Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая игра 2004 г.


D@nTe

Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.  

96 проголосовавших

  1. 1. Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.

    • 1 Grand Theft Auto : San andreas (PS2)
      5
    • 2 Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox)
      8
    • 3 Half-Life 2(PC)
      29
    • 4 Final Fantasy X-2(PS2)
      7
    • 5 The Sims (PC)
      2
    • 6 Ninja Gaiden (Xbox)
      3
    • 7 The Chronicles of Riddick : Escape from Butcher Bay (Pc,Xbox)
      0
    • 8 Rome : Total War (PC)
      4
    • 9 Def Jam : Fight for NY (PS2,Xbox,GC)
      0
    • 10 Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC)
      7
    • 11 Sly 2 : Band of Thieves (PS2)
      0
    • 12 Star Ocean 3 : Till the End of Time (PS2 ???)
      6
    • 13 Mist IV Revelation (PC)
      2
    • 14 Vampire : The Masquerade Bloodlines (PC)
      7
    • 15 Другая
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет,но в сравнение с Half Life я его не ставлю,но проголосовать можно.

Да уж ладно. он может нравится, может не нравится. Но факт что это ДУМ. И всё. Да и понравился он мне побольше Халфы. Составлять опросы исходя из личных предпочтений как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox) - повторение первой

По моему это нифиге не повторение первой. Я в первую играл и во вторую играл. Они совсем разные. Вторая часть это продолжение первой. Во втрой части вообще всё другое (враги, главари, уровни, персонажи(только сам принц остался, но ито его изменили(в смысле вид)), новые комбинации, возможность сражатся 2 оружиями.). Акробатика осталась почти такойже, но ито появилось много новых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ладно.  он может нравится, может не нравится. Но факт что это ДУМ. И всё. Да и понравился он мне побольше Халфы. Составлять опросы исходя из личных предпочтений как-то..

Нет вы можете выбирать и говорить,что хотите я вам некогда нескажу что вы не правы,мне интересно что думает народ.А на счёт личных предпочтений,мне больше всего из этого списка нравиться FFX-2,но выбрал GTA,надо смотреть на всё чистэми глазами,без престрастия.я реалист и вам желаю того же.

 

Добавлено:

По моему это нифиге не повторение первой. Я в первую играл и во вторую играл. Они совсем разные. Вторая часть это продолжение первой. Во втрой части вообще всё другое (враги, главари, уровни, персонажи(только сам принц остался, но ито его изменили(в смысле вид)), новые комбинации, возможность сражатся 2 оружиями.). Акробатика осталась почти такойже, но ито появилось много новых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы можете выбирать и говорить,что хотите я вам некогда нескажу что вы не правы,мне интересно что думает народ.А на счёт личных предпочтений,мне больше всего из этого списка нравиться FFX-2,но выбрал GTA,надо смотреть на всё чистэми глазами,без престрастия.я реалист и вам желаю того же.

Не логично. Есть ряд игр, которые так или иначе претендуют на звание лучшей. И дум3 явно должен быть в этом списке. Без учета пристрастий. Но я уже проголосовал за Халфу, как уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум - выигрывает за счет новизны технологий и саспенса в самой игре. И там очень много идей, которых не было пока в других играх.

А Халф - хм.. по большему счету - те же щи, только в золотой миске - развитие сюжета да триггерные вставки - хоть и прошел его пару раз. Как и Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего супер нового я не увидел,да,этого всего небыло в 1,а в других играх?

Но ты написал

Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox) - повторение первой
про другие игры ты сначало не написал:) . Ну уж скажи тогда в каких это играх уже было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое голосование ! Если так хочется узнать, то надо идти на AG там хотя бы указаны все игры года, а не те которые приглянулись автору темы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не те которые приглянулись автору темы !

По моему автор темы собрал самых достойных претендентов. Наиболие самые интересные игры. Жаль только что он не написал Космические рейнджеры 2, но мне кажется он просто забыл их написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по очереди,даже при том,что дум требует большие характеристики,бошка у командира угловатоя.Текстуры тоже самое.Про освещение я уже сказал.С атмосфеерой не поспоришь,это дело вкуса,сколько людей столько мнений.

что "текстуры тоже самое"??? в Думе, блин, применили многослойные текстуры (чуть ли не впервые), в отличие от Халфа...

бошка угловатая - сглаживание побольше поставь.

а атмосфера - ну тут уж звыняй. в Халфе атмосферы особой я не углядел. да, еще, Халф - глючнейший до ужаса, со скриптами там некислые траблы. И работает он у меня хуже Дума (хотя это уже придирки...) Единственное, что там круто - интерактивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автор темы собрал самых достойных претендентов. Наиболие самые интересные игры. Жаль только что он не написал Космические рейнджеры 2, но мне кажется он просто забыл их написать.

Даже еслиб я захотел,то места нехватило,но там уж точно кроме доминаторов нечего недобавили.

 

Добавлено:

Дум - выигрывает за счет новизны технологий и саспенса в самой игре.  И там очень много идей, которых не было пока в других играх.

А Халф - хм.. по большему счету - те же щи, только в золотой миске - развитие сюжета да триггерные вставки - хоть и прошел его пару раз. Как и Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "текстуры тоже самое"??? в Думе, блин, применили многослойные текстуры (чуть ли не впервые), в отличие от Халфа...

бошка угловатая - сглаживание побольше поставь.

а атмосфера - ну тут уж звыняй. в Халфе атмосферы особой я не углядел. да, еще, Халф - глючнейший до ужаса, со скриптами там некислые траблы. И работает он у меня хуже Дума (хотя это уже придирки...) Единственное, что там круто - интерактивность.

Не текстуры,не тоже самое,HL лучьше даже,у круга в думе ровно 10 углов,в халфе 6.Бошка угловатая даже на максимуме,а насчёт атмосферы у таких серий игр как дум и халфы есть она по любому просто разная,и у дума её измнили(немного),а халфы оставили туже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dva, они там есть. Только их мочить надо)))

 

 

Не понимаю, к чему споры. Спорить о том, что лучше: стратегия или, скажем, шутер, по крайней мере некорректно.

 

Дальше. Даже если игра является сиквеллом, как FF10-2 или PoP2:WW, то все равно она не 100% копирует предыдущую. Например, в FF10-2 решили возродить систему Job/Ability из FF5. В PoP2 добавили жестокости и драйва. В КР2 помимо Доминаторов добавили элемент RTS (хоть и кривоватый, но тем не менее) и кучу ОФИГЕННЫХ квестов. А также изрядную долю приколов.

Каждый сиквелл если и не лучше своего предшественника, то уж точно достоин внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Star Ocean 3, потомучто первый для SNES мне очень понравился, второй для PS был полной лажей, а в третий я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа

redbull

Здесь каждый высказывает своё мнение. Для него это круто, для тебя это лажа, а для меня это тоже крту. А Doom 3 вот это лажа. Там кроме графики ничего нового нет. Второй дум был куда интереснее для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь каждый высказывает своё мнение. Для него это круто, для тебя это лажа, а для меня это тоже крту.

Не хочу вмешиваться и оффтопить, но для чего было говорить это а потом сразу про то что дум3 - отстой? По отдельности они пошли бы ещё, но вместе ну совсем никак не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy X-2

ну, судя по нику... ))))

а вообще, 10-2 - это действительно ацтой. Сборник мини-игр, блин. Тумб Райдер с прокачкой, епстыть....

 

А Doom 3 вот это лажа. Там кроме графики ничего нового нет.

ну лажа, так лажа. мне-то че? не нравится - напиши на мыло id Software. хотя кроме графики там, как минимум, присутствует затягивающий геймплей и шикарная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши на мыло id Software

А не подскажишь их мыло. Я готов им написать. Ибо я думал что круто будет. Ждал пока локализуют, дождался, купил лицензиооную и... так разочеровался, даже до конца не прошол, только деньги зря потратил:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация