Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮАО


Andreich

Рекомендуемые сообщения

Коломенское! Коломенское!! Мне очень нравится вариант Коломенское :)

А что за Орбита???

Изменено пользователем NeKotёnok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди давайте активнее, суббота таки завтра!Погода чудо: айда гулять)))

Как насчет в 2 часа у Орбиты? О_о ну чтоб не потеряться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не протифф прогуляться по Коломенскому, ибо на всякие бары-рестораны денег как всегда нет %)

Я бы предпочёл Коломенское по будням :) Ибо был со служебными целями там и в рабочее время и в выходные, для сравнения ;) И понравилось мне там быть именно в будни, летнее утро, тихо (я с утра туда приезжал), туманно, солнышко, птички ;) Водные бассейны в дальней части парка прикольнули :D А в выходные слишком много общественности на него нахлынивает, да и цены на напитки в Коломне мне, мягко говоря, "не понравились".Но как природный музей местечко очень даже хорошее :) Единственное, что его портит, это поток страждущих по выходным ;)

Изменено пользователем russians (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )))

я с Кантемировской.

а вот наконец и карта округа (как насчет перенести ее в первое сообщение темы?)

и список входящих в него муниципальных районов.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0b/Msk_uao.png/530px-Msk_uao.png

* Бирюлёво Восточное

* Бирюлёво Западное

* Братеево

* Даниловский

* Донской

* Зябликово

* Москворечье-Сабурово

* Нагатино-Садовники

* Нагатинский Затон

* Нагорный

* Орехово-Борисово Северное

* Орехово-Борисово Южное

* Царицыно ( :) мой)

* Чертаново Северное

* Чертаново Центральное

* Чертаново Южное

 

на встречу прийти готова, особенно в парк. особенно в коломенский особенно когда яблони зацветут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка №17435734947 . Давайте в 2 на коломенской в центре зала у этой доски с кнопочкой)

 

встретимся решим куда идти) ориентиром буду йа)

выгляжу я так:https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=267&st=880 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ваша сходка? мы седня с друзьями примерно в то же время на коломенской встретились и в парк гулять пошли... Чет никого не встретили(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был, Krustnik6 тоже. простояли мы что-то до 14.30 около красно-синей, как ее.. колонны...

вывод - неплохо бы обменяться телефонами.

как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Мы с друзьями где-то к половине третьего как раз подошли и никого там не обнаружили( шлялись одни по парку... неплохо было бы хотя бы табличку какую-нить (с надписью "сходка" или что-нить такое) намутить, раз уж мы друг друга в лицо не знаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, табличка это перебор...

Krustnik6 , ты же собиралась с катаной прийти, драться?! катана похлеще любой таблички будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*-903-532-38-45 Зовите мя прост Хэви... тада я сразу пойму кто мне звонит)))

А по поводу того, что я одни и те же посты по 2 разав оставляю... Боюсь я тогда пьян был, когда писал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, анимешники!!!

Приближается самое чудесное время - пора весеннего цветения.

 

Ориентировочно через 3-4 дня распустятся черёмухи, бузина и вишни. Массовое цветение яблонь начнется через 5 - 9 дней (при условии, что не будет похолодания).

 

Поэтому объявляется 1-ый городской фестиваль "Ринго- ханами в Коломенском".

]http://img-fotki.yandex.ru/get/22/mysechka07.23/0_b824_3cab53b0_XL.jpg

С 26 апреля по 3 мая с 8 утра до 22.00 вечера все желающие могут позавтракать, пообедать или поужинать в кругу единомышленников.

Выбираем удобное время и встречаемся в Дьяковском яблоневом саду у пруда.

(Координаты для просмотра на Викимапии: 55°39'44"N 37°39'53"E)

[url="http://www.64cells.ru/node/38/Kolomenskoe/2410" target="_blank" rel="nofollow">http://www.64cells.ru/node/38/Kolomenskoe/2410

Как добраться:

Вариант 1:

м.Коломенское, выход к кинотеатру "Орбита", от центрального входа в парк следовать прямо в сторону оврага (около 500 метров), спуститься по деревянной лестнеце к ручью, перейти мостик, подняться по деревянной лестнице к реставрируемому храму, проследовать еще метров 30. Оказываетесь в искомой части сада. Прогулявшись еще немного вперед оказываетесь у берега маленького пруда, свеже оформленного цементно-каменными берегами.

Вариант 2:

м. каширская, выход в сторону "Коломенского", подземный переход под проспектом Андропова, от входа в парк, пройти прямо до забора стройки (восстановление палат царя Алексея Михайловича), обойти стройку слевой стороны, продолжать двигаться по тропинке налево, пройти мимо деревянных домиков за забором, следовать еще метров 250-300 до пересечения дорожки с садовой аллеей. Оказываетесь в искомой части сада. Прогулявшись еще немного вперед оказываетесь у берега маленького пруда, свеже оформленного цементно-каменными берегами.

 

Рекомендуемый минимум атрибутов:

1. Для тех кто будет приходить вечером: бумажный фонарик со свчой внутри. Пусть фонарик станет опознавательным знаком для единомышленников и украшением для вечернего сада.

2. Коврик, на котором можно будет расположиться - усесться на траве под деревьями с друзьями;

3. Перекус: разная вкусная еда (а так же немного пива или саке. только чур не бузить ^______^).

 

ОСНОВНОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО МЕРОПРИЯТИЯ:

Унести за собой все что принесли, особенно МУСОР. Пожалуйста ))))

...пожалуй, не приветствуется шум и курение...

 

Внимание!

В зависимости от погоды даты проведения фестиваля могут быть сдвинуты.

Следите за обновлением информации (ближайшее уточнение в пятницу, 25 апреля).

 

До встречи, дорогие анимешники. ^_^ ;)

Изменено пользователем Tarelkina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я на АИР так что звиняйте.

Roy Fokker, оружие без чехла носить запрещено :D так что я катану ношу только в чехольчиКЕ. Чехольчик как чехольчик мож у меня там удочки.

Как ориентир не катит. :) Неопознаваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи.. жалко..

кстати, кому интересно, я выложил свое фото в профайле, так что ориентиром могу быть я... хотя еще сам не знаю, пойду ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация