Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Dea†h No†e Team]


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

14. Сейлор Мун с подружками нервно курит в сторонке :lol:

 

Ягами Лайт, а мы подождём фотки с личиком целиком, а потом как откомментим в чёрной тетрадочке)

 

А вообще забавно. Лайты любят друг друга, так же сильно, как Мисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14. Сейлор Мун с подружками нервно курит в сторонке
Слишком много курит Х_Х

 

Ягами Лайт, а мы подождём фотки с личиком целиком, а потом как откомментим в чёрной тетрадочке)

 

Я тебе хороший, длинный комент напишу))) для Лайта ничего не жалко)))Тем более один лишний....)

 

А вообще забавно. Лайты любят друг друга, так же сильно, как Мисы)

 

Хих)) А Эли интересно как будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягами Лайт этой фоты более чем достаточно, чтобы составить на тебя компроматик...*сел в позу L* think-think-think...ландшафт на котором ты засветился можно вычислить через спец спутники которыми пользуется ваш уважаемый детектив. С моими гонорарами я могу позволить себе и не такое оборудование. Потом я составлю фото-робот на основе этой фоты и через местных субъектов вычислю твое место проживание, ну а если ты не из той локации, то всё равно инстанции отправки тебя заметят...так что попался голубчик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется 4 Лайта на 4 Мисы.....разбивайтесь по парочкам (= Изменено пользователем Ritsuka Aoyagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал свои фоты уже.Поэтому ко мне никаких претензий.А вот остальные...Ягами Лайту респект за смекалку и смелость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягами Лайт этой фоты более чем достаточно, чтобы составить на тебя компроматик...*сел в позу L* think-think-think...ландшафт на котором ты засветился можно вычислить через спец спутники которыми пользуется ваш уважаемый детектив. С моими гонорарами я могу позволить себе и не такое оборудование. Потом я составлю фото-робот на основе этой фоты и через местных субъектов вычислю твое место проживание, ну а если ты не из той локации, то всё равно инстанции отправки тебя заметят...так что попался голубчик =)
*смеется до колик* Да я не пугливый, не надо на мну деньги тратить. По айпи не найдете,я по картам сижу, он у мну каждый раз разный))) А так не секрет, что это я отдыхал на Украине на зимних каникулах. Это село Горское, там живет моя двоюродная бабушка. Так что там меня кроме нее никто не знает. А так я живу в Питере. Но вы меня все равно не найдете, т.к. ни меня ни моих родственников в базе данных нет ^_^ Ну, я могу выложить свою фотку целиком, тока боюсь, что вас моя внешность может немного шокировать. Далее без коментариев)))

 

А вообще забавно. Лайты любят друг друга, так же сильно, как Мисы)

А я Лайт со странностями, я Эля люблю)))) Ну, в моей теме с рисунками все отображено наглядно))) Но кто посмотрит, прошу ногами не пинать, в живот не бить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Misa-Misa

Эээ...Я не из этой "оперы" :wacko:

Вычеркните меня из "Тетрадки Смерти" я сам по себе ^_^

Я из Bad Boy Team, буду вам тут флудить по теме)

 

Югуми Лайты верните тетрадку обратно, дольшн проживете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што такого нада сделать, что бы на мня все-таки обратили внимание? :angry:

Черкнуть в чёрной тетрадке пару сотен имён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глю, *посмотрел, улыбнулся* А ты правда этого хочешь?)))

 

Народ, у меня тут идейка появилась, раз СВОИ фотки никто особо не хочет выкладывать, то давайте что ли на наши с вами тетрадочки любоваться? Я фотку своей выложу вечером или завтра, т.к. мама утащила с собой на работу фотик.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yagami Light,

Я выкладывал свои фоты уже.Поэтому ко мне никаких претензий.А вот остальные...Ягами Лайту респект за смекалку и смелость)
Где? Что я опять в своей жизни пропустила?)

 

Ягами Лайт,

А я Лайт со странностями, я Эля люблю)))) Ну, в моей теме с рисунками все отображено наглядно))) Но кто посмотрит, прошу ногами не пинать, в живот не бить)))

Яой по-прежнему MUST DIE, но этого Лайта я забираю себе. Полезно соперников хорошо знать)

В смысле.. Лайт-кун, Лайт-кун, я тебя очень-очень люблю, готова служить во благо Отечества, Совершенного Мира и бла-бла-бла. Ты ведь тоже меня любишь, да, Лайт-кун? *повисла на шее у Лайта и готовится натравить Рем в слечае отрицательного ответа*

 

p.s: искренне сочувствую всем Лайтам.

 

p.p.s: Глю, а ты кричи громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой по-прежнему MUST DIE
А кто сказал, что в моем случае это яой?))))

 

этого Лайта я забираю себе

Которого?)))

Изменено пользователем Ягами Лайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягами Лайт этой фоты более чем достаточно, чтобы составить на тебя компроматик...*сел в позу L* think-think-think...ландшафт на котором ты засветился можно вычислить через спец спутники которыми пользуется ваш уважаемый детектив. С моими гонорарами я могу позволить себе и не такое оборудование. Потом я составлю фото-робот на основе этой фоты и через местных субъектов вычислю твое место проживание, ну а если ты не из той локации, то всё равно инстанции отправки тебя заметят...так что попался голубчик =)
А по скану тетрадки ты мя не вычислишь? * подозрительно прищурилась*

 

кажется 4 Лайта на 4 Мисы.....разбивайтесь по парочкам (=

2 Лайта забиты другими Мисами)) Так что мне надо выбрать либо Райто, либо Ягами_Лайта))

 

Я выкладывал свои фоты уже.Поэтому ко мне никаких претензий.А вот остальные...Ягами Лайту респект за смекалку и смелость)
А мы не видели ( Значит точно не убить тебя....

 

Эээ...Я не из этой "оперы"

Вычеркните меня из "Тетрадки Смерти" я сам по себе

Я из Bad Boy Team, буду вам тут флудить по теме)

Ясно)*вычёркивает*

 

Што такого нада сделать, что бы на мня все-таки обратили внимание? <_<
Писать на 25 шрифте!

 

Черкнуть в чёрной тетрадке пару сотен имён)

Сжалься)) Пусть тыщсячу чёркнет))

 

Народ, у меня тут идейка появилась, раз СВОИ фотки никто особо не хочет выкладывать, то давайте что ли на наши с вами тетрадочки любоваться? Я фотку своей выложу вечером или завтра, т.к. мама утащила с собой на работу фотик.(((
Хорошо)) Выложу))

 

Которого?)))

Тебя она забирает

 

ох...что-то тут назревает......

НЕ яой точно Х_Х

 

Ладно, Лайты! Провожу опрос: кто выберет себе кавайненькую Мисочку без пристрастия к слову "тьмакать" , но зато с ТОЛСТОЙ тетрадкой и большим энтузиазмом грохнуть-всех-на-фих-если-скажет-Лайт :blink: ?

Подписка:

А ты проголосовал за Мису-Мису?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягами Лайт, то, что вы у нас очаровательная дама, мы уже давно поняли)

И да, я говорила о вас.

 

upD:

Провожу опрос: кто выберет себе кавайненькую Мисочку без пристрастия к слову "тьмакать" , но зато с ТОЛСТОЙ тетрадкой и большим энтузиазмом грохнуть-всех-на-фих-если-скажет-Лайт ?

Подписка:

А ты проголосовал за Мису-Мису?))

 

Миса, ты мой самый классный клон))))

Изменено пользователем Мisа-Мisа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...что-то тут назревает......
О_о Я еще ниче не сказал

 

Тебя она забирает

А может не стоит?.... *покраснел* Видимо надо было сразу сказать один факт))) *сидит и смеется* Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит?.... *покраснел* Видимо надо было сразу сказать один факт))) *сидит и смеется* Блин...

Все прекрасно поняли данный факт)) Но крепитесь Лайт-сан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем? *забился в угол*)))

Это Вы у Вашей Мисы спросите))) Ответ положительный будет, узнаете от неё на тему чего крепиться, отрицательный - ну, она же уже написала, что-то про Рем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит?.... *покраснел* Видимо надо было сразу сказать один факт))) *сидит и смеется* Блин...

 

Да я пошутила, Лайт-кун. Не переживай так)

 

*взяла ромашку из вазочки на подоконнике*

Убить, не убить.. убить, не убить.. убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация