Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Аска Team]


Ruffi

Рекомендуемые сообщения

Конешно)))

 

Состав:

koi-8®

Evangelion-02

Олмер

u-jinn

Ичибан-Баси

Mikami-chan

Tenshi Deymos

Edward

Харука

Windkitten

Asca

Наконецто собрался и обновил список-состав тима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УУУУРААА!!! :) Наконецто я тут!!! Родной тим! Всем привет! :P

Главарь банды нашей, жжош!!! НО Не ожидала что вы так будете ссориться изза этого.... Мда..

4 Анд

Хватит стебаться!! И вообще, зачем? Совсем не смешно!!!

Ребята, он из нашего симферского клуба, и сам мне недавно сказал чтго хотел проорать со всех аскафилов, но никто почемуто ПРАВИЛЬНО не среагировал на его пост с фоткой с ужасной Аской, изза чего он в недоумении.

Так, я становлюсь умнее и перестаю обращать внимание на всякие глупые подколки реефилов :D

4 Миками-сан

Я понимаю что они тоже люди, но они явно не рулят, ещё и издеваются :D

мммм............ Наш тим рулит! :D

Теперь буду реже с вами....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то я тут! :P УРА!!! Да Здравствует Аска!

Хм. Даже незнаю что ещще написать. Никакого обсуждения нет.

Единственное, мина-сан, если появится ЗДЕСЬ Анд и опять выложит страшные картинки с Аской -- пинайте далеко! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________Moderatorial____________________________________________________________

так,где все?

Mikami,

1 день РО за постоянный флуд в теме.

Я тут...

Ruffi,

Я тоже тут. РО продляется до 3 дней.

 

Вот и я опять здесь ))

Были проблемы с инетом, да и сессия (( Совсем нет времени на форум (((

 

Нда, что-то совсем заглохла тема...

u-jinn,

Подобные сообщения не приветствуются и считаются флудом. Для начала - устное замечание.

 

Наконец-то я тут! tongue.gif УРА!!! Да Здравствует Аска!

Хм. Даже незнаю что ещще написать. Никакого обсуждения нет.

Единственное, мина-сан, если появится ЗДЕСЬ Анд и опять выложит страшные картинки с Аской -- пинайте далеко! angry.gif

Tenshi Deymos,

Если не знаете, что писать, лучше не пишите. Устное предупреждение.

______________________________________________________________________________

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Аску, ибо она один из наикавайнейших героев аниме. Прошу меня тоже включить в тим. если можно, конечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком

Велком ту Хелл!(му-ха-ха!).Давненько я сюда незаходил.Я смотрю вы тут по-прежнему неплохо поживаете.Впрочем активного обсуждения проблем незаметно.Хотя и ругани тоже нет(что конечно не может не радовать))Стало быть наконец-то мир и покой между Рей и Аска тимами настал.Мя счастлив^_^

Изменено пользователем Рюга Рюдзаки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Аску, ибо она один из наикавайнейших героев аниме

Вот уж чего,а кавайности в ней точно нет!Есть сила,энергия,амбиции(которые она оправдывает)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего,а кавайности в ней точно нет!Есть сила,энергия,амбиции(которые она оправдывает)!

Хм... интересно тогда чем она привлекает? Она вредная самовлюблённая, ну вообщем в мульте про неё много чего такого сказали. Но она обладае бешенным обоянием это 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие обсудить мисс "мне_никто_не_нужен" aka Сорю Аску Ленгли, прошу пройти в темы:

Всё о мисс Ленгли

Персонажи Евангелиона

Рей Vs Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Аскаманы... на ресурсе animesource.ru в разделе Каталог\Арт можно скачать отличные сканы артбуков от самого Садомото. Аски там... по самое не хочу. И всё кавайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп

мисс "мне_никто_не_нужен"

Пересмотрите Евангелион..

Если не поможет,то просто не надо заявлений,основанных на личном восприятии.

by Йожег-тян: правильно, не надо оффтопить, подаю пример и перехожу в другую тему, где и отвечаю - https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1684998

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконецто добралась сюда! :P

Что ж это такое, нас, членов тима из НАШЕГО же тима выгоняют?! Абсурд какой-то! :angry:

Ребят, где вы все??? Неужели пошли туда, куда вас послали?! Это вовсе не в духе Аски.... :D Лично я привыкла общаться с сотимовцами именно тут, а не где-то еще. Не теряйтесь! :unsure:

Не понимаю, уважаемый модератор, чего вы так злы. Я, конечно, за оффтоп извиняюсь, но,что же, Все тимы как тимы, а мы чем не такие? :blink: Совсем не хочется уходить на другие темы или еще куда. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе отчасти согласен. Почему бы не пообсуждать Аску и других персонажей здесь? Вроде это клуб Аски)))

+1 к Tenshi Deymos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, давайте не будем обсуждать действия модератора, если что-то не нравится, есть личка.

Во-вторых, никто никого никуда не гонит, просто соблюдайте пожалуйста тематику топиков - для обсуждения персонажей аниме существуют отдельные ветки, для тимов - свои. Идея ведь заключается не в том, чтобы создать ещё одну ветку-клон любимого аниме и перейти обсуждать его в неё, а в том, чтобы собрать в одном месте людей, разделяющих какие-то общие ценности и предоставить им место для общеня на этой основе для обсуждение собственной политики, тематических конкурсов и т.п. А тут устроили очередной холивор - тру Аска или не тру. В общем мысль, надеюсь, понятна.

Естественно, отвечать на это сообщение не стоит, разве что в ту же личку.

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно к вам? Аска самый позетивный персонаж в Евангелионе!:D И я конечно больше люблю (как персонажа) Аску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация