Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дио жив!]


Рекомендуемые сообщения

[mod]ZLOu, DioEraclea,

Это ещё что такое? Про Кино и Цоя тема совсем рядом - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=6077

А что бы желание оффтопить совсем пропало, проведём показательную экзекуцию: ZLOu-у получает строгое предупреждение, а DioEraclea 3 дня РО.[/mod]

Maestro Katrine,

Это еще что такое?

Такое пишите лучше мне или в личку автору, но не в тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

chUchHELLa Кто любит Дио - тот с нами! Принимаем :)

Maestro Katrine Не забывай про личку ;)

ZLOu DioEraclea Этак я сам попрошу Йожег-тяна, чтоб прикрыл тему... Подобная болтовня на этом форуме уместна только в "Камине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возьмём. Windkitten, у меня тут идея появилась... Только не знаю мне её здесь выложить или тебе в личку написать? Она касается разширения границ этого тима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью разделяю эту идеалогию!!ДИО ЖИВ!так что я к вам)))если возьмете)))

Берём всех!

 

 

Конечно возьмём. Windkitten, у меня тут идея появилась... Только не знаю мне её здесь выложить или тебе в личку написать? Она касается разширения границ этого тима.

Можешь здесь. Идею лучше рассматривать сообща, чтобы мог высказаться каждый участник тима. Я вовсе не считаю себя единовластным руководителем - я всего лишь скромный основатель ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, ну так вот. Посмотрела я тут на те ролевухи, что пытались сделать и меня поразил один момент, никто не играет по предистории... И почему все ролевки делают на дневниках? Там даже в сюжете запутаться ОЧЕНЬ легко... Ну так о чём это я? А я о том, что не плохо было-бы сделать ролевуху здесь! Поговори на эту тему с Йожег-тяном. А роли можно обсудить в той теме, что уже тут есть. Какой сюжет? Начнём с того момента на котором закончился (Изгнанник)... Через несколько недель Клаус всё таки рассказывает Лави о том, что было в Гильдии... Поймёт она это или нет, решать вам. Но Клаус отправляется на поиски Дио. Где он будет его искать тоже решать вам... Но вернувшись через несколько недель так ничего и не найдя и пожив ещё недельку с мыслями о том, что Дио понравилось бы это небо... Дио сам их находит... Ну это почти продолжение фика Джо... Но у Дио начинаются потери сознания во время которых к ниму приходит Люссиола с целью вернуть ему память... Ну это в общих чертах... Жду вашего решения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже месяц мучительно размышляю над идеей ролёвки. Вообще-то я надумал всем членам тима проголосовать по этому поводу. Если будет достаточно голосов, то модеры могут пойти навстречу.

Итак, кто за ролёвку? Если вам интересна эта идея, пишите в теме, только кратко - за или против и почему.

 

А вообще был сайт с ролёвкой по Экзайлу, я туда ходил ещё до того, как пришёл сюда. Только не был там хренову тучу лет. Я там числюсь (надеюсь) как Валерий Чкалов. От такие от делишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Мысли о ролевке по "Экзайлу" у меня были давно. Так что, думаю, идея не плоха и без сомнения стоит внимания; правда, есть несколько "но", с которыми нужно считаться.

 

1) Сюжет.

Нужно решить, как именно он будет развиваться - путем импровизации или по определенному сценарию (что уже значительно все усложнит). Продолжать чужие фики - занятие неблагодарное. Также проблема с "памятью Дио", вернее, с ее "отсутствием"...Не уверена, что это поспособствует развитию сюжета.

 

2) Персонажи.

Для ролевой игры, тем более по такому масштабному проекту, как "Экзайл", должны быть заняты как можно большее колличество персонажей, однако, чувствую, что это будет не так (ну, там...10 Клаусов, 20 Дио,....ну, может еще кто-то Алекса реанимирует ^_^ ).

 

Надо решить, можно ли внедрять в игру персов "собственного производства".

Как я поняла, Windkitten в одной из игр числится как Валерий Чкалов (значит, это все таки возможно).

Да и, честно говоря..мне бы хотелось в этой игре быть подругой Дио :rolleyes: . Так как-то романтики подобного рода в сериале не хватало :lol: ...

 

В любом случае, уверена, что добавление сюжетных линий разнообразит сюжет. Концовка аниме дает массу возможностей для полета фантазии.

К тому же, если мы возпользуемся приемом "создания альтернативного Престела", где многие из погибших персонажей будут живы, то это, как мне кажется, будет только плюс. :)

 

3) Время.

В смысле, решить, в какое время всем участникам будет удобно быть в режиме он-лайн. Это поможет избежать ненужных пробелов в игре. Да и само время игры нужно обсудить, час или больше.

 

В общем, решаем, товарищи B) . Идея хорошая, нужно только ее слегка подкорректировать.

Windkitten, скорее всего (если модератор одобрит идею с ролевкой), игру разместят в Камине отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine,

Хи-хи-хи....интересненько, как же будут подбераться персонажи?)))Может кастинг устроить?)))Как я писал ранее , это очень миленько, поэтому всеми руками , за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сначала Маестро Катрина... Конечно можно (своих), у меня тоже будет... Над сюжетом можете его (доработать) и здесь написть. Я вот не поняла, что значит (время игры)? По времени ограничений нет. У меня весь сюжет не сложился, но нужно исходить из того, что писали выше. В какое время всем быть (на месте), предлогаю всем составить (расписание) и отправить каждому (сотимовцу) в личку. Персонажи, конечно, будем (воскрешать). Во избежание такого вот, (10 Клаусов и 20 Дио) и разрешаются (свои) персонажи... Теперь Дио, персонажей будем подбирать здесь, как сказала Маестро Катрина, (если модератор одобрит, для самой игры будет отдельная тема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! :mellow:

Я тоже считаю, что Дио жив, я люблю его, младшего непутёвого братишку!

Если примите, с удовольствием, приму участие в вашей игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Рада тебя здесь видеть Дельфина! Поможешь нам с сюжетом, а потом будем персонажей (выбирать), у меня (своя), ты её уже знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло! ;) _ДЕЛЬФИНА_, Baxidemon, добро пожаловать! Дио был бы очень рад :) этому! Он всегда мечтал иметь много друзей!

 

Итак, об игре.

 

Над сюжетом можете его (доработать) и здесь написть.

У меня весь сюжет не сложился, но нужно исходить из того, что писали выше.

Windkitten, поправьте меня, если я ошибаюсь, но, как мне кажется, ролевая игра не должна идти по спланированному сюжету.

Какой вообще тогда интерес в игре, если известен каждый следуйщий ход?

Стартовое событие у нас уже есть - 26 эпизод. От него и будем отталкиваться дальше.

 

Персонажи, конечно, будем (воскрешать). Во избежание такого вот, (10 Клаусов и 20 Дио) и разрешаются (свои) персонажи...

 

Это конечно хорошо, что "разрешаются". Но я попыталась заранее предугадать ситуацию "два на одного", когда возникает несколько желающих играть одного и того же персонажа.

 

По идее нас в тиме около двадцати человек. Обязательных персонажей - где-то 11 + механики с "Сильваны". Маловато, -ne.

 

Я вот не поняла, что значит (время игры)? По времени ограничений нет.

 

Юзуки, я не против "бесконечной игры", главное, чтобы она не стала скучной :(.

Но все же я имела в виду другое.

Как я говорила, во избежание пробелов в сюжете, необходимо определить максимально удобное для каждого участника время, когда он сможет быть около часа-двух в режиме он-лайн. Почему час-два? - Можно и больше.

Но нужно учитывать, что сейчас пора сессий и экзаменов. Значит просиживать дни напролет за компьютером получится далеко не у всех.

Не будем забывать о таких вещах, как часовые пояса (_ДЕЛЬФИНА_ ;)): у кого-то 9 утра, у кого-то 2 часа ночи. Слегка утрирую, разумеется, но смысл, думаю, понятен.

Все игроки должны быть в игре одновременно. За исключением возможных ситуаций, когда предполагается длинный диалог в узком кругу определенных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine,

Ха....думаю, что выходные ориентировочные дни игры....Так как еще надо расчитывать на время учебы, например одни могут заканчивать в 13-00 другие в 12 ночи....А на счет кастинга, я не шутил...я считаю, что всетки прийдется голосовать)))а вообще ....это прекрасно....я весь в ожидании.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как голосовать будем? Да, думаю, выходные самое то, (мне будет куда убегать). Если начинать от концовки, то Аль придется немного (переделать)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали, что я писала? Я же сказала (будет лучше сделать это на этом потому, что на других трудно зарегистрироваться), если вы не против, создайте оменайшимас тему для игры в (камине)... И привет Иммельман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ролевка обдумывается, хотелось бы обсудить некоторые вопросы на счет персонажей.

В Экзайле их 12 обязательных + механики. В тиме сейчас где-то человек 20, если не ошибаюсь. Плюс [last Exile team]; ясное дело, персов на всех может не хватить. Но также вполне возможно, что на одного участника может приходится по два персонажа (это, исходя из того, что в тиме многие уже давно не появлялись). DioEraclea предлагает голосование. Вопрос, каким образом его можна провести? Уже имеем 3 «видимых» кандидатов на роль Дельфины, 2 – Дио, парочка-троечка Клаусов, думаю, тоже найдется. Это еще не считая других «желающих»-невидимок :) :D.

Тут я лично вижу только два варианта:

1) Чтобы каждый написал несколько строк о том, почему он желает быть тем или иным персонажем. В конце непредвзятая комиссия (скажем, два человека) проводит, как выразился DioEraclea, «кастинг».

2)Устроить голосование (правда, нет гарантии, что обойдется без участия «группы поддержки» кому-то из сотимовцев). *Вспомнилось, как старост в классе выбирали*

 

Еще остаются открытыми вопросы о «едином времени игры» и развитии сюжета :).

 

если вы не против, создайте оменайшимас тему для игры в (камине)...

 

Как я говорила, решив организационные вопросы, обратимся к модераторам, и только тогда, получив соглашение, сможем создать тему в Камине. Спешка спешкой, но в даном случае ранний бан на игру нам ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант №1. Персонаж ведь тоже должен нести определенную смысловую нагрузку, а не подпирать стенку в одиночестве.

 

Что-то наш руководитель тима долго не появляется *оглядываясь по сторонам* :D... Windkitten, хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сумимасен увлеклась... И так, со временем, выходные, самое подходящее время, ну кроме лета, ведь много кто уедут... Список персонажей:

Дио

Клаус

Лави

Алекс

София

Аль

(Может быть) Люссиола, (во снах, если они там будут)

Винс

Его (старпом)

Экипаж (Сильваны)

Механики

Дельфина

Цикада

Моран

Дуня

Татьяна

Алиса

Диа (свой)

Ну и остальные (свои)

 

 

Выбираю первый вариант (кастинга), только, а нужно ли писать почему, если персонаж (свой)? Найди Джо и пусть он нам предысторию напишет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация