Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фауст Viii


Рекомендуемые сообщения

<_< так, вспоминаем далее про Фауста.....я там чуть выше написала, что для 33 лет он оч хорошо сохранился....Как считаете? Если б я не знала, сколько ему на самом деле, я б сказала, что ему лет ну 20, не больше!

а если бы он жил, как нормальные люди, а не был психом с большой буквы, которому доверили скальпель, он бы выглядел гораздо хуже. хотя, я знаю некоторых личностей, у которых по генетике старение заторможено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не был психом с большой буквы, которому доверили скальпель
:D :) :) :blink: :ph34r: Нет, конечно есть люди, у которых старение заторможено, но мне кажется, что у Фауста с генетикой как раз все в норме. :lol: Согласна с тем, что он живет как НЕ нормальные люди, наверное, поэтому и выглядит молодым. :lol: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит молодо? он так выглядит наверное потому что он молод,30 лет пф... разве возраст.

и все не чушь я писал,фауст недавно был готов убить Йо за оскорбление,а тут вдруг идет к анне говорит что будет помогать ему,вот это и получаеться чушь(что то не сходиться),к тому же он понятья не имел что анна может вернуть элайзу,это был коварный план,который неожиданно обернулся для Фауста VIII исполнением мечты,так почему не помочь было анне в помощи Йо,хотя бы из благодарности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж в Шаман Кинг...вообще Анна собиралась его врачом сделать!!!Ну в манге во всяком случае...Не хотела она его убивать!А в поединке с йо он себе кость из ноги выдрал.обожаю эту главу))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поединке с йо он себе кость из ноги выдрал.

Мангу я к сожалению не читала((( Но как себе представила это зрелище...Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый клевый момент!!!!! Дождь, кладбище, повсюду кровища, надгробия....ай.....самый мой любимыйф момент!!!!!! Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там чуть выше написала, что для 33 лет он оч хорошо сохранился....Как считаете?
Вы видели Софию Ротару?Выглядит лет на 40,а на самом деле...Конечно Фауст врятли прибегал к пластическим операциям,но все же помойму 30 лет не возраст))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УВВАААААА.....серии в оригинале смотреть прикольнее.... там есть куча эффектов которые убрали... :huh:

Там где Фауст Исследует морти слышно как он прикосаентся к сердцу Морти и т.п.... голос у Фауста конечно прикольный, но ... как по мне на Джетиксе лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, интересно послушать его голос в оригинале. КстатиЮ по-моему, по джетиксу голос Фауста - единственный, который после изменения озвучки не стал хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мдя....по-моему это - единственная тема, которую еще не до конца раскрыли, и не пережевывали одно и то же по триста раз.....А уже забросили! Бред какой-то. Люди, пишите, тема умирает в самом расцвете!!!! Сорькаюсь за флуд и оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, очень хорошо, что вы признаетесь в том, что ваше сообщение флуд и оффтоп. Однако впредь воздерживайтесь, пожалуйста, от подобных постов, иначе будет замечание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, Фауст вообще персонаж, достойный отдельной истории. Он из "надломленных" людей, то есть переживших что-то тяжелое в жизни. Надломленные персонажи всегда интереснее, это всегда сложные личности с глубоким внутренним миром. Чувствуется, что в Фаусте много скрытого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, боже, мои молитвы услышаны!!!!!!!!

Fai Tamaki, умничка, кучка плюсиков за пост!!!!

 

Чувствуется, что в Фаусте много скрытого...
А вы мангу читали?

В нем действительно много интересного и скрытого. Сам персонаж весь такой вроде и сразу понятный, и, все-таки,не до конца....

Он из "надломленных" людей, то есть переживших что-то тяжелое в жизни.

Ну, ШК почти все с моральной глубокой психологической травмой - будь то детская или не совсем, но Фауст мен тронул сильнее всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не считайте меня циником, но Фауст - полностью раскрытый персонаж и нет в нем ничего скрытого. Врач-некромант с маниакальным помешательством на своей "возлюбленной". Да и идейка из-за которой он хотел стать королем шаманов мелковата. ИМХО, конечно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не считайте меня циником, но Фауст - полностью раскрытый персонаж и нет в нем ничего скрытого. Врач-некромант с маниакальным помешательством на своей "возлюбленной". Да и идейка из-за которой он хотел стать королем шаманов мелковата. ИМХО, конечно.

Нет, если бы Фауст был полностью раскрытым персонажем, мы бы сейчас тут ничего не обсуждали. И не возникало бы столько спорных вопросов, какой он.

Изменено пользователем Fai Tamaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы Фауст был полностью раскрытым персонажем, мы бы сейчас тут ничего не обсуждали. И не возникало бы столько спорных вопросов, какой он.

 

Мда ? И в чем же, по твоему, его "скрытость" заключается ? Хотелось бы иметь веский аргумент в пользу его загадочности, ибо, я считаю, что он типичен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мда ? И в чем же, по твоему, его "скрытость" заключается ? Хотелось бы иметь веский аргумент в пользу его загадочности, ибо, я считаю, что он типичен. ^_^

А помоему нет, ведь неизвестно что конкертно ему нравится делать в жизни, что он любит есть, и все такое (Если следовать мультфильму) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст МЕГА КРУТ. Он второй (после Ренчика конечно) кого я обожаю. От одного его вида у мя тепло на сердце становится))) Отличный чел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не считайте меня циником, но Фауст - полностью раскрытый персонаж и нет в нем ничего скрытого. Врач-некромант с маниакальным помешательством на своей "возлюбленной". Да и идейка из-за которой он хотел стать королем шаманов мелковата. ИМХО, конечно.

ну, пожалуй, начнем с того, что Фауст в действительности может показаться "раскрытым персонажем". но в таком случае придется признать, что у авторов ШК вообще были проблемы с фантазией, потому как более не раскрытого персонажа там нет. в любом случае, надо уметь пользоваться воображением. если Вам настолько не видно перспектив (психологических, духовных, физических и, безусловно, идейных) Фауста, то вообще не стоит затевать подобный разговор.

далее.

лингвистическая мелочь: некромантия - не раздел медицины, и писать ее через тире со словом "врач" - не совсем верно, если вдуматься.

таким образом, Вы путаете терминологию, вследствии чего не удивительно, что до Вас не доходит персонаж Фауста в полном объеме его сущности.

к тому же, тут дело попахивает некрофилией. недаром же Фауст носит под плащом скелет Элизы. а это, согласитесь, не совсем типично.

"маниакальное помешательство"?

маниакальное помешательство у Фауста было не одно. Вы забываете о том, что Фауст хотел победить смерть. я думаю, если бы он стал Королем, он бы нашел способ ее победить. а это уже и не так мелочно, как Вам в начале показалось...

 

никогда не делайте поспешных выводов. это чревато последствиями.

Изменено пользователем Азазелль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

да, что-то все затихли... не бейте тапками, но может за 9 страниц тема исчерпала себя?..

обсуждать Фауста "глобально" - уже обсудили... может попробуем разложить по полочкам отдельные его появления и поступки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация