Перейти к содержанию
АнимеФорум

11 -12 Ноября Ani.fest. - Victory


Рекомендуемые сообщения

все помнят показы АМВ на Аниматсури, где без бинокля с задних рядов было сложно что-либо разобрать
взято с http://animelive.info Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

взято с http://animelive.info

1577773[/snapback]

Начнём с того, что фраза вырвана из контекста.

К тому же, на тот момент я ещё не был в оргкоме АниФеста и писал всё, что вздумается. Данный пост из темы об АниФесте ( http://animelive.info/topic957.html?view=getnewpost ) был написан с целью, скорее, психологического воздействия на руководство АниФеста, чтобы они всё-таки арендовали нормальный проектор. Что и было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind, зато от лица фестиваля "Ветер с Востока" звучало как нельзя хуже. Чтобы эта фраза не стимулировала, прямой упрек к конкретной организации прозвучал.

При всем уважении, ИнВид, ты не прав ни в первом, ни во втором... не надо было подымать эту тему вообще, по этой простой причине посты и трутся. причем заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтопик]

тоит сходить хоть раз на более организованное мероприятие, чтобы имзенить свою точку зрения =)

простите, а почему тогда количество косплееров и караокеров в 10 раз на вафе превышает количество на анимацури? не поделитесь секретом?

 

Рю и ко: вы в сравнении вафа с др фестами лучше приводите аниматрикс а не цури, т.к. по количеству участвующих пока сравнение далеко не в ваше пользу, несмотря на звук и иже с ним.

[/ оффтопик]

p.s. как же неприятно что именно орги цури тут активно занимаются перекапыванием грязного белья -_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была ясна причина шума:

 

Цитата(Kensuke @ 14-11-2006, 16:14)

Киса - куку )))

 

Прости конечно, но киса далеко не во всем виноват, даже по звуку. Сказалась очень плохая организация и непродуманность. Но виноват во всем конечно "зал", "Артемис", "учаснеги", и "плохая техника". Так просто жить удобней. А опоздание с началом программы на полтора часа - эта такая фича для опаздывающих. Накладки и ошибки же создаются для атмосферы. (с) Зося ака Zed

 

Цитата(Nina Wong @ 15-11-2006, 07:04)

OTPODbE Ну ясно-понятно что москаль скажет " а пример хорошей организации в москве!!!!"=)

Что еще ожидать.Каждая лягушка свое болото хвалит.

Мнение ты высказал.

Про проблемы у оргов друг с другом и с выступающими ты откуда знаешь? Уверен в этом на 100%?Или по наслышке?

 

Давайте не разводить демагогию и мелкий шовинизм, ладно?

Простите пожалуйста но как человек 3-й год ездящий на конвенты скажу, что московский фестиваль на несколько порядков лучше организован нежели Виктори, дело и в звуке, и в ведении, и в общей организации. Очень рекомендую съездить и заценить.

Если вам нужен Питерский пример, то вот вам вариант этого года.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=29876&st=400

Кстати и явка там была, скажу вам как орг по секрету, поболее.

И последнее. Насчет проблем с участниками – их было просто море. И секретом они не являются. К примеру:

http://www.liveinternet.ru/users/paraietta/post23611743/

Есть люди которые просто сняли заявки уже после отборочного тура из-за поступков оргов.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги других фестивалей имеют право высказывать свое мнение как любой другой участник или зритель. Если они видят недочеты они имеют право о них говорить как рядовые зрители. Я как рядовой зритель Аниматрикса и Цури имею право сказать свое мнение о организации и о том какие коментарии зрители и и участники оставили после каждого фестиваля. Запись видео действительно не отражает ни разу качества звука, зато она хорошо отражает и свист и неработающие микрофоны, опоздание и отсутствие треков. Мало того она замечательно отражает общую организацию как точку зрения из зала. Я видел организацию этих фестивалей я читал коментарии на эти фестивали и на Виктори, непосредственно общался со многими косплеерами и некоторыми караокерами, общее мнение зрителей и учасников по звуку и организации не в пользу виктори.

 

простите, а почему тогда количество косплееров и караокеров в 10 раз на вафе превышает количество на анимацури? не поделитесь секретом?

1577852[/snapback]

Скажите, а вы были у нас в этом году? Вообще-то разница в еденицах и иногда в нашу пользу. Явка же зрителей на анимешный день анимацури была больше чем на первый или второй день виктори.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu Ух ты блин..Смех да и только.Деньги говоришь?Если вопрос уперся в то что тебе не дали тот сервис о котором ты говоришь за 100р.Ты уж извини.Не много ли ты хочишь за 100р то?Чтоб тебе Шампанское еще приносили к креслу ?Эти люди ,что делали фест,действительно как сказало тоже Отродье - интузиасты.И в место того чтоб сказать им спасибо хотя бы за то что они что-то пытпются сделать вы успешно их обсераете.Стыдно должно быть.Аниматсури же ничем не лучше получалось.

 

OTPODbE

Какой догадливый.На счет амв.Красиво съехал.Так держать.Далеко пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так. Во первых строках своего письма скажу:

1. Не надо истерик мне в аську - я посты не удалял.

Мне крайне фиолетово на "разборки" оргов, я модерирую и различий делать не буду.

2. Мнений много - мнения оргов, участников, зрителей. Почитайте посмотрите и сами сделайте для себя выводы.

Ну ей Богу банальная ситуация - орги себя защищают, конкуренты подкалывают, участники и зрители пишут о своих ощущениях.

Я был на фесте, Я составил свое мнение Кстати и о работе жюри тоже. Это анекдот просто какой-то.

3. Я предупреждал и повторюсь в последний раз - склоки ВНЕ форума. Создайте себе в жж топик или борду откройте - и высказывайтесь сколько угодно.

 

East-Wind tomoshibi bigman - устное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina Wong

Не имею морального права. Сюда могут поститься и ссылки на фотографии-видео с феста.

Так что пока присматривать только могу, а уж потом наказывать. Хотя, надеюсь, разум у товарищей возьмет верх над эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не зареган на "диарее" - советую провести эту несложную процедуру, дабы вам были доступны обновленные списки с ссылками на отчеты-впечатления и фотографии:

http://yap.diary.ru/~yutakaoka/?comments&postid=18804226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind

bigman

как я понял вы ребята являетесь у нас представителями двух груп оргов от разных фество! я конечно люблю наблюдать разборки двух враждующи фракций)))) но вы скоро уже пойдёте на использования нецензурной лексики и других форм оскорблений!

так чтоя предлагаю вам как участников споров просто напросто постараться на слудующий год как следует и пущай посетители которые побывали на этих двух фестах решат кто был лучшей!))) это даст вам здоровую конкуренцию а зрителю повышение качества))))) а ща просто идёт бюанальная защита свого детища которая обьективной будет только о стороны третьих лиц!

 

Nina Wong

деточка надеюсь притензий ко мне нет!? а то больно агресивно себя ведёшь! сьезжают с предьяв на рпзборках банд я же просто высказался на заданный тобой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати тут говорилось что уже есть видео может кто кинет на неё сылку если она есть в сети!? а то уж очень хочется косплей парадайся ещё посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ОПЯТЬ удалили моё сообщение.

Восстанавливаю в третий раз ответ Мэссэру:

зато от лица фестиваля "Ветер с Востока" звучало как нельзя хуже

1577804[/snapback]

Повторяю. Я не написал этого ни в одном дайре и ни в одной теме, посвящённой Аниматсури. Я вообще не стал писать о своих впечатлениях, несмотря на то, что присутствовал на Аниматсури лично. Бигмен - напротив позволяет себе судить об уровне организации АниФеста и писать свои отрицательные впечатления даже не побывав на нём.

Ты не находишь, что тут есть большая разница?

 

не надо было подымать эту тему вообще

1577804[/snapback]

Согласен. Бигмену и компании не следовало очернять своих коллег. А свои личные впечатления они могли обсудить в аське, как это сделали мы с тобой после Тсури.

Бигмен и ко поступают непорядочно, и я готов повторить это ему лично.

 

messer Очень жаль, что ты стал их выгораживать. По-моему, все они достаточно взрослые люди, чтобы не нуждаться в защитниках и ответить мне самостоятельно.

Но их ответом стало удаление моих постов без комментариев. Видимо, другой реакции я не дождусь.

 

Добавлено:

Орги других фестивалей имеют право высказывать свое мнение как любой другой участник или зритель

1577923[/snapback]

Но каким боком тебя это касается? Ты же зрителем не был.

 

и свист и неработающие микрофоны

1577923[/snapback]

Мы оба с тобой прекрасно знаем, что микрофоны не работают, когда участники забывают их включить, а свистят, когда их подносят к колонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу.... Детский сад на выгуле.

 

А теперь по делу. Я говорил таки раньше, что мне неважно, кто пишет. Но если люд не понимает хорошего отношения - то так тому и быть:

 

Топик волею своею закрываю. Ссылки на фото можно повесить во второй топик. Разборки устраивать посредством других способов связи, коих предостаточно.

 

Далее: в случае повторений эпизодов с превышением полномочий модератором - встанет вопрос о снятии с "занимаемого поста". На АФ есть правила и они одинаковы для всех.

 

ЗЫ. В том числе и для меня. Напомню - я модерю "Японию" и этот раздел также. Если что - на меня тоже телегу в администрацию форума можно накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация