Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фауст Viii


Рекомендуемые сообщения

Он пришел к ней просить поддержку, с ним никто не хотел обьединтся в битве, а как известно, если у тебя нет команды, то ты вылетаешь из турнира... (а вылет из турнира означал что он не сможет полностью воскресить свою любовь)

К тому же, Анна довела его силу Некромантии на высший порог, который только можно достигнуть в этом направлении. И сделала из Элайзы не "Мертвую душу", а "живую", с чувствами и пр.

 

Он пришел просить не поддержки, он пришел признать своё поражение. Неужели ты думаешь что вступив в команду Йо, Анна оставила ему хоть малейшие шансы на победу в турнире. А на счет объединения, в полнее можно было бы найти двух тупых шаманов, чисто для отмазки, а дальше действовать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он пришел просить не поддержки, он пришел признать своё поражение. Неужели ты думаешь что вступив в команду Йо, Анна оставила ему хоть малейшие шансы на победу в турнире. А на счет объединения, в полнее можно было бы найти двух тупых шаманов, чисто для отмазки, а дальше действовать самому.

Именно, он пришел за помощью, это говорится как в анимэ так и в манге... почитай мангу и посмотри серию в аэропорту повнимателнее!

А команда которая пройдет к Королю шаманов, сможет осуществить свои мечты...

Кстати, никто бы из здравомыслящих людей не стал бы обьединятся с парнем который бродит по кладбищам... и т.п.

 

МАСЯ

В песне у него прикольный голос (его оригинальный)...но мне б еще хотелось услышать его в разговоре :rolleyes: это былоб забавно <_<

Изменено пользователем Фауст VIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, он пришел за помощью, это говорится как в анимэ так и в манге... почитай мангу и посмотри серию в аэропорту повнимателнее!

А команда которая пройдет к Королю шаманов, сможет осуществить свои мечты...

Кстати, никто бы из здравомыслящих людей не стал бы обьединятся с парнем который бродит по кладбищам... и т.п.

 

МАСЯ

В песне у него прикольный голос (его оригинальный)...но мне б еще хотелось услышать его в разговоре <_< это былоб забавно :lol:

 

Когда я сказал на счёт поражения, я всего лишь утрировал. Естественно он не сказал этого в аниме, но любой человек смотревший этот сериал именно так и подумал. Лично для меня Фауст упал как личность, в первых серия он был крут, победить самого Йо, а потом просто сдался.

Да кстати, а где ты там видишь здравомыслящих людей, там у каждого второго крыша на чём то съехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что по сравнению с Фаустом омтальные просто птенчики (Кроме некоторых, особовыделяющихся личностей)

Я когда смотрел серии, думал по другому, уж не знаю кто там у вас "все".

Это было самым логичным решением примкнуть к Йо... т.к он знал на что тот способен.

Изменено пользователем Фауст VIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пришел просить не поддержки, он пришел признать своё поражение. Неужели ты думаешь что вступив в команду Йо, Анна оставила ему хоть малейшие шансы на победу в турнире. А на счет объединения, в полнее можно было бы найти двух тупых шаманов, чисто для отмазки, а дальше действовать самому.
Э....мне показалось, или ты опустил Фауста ниже плинтуса? :mellow: Касательно победы....думаю, Фауст изначально хотел победить, за этим и пришел к Анне.Это называется победа любой ценой. Но Анна, как ты сам сказал, не оставила ему ни малеьшего шанса на победу, Анна предложила Фаусту достойнейшую альтернативу- его цель. А нам известно, что его целью было Воскресить Элайзу. Анна ее не воскресила, но поставила на новый уровень способности самого Фауста, и Элайзу сделала женщиной,а не скелетом, живой, с чувствами....Надо сказать, она спасла Фауста от психушки, любой до ручки дойдет целыми днями беседуя со скелетом;)В общем, со стороны Фауста - разумный ход, который дал ему больше ожидаемого.

 

Кстати, никто бы из здравомыслящих людей не стал бы обьединятся с парнем который бродит по кладбищам... и т.п.

Ну почему же? Я бы стала....;) я наверное, нездравомыслящая....:) Так, что-то я разговорилась....если мя ща спалят, что я в нете-я стану мертвее Элайзы в день ее смерти....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но лично мне приглянулся бы такой вариант событий – Фауст остался бы у себя на уме, его бы попрежнему боялись и уважали другие шаманы (вспомните сколько он страху нагнал в первых сериях), а под конец, выкинул какой ни будь козырной туз и показал бы всем где раки зимуют.

 

Вот это было б дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но лично мне приглянулся бы такой вариант событий – Фауст остался бы у себя на уме, его бы попрежнему боялись и уважали другие шаманы (вспомните сколько он страху нагнал в первых сериях), а под конец, выкинул какой ни будь козырной туз и показал бы всем где раки зимуют.

 

Вот это было б дело.

Для этого есть Зик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно...Я спорить не буду, т.к. это абсолютно бесполезно, я остаюсь при своем мнении, каждый при своем....И все-таки, да, чтоб всем показать, где зимует кузькина мать, существует Зик....:) А у нас здесь темка про Фауста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно...Я спорить не буду, т.к. это абсолютно бесполезно, я остаюсь при своем мнении, каждый при своем....И все-таки, да, чтоб всем показать, где зимует кузькина мать, существует Зик....;) А у нас здесь темка про Фауста.

 

 

Не Зик бы оставался на виду и непосредственно сталкивался с шаманами, а Фауст ушел бы на некоторое время в подполье, а потом выкинул что ни будь эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Фаусту выкидывать что нибудь эдакое? Он не злодей, к тому же он с самого начала был ... ну скажем добрым. Просто Йо задел его за живое в первой битве и всем он кажется безумным маньяком...

 

На самом то деле он разграничен как в моральных так и этических нормах, и позволяет себе нарушить общепринятые правила, что делает его в глазах других полным безумцем и маньяком... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже, если честно не соображу, но кой Фаусту уходить в подполье и выкидывать что-нибудь эдакое....

Разберемся так:

Дано: Фауст,Элайза; Цель: Воскресить любимую. Пути достижения: победа в турнире шаманов

 

Решение: Берем Анну, она почти воскрешает Элайзу, делает Фауста сильнее=> Фауст может сам уже воскресить Элайзу, и победа ему не нужна. Но есть условие, Фауст присоединяется к Йо.

Вопрос: так захренами ему выкидывать что-нибудь?????;):)))))

Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже, если честно не соображу, но кой Фаусту уходить в подполье и выкидывать что-нибудь эдакое....

Разберемся так:

Дано: Фауст,Элайза; Цель: Воскресить любимую. Пути достижения: победа в турнире шаманов

 

Решение: Берем Анну, она почти воскрешает Элайзу, делает Фауста сильнее=> Фауст может сам уже воскресить Элайзу, и победа ему не нужна. Но есть условие, Фауст присоединяется к Йо.

Вопрос: так захренами ему выкидывать что-нибудь?????^_^:)))))

 

Поддерживаю...к тому же, Фауст продолжитель линии Джона ... его предка, который заключил сделку с Мефисто...а как известно демонические сделки очень крепки...вот и Фауст продолжает дело своего предка, нарушение сделки это ... ну скажем "плохо".

К тому же... при нарушении договора, Анна смогла бы с легкостью забрать Дух Элайзы...как ни печально это признавать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю...к тому же, Фауст продолжитель линии Джона ... его предка, который заключил сделку с Мефисто...а как известно демонические сделки очень крепки...вот и Фауст продолжает дело своего предка, нарушение сделки это ... ну скажем "плохо".
Ну,добрым он быть не мог хотя бы из за сделки. Изменено пользователем Металлия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже, если честно не соображу, но кой Фаусту уходить в подполье и выкидывать что-нибудь эдакое....

Разберемся так:

Дано: Фауст,Элайза; Цель: Воскресить любимую. Пути достижения: победа в турнире шаманов

 

Решение: Берем Анну, она почти воскрешает Элайзу, делает Фауста сильнее=> Фауст может сам уже воскресить Элайзу, и победа ему не нужна. Но есть условие, Фауст присоединяется к Йо.

Вопрос: так захренами ему выкидывать что-нибудь?????<_<:)))))

 

Ну товарище, с юмором у вас не всё в порядки. Про подполье это я так сказал, просто бы он пошел по своей дороги. А сила здесь вообще не причем, дело в принципе. Просить своего врага о помощи или добиватся всего самому. Лично мне бы такой Фауст нравился больше и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,добрым он быть не мог хотя бы из за сделки.

Возможно, но ведь уже сколько поколений прошло, связ постепенно слабеет, а Фауст прибег к данной силе только из любви... и не собирался использоват ее во Зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но ведь уже сколько поколений прошло, связ постепенно слабеет, а Фауст прибег к данной силе только из любви... и не собирался использоват ее во Зло
угусь...
Ну,добрым он быть не мог хотя бы из за сделки.

 

Сделка-сделкой, а вот характер характером.^_^

Еще хочу сказать по поводу просить врага о помощи- кхм, ну это называется достижение цели любой ценой. тут уж все равно- друг, враг- есть цель, ее надо достичь, как- уже все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Фауст пошел к Анне не признавать поражение,а для проворачивания какой нибудь подлости,он возможно видел что Йо и его друзья несколько сильнее остальных шаманов(по любому у него был план), и слицимерил насчет помощи Йо,Анна поверила, и вдруг...Элиза заговорила,ну как бы мечта сбылась,он получил назад свою Элизу(хоть и не живую),делать больше нечего и решил он помочь Йо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Фауст пошел к Анне не признавать поражение,а для проворачивания какой нибудь подлости,он возможно видел что Йо и его друзья несколько сильнее остальных шаманов(по любому у него был план), и слицимерил насчет помощи Йо,Анна поверила, и вдруг...Элиза заговорила,ну как бы мечта сбылась,он получил назад свою Элизу(хоть и не живую),делать больше нечего и решил он помочь Йо
Ерунда какаето.Если он согласился помочь Йо,за оживление Элизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поддерживаю...к тому же, Фауст продолжитель линии Джона ... его предка, который заключил сделку с Мефисто...а как известно демонические сделки очень крепки...вот и Фауст продолжает дело своего предка, нарушение сделки это ... ну скажем "плохо".

К тому же... при нарушении договора, Анна смогла бы с легкостью забрать Дух Элайзы...как ни печально это признавать :D"

и эти два обязательства и связывали его по жизни. то, что его предок вызвал Мефисто - ничего не значит. Фауст VIII по записям Джона Фауста вызвал его сам. он скрепил конкретно себя обязательством перед дьяволом. а Анна - человек жесткий, и в любой момент могла отнять у Фауста Элизу. вот тут-то и был бы номер: она бы срубила сук, на котором сидела. силы же у Фауста она отнять не может... она бы приобрела очень мощного врага, некромантия-то никуда не денется. и кто бы тогда выиграл битву шаманов? интересный вопрос.

...Элиза заговорила,ну как бы мечта сбылась,он получил назад свою Элизу(хоть и не живую),делать больше нечего и решил он помочь Йо

ну, это уже чушь, прости, конечно. помогать от нечего делать? - не в стиле Фауста. но цель он определенно преследовал. возможно, он лукавил, говоря о помощи Йо, но в конечном итоге он так или иначе был бы вынужден помогать.

Изменено пользователем Азазелль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Фауст пошел к Анне не признавать поражение,а для проворачивания какой нибудь подлости,он возможно видел что Йо и его друзья несколько сильнее остальных шаманов(по любому у него был план), и слицимерил насчет помощи Йо,Анна поверила, и вдруг...Элиза заговорила,ну как бы мечта сбылась,он получил назад свою Элизу(хоть и не живую),делать больше нечего и решил он помочь Йо
Так, ребят, а что вы все накинулись на это высказывание? Это вовсе не чушь. Нет, конечно оно так не было, но вполне возможно. То, как народ воспринимает поступки Фауста зависит от того, как воспринимают его самого. Поэтому все версии имеют право на жизнь....

 

А почему уже?

 

Да ни почему. Просто вставила слово...Но я все равно так считаю. (пост №141)

 

Анна - человек жесткий, и в любой момент могла отнять у Фауста Элизу. вот тут-то и был бы номер: она бы срубила сук, на котором сидела. силы же у Фауста она отнять не может... она бы приобрела очень мощного врага, некромантия-то никуда не денется. и кто бы тогда выиграл битву шаманов? интересный вопрос.

 

А что...законный вопрос....Справедливо....Но прикол в том, что Анна собиралась не отнимать Элизу ( насколько я помню) а просто и без лишних слов убить Фауста, поскольку к тому моменту у нее уже были 1080, и как она сама говорила, ее сила многократно возросла, и убить Фауста ей ничего не стоило.

Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что...законный вопрос....Справедливо....Но прикол в том, что Анна собиралась не отнимать Элизу ( насколько я помню) а просто и без лишних слов убить Фауста, поскольку к тому моменту у нее уже были 1080, и как она сама говорила, ее сила многократно возросла, и убить Фауста ей ничего не стоило.

но было ли ей это нужно? тут все разрывались. с одной стороны, с другой стороны... и т.д и т.п. убей Анна Фауста, с одной стороны, личность двоякая, себе на уме, умрет - меньше предателей, зато команда понесет потери. Фауст - сильный шаман.

по моему, намного страннее тот факт, что Фауста заманили в команду и он, словно принял все это за чистую монету.

post-69319-1168330055_thumb.jpg post-69319-1168330072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* в истерике снова обнимает ужаснувшийся комп** причитает по поводу интенета* Долбанный интернет! Он глючит сволочь, кошмар!!! Я мангу не читаю временно, пока интернет не приведу в порядок....Я сейчас говорила о том, что видела в аниме. там Анна ни слова ни говорила про то, чтоб Элайзу отнять. Там речь шла только о том, что она порешит Фауста и все. ( вроде)

но было ли ей это нужно? тут все разрывались. с одной стороны, с другой стороны... и т.д и т.п. убей Анна Фауста, с одной стороны, личность двоякая, себе на уме, умрет - меньше предателей, зато команда понесет потери. Фауст - сильный шаман.

Согласна, что ей абсолютно было не нужно это. Но надо ж было ей как-то, не знаю убедить и Фауста, и себя в том, что предательства не будет. Она- саоображает, Фауст сделает уже все, лишь бы попасть в команду, о деталях не думает. Наверное только этим и можно все объяснить. А вообще, глуповато со стороны, если реал брать, да? К 14-леней девченке приходит мужчина( пусть и очень хорошо сохранившийся) 33т лет, говорит, что все сделает, только возьмите его в команду. Весело, да?

*комп, дай я тебя обниму*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, я с тобой согласна. весело - не то слово. даже местами подорительно. по мне, лучше эта тайна навеки останется покрытой мраком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) так, вспоминаем далее про Фауста.....я там чуть выше написала, что для 33 лет он оч хорошо сохранился....Как считаете? Если б я не знала, сколько ему на самом деле, я б сказала, что ему лет ну 20, не больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация