Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обмен анимэ

люди, почемуто мне захотелось посмтореть slaers первый и второй сезон я нашел у себя дома 3 и далее я как всегда комунибудь из друзей дал=)) (друзья живут далеко) дайте кто-нибудь слееров с 3 его сеона=)) на перепись.

Edited by victor_0 (see edit history)

Featured Replies

Я могу, стучи в аську или в личку :)

ЗЫ - и приползай в это воскр^^

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

бедняжка и как же ты так?

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

бедняжка и как же ты так?

1586452[/snapback]

 

Как?

 

люди, почемуто мне захотелось посмтореть slaers первый и второй сезон я нашел у себя дома 3 и далее я как всегда комунибудь из друзей дал=)) (друзья живут далеко) дайте кто-нибудь слееров с 3 его сеона=)) на перепись.

 

Брр, еле понятно, что написанано.) Слэееров всегда можно взять у местных анимешников)

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Пиривот-

Камрад сидел дома и фтыкал.Бамбук давно кончился и курить стало нечего.И тут ему на глаза попался старый грязный носок..а, чорт, это из другой оперы, короче ему ужоснах как ну просто жутко захотелось посмотреть на милую физиономию Линки ИнверZ, и он полес по сундукам и кучам драконьих костей искать труп рыжей девушки дабы поглумиться, но отчего то найдены были только первый и второй куски аццкого артефакта) Третий кусок был нагло похищен злобным колдуном, живущим за тридевять земель в черной башне на острове-злодейского-жуткого-скелета-ужоснах-в-общем))) И теперь камрад просит помощи у местных героев - вдруг кто уже ненароком завалил колдуна и заимел себе аццкий артефагт^^

 

ЗЫ - а если по русски - у него просто не стоит точка-запятая после "...у себя дома" =;)=

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Завтра я достану Эльфкнлэйд с русской озвучкой и ДВДшным качеством - записывайтесь в очередь! :)
А рус звук там отключабелен?=)

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Есть же нормальный DVD-релиз... Семидисковый. Кому надо - пишите в личку.
この世界は... いいですか?
Завтра я достану Эльфкнлэйд с русской озвучкой и ДВДшным качеством - записывайтесь в очередь!

Сейа меня в первую очередь запиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

  • 2 weeks later...
Так всем внимание - www.zaycev.net сайт с халяфными МП3 охрененого качества 256кбит/сек, полный супер! :huh:

2Seiya Teno

 

А как это к теме относится?

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Малость относится поскоку оч часто возникает вопрос где халявные МП3шки найти, вот я и действую на опережение! :(
Существуют специальные темы! Нечего наш Владивосток засорять таким подобием, пиши в темы предназначенные для этого...

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Чего тут засорять? Свалку бросили ужо...

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Люди прошу прощения,позарез нужен Final Fantasy Tactics для первой PS,киньте кто нибудь на болванку.
  • 1 month later...
Так тактекс ужо не нужен.У кого есть какой нибудь Драгон боллз для пс2?Киньте на болвванку.
Про ЭЛ - всё есть тока с английскими сабами, с озвучкой не срослось -_- так что кому нужно или в аську или СМС!
ПРиму в дар картриджи для сеги в любых количествах (и картошку)

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Омг,Вить нах тебе картриджи?У мну их целый склад могу задаром отдать:P

Разыскиваецо Champions of Norath & Baldurs Gate:Dark alliance 2.

Edited by DreDDy (see edit history)

Играть) мы вчера по пьяни сегу купили=)))

 

Балдурс гейт трууу!!!

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Блин Вить я б тебе ее за даром отдал...картриджи поищу они у мну в чулане валяюцо.А ваще эмуляторы тру не вижу смысла на реальной сеге рубацо.
  • 1 month later...
Исчу БлЫч 117,и семь новых серий Наруты(Мне самому на обмен надо).Могу много чего на обмен предложить ^^.
А так же разыскиваются Все три Овашки Hunter x Hunter.
  • 4 weeks later...
я бы возможно смог помоч, но мой жосткий сгорел, а на нем было 300 гектаров анимэ :blink:
Если ваш разум не воспринимает сильных и мощных энергитических лучей, то не стиот сюда стучать. А если же постучали, то сотрите границу видимого, перешагните через границу понятного и устремитесь в неизвестное, ибо страх будет вам роднёй.
Жестокий диск сиагет)

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Уже год безуспашно ищу "Голубоглазую Сонет" ака "Blue Sonet", мож у кого есть?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.