Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая игра 2004 г.


D@nTe

Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.  

96 проголосовавших

  1. 1. Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.

    • 1 Grand Theft Auto : San andreas (PS2)
      5
    • 2 Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox)
      8
    • 3 Half-Life 2(PC)
      29
    • 4 Final Fantasy X-2(PS2)
      7
    • 5 The Sims (PC)
      2
    • 6 Ninja Gaiden (Xbox)
      3
    • 7 The Chronicles of Riddick : Escape from Butcher Bay (Pc,Xbox)
      0
    • 8 Rome : Total War (PC)
      4
    • 9 Def Jam : Fight for NY (PS2,Xbox,GC)
      0
    • 10 Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC)
      7
    • 11 Sly 2 : Band of Thieves (PS2)
      0
    • 12 Star Ocean 3 : Till the End of Time (PS2 ???)
      6
    • 13 Mist IV Revelation (PC)
      2
    • 14 Vampire : The Masquerade Bloodlines (PC)
      7
    • 15 Другая
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я халф-лайф долго и с нетерпением ждал,игра мне очень понравилась.Да и Дум3 тоже про неё много говорили.Можно былобы и её в список внести.

Да и к томуже в Дум3 требования самые высокие,и само слово Дум всем знакомо.

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к томуже в Дум3 требования самые высокие,и само слово Дум всем знакомо.

ну, хорошо что Дум3 еще на стадии разработки затачивался под видюшку, которая сейчас у меня стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хорошо что Дум3 еще на стадии разработки затачивался под видюшку, которая сейчас у меня стоит ))

А вот моя видюха потенула но с тормозами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Star Ocean 3, потомучто первый для SNES мне очень понравился, второй для PS был полной лажей, а в третий я не играл.

Полностью согласен! 2-я на PS и впрямь пресная какая-то получилась, а вот 3-я на PS2 просто чудесная, в лучших традициях старой Tales of Destiny. За неё и проголосовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! 2-я на PS и впрямь пресная какая-то получилась, а вот 3-я на PS2 просто чудесная, в лучших традициях старой Tales of Destiny. За неё и проголосовал.

Может мне и правда пс2 купить?

 

Вся правда про дум3 (это правда 2002 год, но это всё равно прада):

 

http://img200.exs.cx/img200/4534/20020524l0ly.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройтись по платформам,то: XBOX-Ninja Gaiden и Halo 2 вне конкренции;Playstation 2-Sakura Taisen V Episode 0: Arano no Samurai Musume-ВЕЛИКАЯ ИГРА(по крайней мере для меня))));Game Boy Advance- новая Legend of Zelda:Гейм Куба хоть и нет пока)))но я бы особо выделил Metroid Prime Enhoes(аааа!!!!скорей бы поиграть!!)));PC?????-УВОЛЬТЕ.......один второсортный мусор......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройтись по платформам,то: XBOX-Ninja Gaiden и Halo 2 вне конкренции;Playstation 2-Sakura Taisen V Episode 0: Arano no Samurai Musume-ВЕЛИКАЯ ИГРА(по крайней мере для меня))));Game Boy Advance- новая Legend of Zelda:Гейм Куба хоть и нет пока)))но я бы особо выделил Metroid Prime Enhoes(аааа!!!!скорей бы поиграть!!)));PC?????-УВОЛЬТЕ.......один второсортный мусор......

Молодец знаток - учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nTe

1- это весьма спорный вопрос, следует ли этому учиться.

2- я могу написать и больше, хот у меня и только PC стоит дома.

Я имел ввиду учитесь как писать, надо объеснять почему игра не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox) - повторение первой

 

Half-Life 2(PC) - недаработка с сюжетом

 

Final Fantasy X-2(PS2) - повторение X

 

The Sims 2(PC) - отлично,но опять идея 1

 

Ninja Gaiden (Xbox) - отлично,и всё тут,но второй принц лучьше

 

The Chronicles of Riddick : Escape from Butcher Bay (Pc,Xbox) - удивила только объеденением жанров

 

Rome : Total War (PC) - недароботки в экономике

 

Def Jam : Fight for NY (PS2,Xbox,GC) - дикий негерский рэслинг - отлично ,но это всётки рэслинг.

 

Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC) - смысл выберать игру(даже суперскую) котрая евляеться повторением 1

 

Star Ocean 3 : Till the End of Time (PS2 ???) - ну FFX-2 выигровыет её по всем показаниям

 

Sly 2 : Band of Thieves (PS2) - разроботчики умеют делать тоже самое,но в немножко другом виде.

 

Mist IV Revelation (PC) - одна из лучьших игр,но даже если повторение мать учения,то не в этом случаи

 

Vampire : The Masquerade Bloodlines (PC) - супер,но есть недороботки

 

Grand Theft Auto : San andreas (PS2) - мой выбор,кто-нибудь ещё видел нигерский сим,поднимите руку.

не понимаю что ты этим хочешь сказать, типа что у каждой игры есть недаработки даг этим ты никого не удивил!

 

 

Добавлено:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что ты этим хочешь сказать, типа что у каждой игры есть недаработки даг этим ты никого не удивил!

Нет я хочу объяснить почему она мне не понравилась,или почему понравилась я бы попросил так и объеснять....но это ваше дело

Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.мне в принце не понравилось камера, я к ней привыкнуть не могу, на счет повторения первой, а что ты хотел?

2.рим- игра не затягивает, экономика и вправду г. ,но недельку порубиться можно

3 симс, ты говоришь идея первой, встречный вопрос создавая сисмс2, какую нужно было брать идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Каждая игра по-своему хороша и выбрать что-то одно очень трудно. Да и разные жанры сопоставлять нелегко. поэтому еще подумаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую зв Халфу что-ли... Уж слишком сильно она мя порадовала, и наверное эта одна из немногих игр, которая оправдала каждую минуту своего ожидания, за те 5 лет что была в разработке. Остальное все в меру хитовое, ну лучшей игроы года ни одной из них я бы не присудил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я тож за ХЛ2 проголосовал) она меня тож порадовала)) правда иногда было немного скучна и затянута....всё таки как никак 4 или 5 дисков ( или не помню ей богу уже пом 4 или 5 )....но графа красива_ а вода....какая милая и приятная вода....эх в такую бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянута?! - мне она уж оооочень короткой показалась, особенно на фоне 1й части :( Ну все-же как мя порадовала концовка - эт просто конфетка, ай да молодца Вэлв, право не ожидал чем все это закончится вплоть до последней секунды, ждемс ХЛ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва....халва....халва....... Не играйте в нее на большом мониторе - укачивает (когда на драндулетике непонятном едешь еще в начале...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация