Перейти к содержанию
АнимеФорум

Первый Российский независимый фестиваль Amv клипов


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

А мну интересно,как ваще мона получить эту скидку на пиво и на мороженое?

 

По специальному флаеру, которые есть в магазине AnimePoint и которые можно получить у организаторов в день проведения мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, думаю достать флаер проблемы не составит.

Главное чтобы было с кем до Окономияки добраться, а то я один дорогу стопроцентно не найду…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ НЕОЖИДАННО! :)

неожиданно очень понравилось

неожиданно время не тянулось, как это бывает при просмотре кино

неожиданно Я выиграл ПРИЗЫ в конкурсе :( (большое за них спасибо))

 

лучше всех была эксклюзивная AMV- "волшебник изумрудной Осаки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.... Ребята Зачет вам)))) Выражаю большую благодарность команде Анимацури, так держать ребятки Пятёрка с + вам)))) Отлично провел время)))

Всё было просто потрясно))))) Мне и моей девушки очень понравилось.

Сергеичи отдельное спасибо за проведенную лекцию)))))

Очень порадовало глядеть пару тройку стареньких клипцов, которые каждый раз смотряться как в первый))))))

А главное там был амв клип который я как таковой увидел один из первых в своей жизни это Kevin Caldwell - Engel.....Хотя если не считать клипушника по Гитсу Кинг ов май кастел, который в своё время во всю крутили на МТВ.. то можно считать Kevin Caldwell - Engel был самым первым Амв клипом который я увидел в далёком 2003 году.... или тогда был конец 2002 года... ну не суть, Главное это то что старые вещи очень сильно греют душу)))))

 

Был лишь один минус.... очень жесткие сиденья... у мну вся пятая точка была отсижена на них...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень-очень!!! получила просто тонну удовольствия и позитива! жаль, до конца немного не досидела, бежать надо было...

Большинство клипов очень хорошо запомнились, в память врезались, хотя я в принципе немного AMV смотрела. Особенно понравились "Ева - это боян", про Волшебника страны Озака, рисованные по Наруто.. и многое многое другое=))

Огромное спасибище организаторам сего мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фест за последнее время ИМХО =)) Дичайше понравилося клип про Осаку, про зацензуренного Пен-Пена (Выражаю сожаление, что клип не пойдет в массы) Еще очень понравился клип по Хроно в самом начале. Над карикатурным наруто и над НГ клипом не смеялся по одной причине - бился об стену над ними еще с неделю назад =))

Отдельный респект Мессеру что воплотил свою идею :mellow:) Причем на 5+ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей команды Animatsuri Project, от Сергеича АС и всех тех, кто делал это фестиваль, я хочу выразить благодарность всем тем, кто пришёл ,таких было ~400ч, тем, кто отсидел программу до конца...

Практика показала, что пока будут такие люди как Вы, организаторы сделают всё возможное, чтобы каждое последующее событие в жизни фэндома было лучше и красочнее предыдущего.

А пока позвольте дать старт следующему апрельскому "выпуску" AMWorld 2007: Path2 !!!

 

Отдельный респект Мессеру что воплотил свою идею :mellow:) Причем на 5+ :lol:

 

Он хоть и в команде, но почти не участвовал в организации этого AMV феста =) Спасибо Бигману, Ungol4, Сергеичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеено то чего я ждал от подобного события

и даже больше того

замечательная подборка клипов

фривольная атмосфера анимешного праздника

и даже жёсткие сиденья и ненастроеный эквалайзер в купе с нулевой винтиляцией

не смогли омрачить этот день

огромное спасибо организаторам

большой вам respect

 

 

 

p.s.

в анкете был вопрос скока бы вы заплатили за вход

я лично считаю что на любимом увлечении (а для меня это неотемлимая часть жизни)

экономить не стоит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль оч понравился 8)

Помоему народу пришло больше чем ожидалось ! Надеюсь в следующий раз будет больше мест и подарков 8)

P.S Запарился дИски раздавать; :angry:

Naruto intro ЖжЖодд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили) Мне понравилось, было интересно. ;) Подборка классная. Спасибо! :mellow:

 

Экран бы чуть повыше (чтобы с задних рядов было видно, что показывается), но это так пожелание =)

 

З.Ы. Как просили - чуть-чуть видео (получилось совсем отвратно ничего вообще не видно, лучше не качать :mellow: ) для тех, у кого трафик безлимитный - реакция зала при показе AMV на Еву ("Ева - это боян" ;) - самый смешной ИМХО момент фестиваля)

Изменено пользователем Dvor_nik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к организаторам

в наличии имелось три версии дисков?

диск №1------CoolWar (танцующая девчёнка) 2006

диск №2------Pokz (красная обложка с осликом) 11.20.2005

диск №3------UtenaFan (нет данных)

вытекающий вопрос как выглядела обложка последнего диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо StuPot ^-^ теперь всё встало на свои места

кстати на дисках отсутствует тот мега клип в котором очень много

компьютерной графики и спецэфектов

кнотибудь знает где его можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok

Авторская воля это святое

есчё раз спасибо за проделанныю работу

^-^

 

Да не за что, пока есть для кого делать - будем делать! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание дисков :

Первый - тот что с наруто

Второй - тот что красный

Третий - тот что с тацующей девушкой

Надеюсь не что не напутал :rolleyes:

первый_диск.doc

второй_диск.doc

третий_диск.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((((

только сейчас узнал((( я кретин T_T всё пропустил опятьT_T

будем надеяться ещё будет T_T

 

Ага, в апреле.

 

p.s. Кстати, для всех ценителей AMV кроме апрельского продолжения будет ещё один сюрприз ^__^

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей команды Animatsuri Project, от Сергеича АС и всех тех, кто делал это фестиваль, я хочу выразить благодарность всем тем, кто пришёл ,таких было ~400ч, тем, кто отсидел программу до конца...

Практика показала, что пока будут такие люди как Вы, организаторы сделают всё возможное, чтобы каждое последующее событие в жизни фэндома было лучше и красочнее предыдущего.

Спасибо, что веришь в нас обычных отаку, а также вам, оранизации Animatsuri, большое спасибо за проделанную работу! :) Все было супер, очень понравилось!
кроме апрельского продолжения будет ещё один сюрприз

А что за сюрприз такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалы здесь достаточно, не буду эту тему развивать дальше.

 

Поговорим о критике. :)

 

Экран надо выше ставить, начиная уже середины зала, субтитры которые внизу были не видно было (не помню какой клип был с субтитрами там все слова внизу были, все вокруг смеялись, а я не видела не черта и было очень обидно…

 

Мелочь конечно, но все же, когда приходишь в зал смотреть что-либо на экране, хочется что бы в зале было темно, свет от открытой двери входа по началу немного раздражал…

 

Насчет первого конкурса. Получилось так, что конкурс был не только на знание того или иного аниме, но и на память. Не знаю как кому, а мне бы было удобней, если бы перед первым показом и повтором сделали бы не большую паузу, что бы отметить что запомнилось, а после второго показа отметить что забылось или не отложилось в голове…

 

Там кто-то выше предлагал сделать показ больше 4-х часов не очень хорошая идея, не стоит…...утомительно столько сидеть и смотреть клипы…………..или же можно делать большие перерывы, но я думаю это не вариант……хотя кто знает….

 

А в целом прикольно все было!

 

Аригато! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация