Jump to content
АнимеФорум

Самая длинная коса в анимэ ?

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В манге Real Bout Highschool: Samurai Girls у самой мелкой девчонки коса длиннющая, так и вьётся за ней, когда они от кого-то драпают. Особенно прикольно, когда Мегуми или Аска её при особой спешке на плечо закидывают. Коса такая классная, толщиной чуть не с руку, завязана какой-то легкомысленной резиночкой, тёмная, контрастирует со светлыми (или осветлёнными) волосами на остальной голове.

Эйша Клан-Клан из Outlaw Star. :(

Добавлено:

На счет косы точно не помню,но у героини из Tenjho Tenge Aya волосы,а ж то самых пят! :lol:

1590386[/snapback]

Так развеж она волосы заплетала?

Навскидку нашалил только один кадр где Эйша целиком с косой.

Edited by Vik Pol (see edit history)

Эйша Клан-Клан из Outlaw Star.

1590392[/snapback]

Господи боже, за что ж её так дизайнер то невзлюбил http://nabbe.animeforum.ru/smiles/1/neeeea.gif

А вообще, не знаю, как длинная, но самая здоровская у Spaurh aronn Saicspath Nimh Laitpanr Painaigh :lol:

Edited by Negative (see edit history)

Господи боже, за что ж её так дизайнер то невзлюбил  http://nabbe.animeforum.ru/smiles/1/neeeea.gif

А вообще, не знаю, как длинная, но самая здоровская у Spaurh aronn Saicspath Nimh Laitpanr Painaigh :D

1590396[/snapback]

Это просто кадр SD, а вообще-то она симпатичная.

Её больше мангака невзлюбил. На гордую Ктар-Ктарку столько неприятностей падает... Хотя при желании может всех в прямом смысле "порвать в клочья".

1590392[/snapback]

Так я и говорю,что точно не помню возможно где-то и заплетала! :D А так только Бани из Сейлор Мун! :D, больше так не вспомнить!

1590392[/snapback]

Айя из Tenjho Tenge в третьем эпизоде заплетала волосы в две косички (это когда она своего возлюбленного собралась спасать).

А вообще, оригинальный опрос.

При этом, хочу добавить, что в аниме часто встречаются парни с косичками, видимо, это модно :P

Ну, напоследок. Картинка, конечно, баян. Но в этой теме ей самое место.

post-72786-1164628921.jpg

В Эксель-Саге был такой спортсмен по имени Бинбо. У него коса росла вперёд, и он юзал её как третью руку ^_^

Сейчас, к сожалению, ES нет под рукой, так что скриншот будет завтра.

• 1 month later...
  • 1 month later...
из АЛХИМИКА! не смотрел поэтому имен не знаю!! А Эд это он?

Он самый!

А исчо вспомнил не из манги, а из нашенского комегса, стилизованного под мангу - Ирбис из "Не говори мне, кто твой друг".

И вот вам исчо девачка - любуйтесь! Она из первой манги, которая мну вообще попалась - Real Bout Highschool: Samurai Girls.

post-66669-1171450880_thumb.jpg