете с нета...

542920[/snapback]

 

Ну как давай разберемся, что ты считаешь настоящим аниме, а не тем "остоем которое мы качаем из нета"!?

 

А продолжаете называть его "мультики" ...

542911[/snapback]

 

Еще не разу я аниме мультиками не называл!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повыёживатся захотелось

542934[/snapback]

 

О да. Но этого мало.

 

Простоите за оффтоп, а что за аниме. мне даже интересно.

542933[/snapback]

 

Не знаю названия, смотрел без перевода в Японии... история про длинноволосого зобитого студента, который пытался покончить жизнь самоубийством, выпругнул с хз какого этажа, но остался жив (и ни одной царапины), сам же подумал, что он мертв ... короче потом раскрыались его сверх-человеческие возможности ... рульная графика, больше я такой не видел

Изменено пользователем CyberTenshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Но этого мало.

542963[/snapback]

сам признался

рульная графика

542963[/snapback]

о да это в аниме самое важное

о да, это сильная весчь

542978[/snapback]

это было сказано с иронией, или нет?

И у меня просто рука не поднимается написать что-то непристойное, или даже оскорбительное человеку с таким вот ником.

542950[/snapback]

блин жалко, кстати с чего такой ник(оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю названия, смотрел без перевода в Японии... история про длинноволосого зобитого студента, который пытался покончить жизнь самоубийством, выпругнул с хз какого этажа, но остался жив (и ни одной царапины), сам же подумал, что он мертв ... короче потом раскрыались его сверх-человеческие возможности ... рульная графика, больше я такой не видел

542963[/snapback]

 

Эээээээ, а ты считаешь что то что ты видел его в Японии и без перевода, то это сразу настоящее аниме! Да и еще с рульной графикой! Ты че по графике аниме оцениваешь? Или ты знаешь японский? Не CyberTenshi-онуси ты точно настоящая БАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! дофлудились.

 

рекомендую участникам дискуссии обратить внимание на количество своих замечаний и возможность отправлять сообщения на форум. правильно - тема поступает под особый контроль модератора и соблюдение правил становится не рекомендуемым, а обязательным.

 

этот пост не обсуждается в теме. все вопросы можно задать в личку. но лучше сначала почитать правила форума и убедиться в том, что лично вы чисты, как первый снег и лепесток сакуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, такая вещь - когда теже противники аниме смотрят Шрека, Мадыгаскар, их НИКТО не упрекает, что они смотрят мультки. Наооборот, слышится похвальба - "Ты не смотрел Кооперация мостов? Ну ты дебил! Клевый мульт, чувак!" (ничего личного! Это вовсе не наезды на Шрека или Мадыгаскар! Просто примеры...)

А на нас наезжают... Непоследовательно как-то...

Хотя сами вряд ли встретишь молодого человека, смотрящего Алладина каждый день (т.е. как мы смотрим аниме).

 

Но эта двуличность противников бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обыватель смотрит на игроманов, копьютерщиков, (не знаю как называются) тех, кто рисует графити или танцуют брейк в парке в центре города? Никак он на них не смотрит, потому что все эти люди и есть обыватели. И один может не понимать, что делает другой, но это совершенно ничего не значит. Анимешник такой же простой человек, только сходящий с ума по своему. Сейчас просто такая мода пошла, как я понимаю. Аниме смотреть. Вот поэтому и начали обсуждать везде где можно. Это все глупости. Непонимаю, как анимешники вообще обращают на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! люди да как вы сюда попали вообще.

И причём здесь король лев, каким боком он связан с аниме

542749[/snapback]

тебе объяснить как мы сюда попали и почему пишем про это? Тогда может ты мне объяснишь почему на форуме поклонников японской анимации я вижу вот это:

Скажете, дети не будут смотреть аниме? Да они в раннем возщрасте и не отличат особо аниме от Диснея - только вот в первом случае получим умного, честного человека.

А во втором - тупого обывателя, который хвалит янок, ходит в кинотеатр, даже на драматические фильмы, с попкорном, думает лишь о себе.

---------------

Правда на западе фильм опять провалится, так как америкосы из зависти, что они так не могут, не пойдут на просмотр. Как они это уже сделали с "Духами внутри".

--------------

Чо правда? Опять тупые америкосы виноваты!

---------------

если нужен качественный перевод. То его лучше брать с оригинального вайса. А не с этого Амирикоского пародия, в котором коверкают всё от имён до перевода отдельных фраз.

Какое отношение это имеет к Аниме? Или это говорят для того чтоб унизить?

 

Я зашёл на этот форум для того чтобы посмотреть что из себя представляет Российский поклонник Аниме. Увидев вас( не все но подавляющее большинство) я ужаснулся, оно воспитало в вас эгоизм. Ради своего личного блага вам не хочется чтоб оно стало популярней, иначе вам будут причинять неудобства молодые "тупые, ничего не понимающие" фанаты анимации. Извините, но в умственном и моральном аспекте вы явно не дотягиваете до западного гражданина которому нравится японская анимация.

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради своего личного блага вам не хочется чтоб оно стало популярней, иначе вам будут причинять неудобства молодые "тупые, ничего не понимающие" фанаты анимации.

 

об этом уже много говорили в теме "аниме - это модно". примерно теми же словами, только сами анимешники. актуальная в последние год два тема.

 

повторю тоже, что и там: меня дятлы беспокоят только как дятлы, вне зависимости от их хобби, пола, места проживания и религиозных взглядов.

 

общение анимешников на форумах и в реале страдает от людей, не умеющих себя вести. а это не имеет никакого отношения к аниме. только к общей культуре некоторых отдельных представителей молодежи и юношества.

 

но это уже совсем другая тема. для обсуждения которой предлагаю проследовать либо в упоминавшуюся выше https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=2141&hl=модно

 

либо создать новую в "общении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Melfice и показал свое истинное лицо. :D Культурный человек таких высказываний себе не позволит. Плохих вещей мя писать не буду, не хочется получать замечания из-за такого человека... :P

Извинить не можем, т.к. нахамили не отдельному пользователю, а всем участникам форума. :) Если кто-то тебя и оскорбил- напиши в личку, а не ори на всю тему. Это общее и относится ко всем.

И ежели кому- то не нравится положение с аниме в России, уходи домой... в Европу... иль в Америку.

 

Насчет "тупых новичков" мя уже писал. Мя лично и большинство моих друзей готовы поддержать любого, кто хочет стать анимешником или того, кому аниме просто понравилось... А не тех кто ничего не сможет вынести из аниме, посмотрит пару серий скажет "отстой" или , еще хуже, начнет все опошлять. Или будет смотреть за ради " ибо МОдно"Таких мя за версту чую.

 

Засим заканчиваю..

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл на этот форум для того чтобы посмотреть что из себя представляет Российский поклонник Аниме. Увидев вас( не все но подавляющее большинство) я ужаснулся, оно воспитало в вас эгоизм. Ради своего личного блага вам не хочется чтоб оно стало популярней, иначе вам будут причинять неудобства молодые "тупые, ничего не понимающие" фанаты анимации. Извините, но в умственном и моральном аспекте вы явно не дотягиваете до западного гражданина которому нравится японская анимация.

544667[/snapback]

Хе, воистину ^_^

Только это, сам-то кто будешь? ^____^

Воспитало эгоизм... Не клоуничай. Я уж не знаю, как основная масса, но я уже человек в возрасте, да и образование у меня психолого-педагогическое. Смешно такие юродствования наблюдать. Одни строят из себя "настоящих фанатов", хотя самы нубы, другие, типа меня, пальцы раскидывают. Конечно, не дотягиваем, согласен. Некоторые американцы раскладывали меня на раз. А что ты хочешь? Фэндом ещё очень молодой, людей с моим "стажем" можно по пальцем пересчитать. Ну и оставь себе в покое их, никакой holywar тут не поможет, пусть дозреют. Когда-нибудь они повзрослеют и тут будет на что посмотреть. Ты занимаешься РОВНО ТЕМ ЖЕ, что и они. Они не дают шанса нубам, ты - им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo-oh-ki,

Вот Melfice и показал свое истинное лицо.  Культурный человек таких высказываний себе не позволит

 

перечитала - оскорблений не заметила. да, отдельные участники форума заставляют сомневаться в разумности анимешников в целом. так что у человека вполне может сложиться именно такое впечатление.

 

по-моему, рисковано судить разных людей по одному признаку - по увлечению японской анимацией в разной степени. но в этой теме мы занимаемся именно таким безнадежным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация