Перейти к содержанию
АнимеФорум

[imperium]team


Anton S.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выложу пожалуй, еще немного артика. Думаю, этот многие уже видели. ну да пох:

 

Инквизиторский БТР "Газенваген Императора", оргАн для ласкания слуха во время боя также  входит в комплект доставки.

1586144[/snapback]

Какая прелесть.

Без условно, хорошая органная музыка поднимает боевой настрой войнов Императора, да под неё можно и молитву спеть, очищающую. Ведь воюешь с еритиками, надо прочитать молитву, чтобы очистится от скверны Хаоса. А врги Его, ничего в хорошей музыке не смыслят, вот и становиться им плохо, после прослушивания очередного благословленного гимна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочувствуйте всю мерзость их пропаганды -___-

1588024[/snapback]

 

Да простит меня Импереатор ... но это правда. =Р от слова до слова

 

нате.....

 

post-57784-1164142921.jpg

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ознакомился с новыми данными по Эльдарам и их армиям ( :) связи в разветке). Честно говоря, не впечатлил. Эльдары как были слабы, так и остались. Главное лишить их манёвренности и правильно действовать против войнов Аспекта, и победа в кармане. Может я и ошибаюсь, толком обработать информацию не получилось, время поджимало. У кого есть своё мнение на этот счёт?

 

Пока СМ самые сильные, самые кавайные и самые самые!!!

 

В ближайшее время намерен сделать переводы на высший готический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть своё мнение на этот счёт?

Ну моё личное ИМХО, что Эльдары не так уж и слабы..

При прямых руках в использовании Фарсиров, Аватаров и транспортников мой билд они разделают под орех, если мы в Химеры залезть не успеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моё личное ИМХО, что Эльдары не так уж и слабы..

При прямых руках в использовании Фарсиров, Аватаров и транспортников мой билд они разделают под орех, если мы в Химеры залезть не успеем..

1588392[/snapback]

Сам то я не играю, но изучая всё, что касается войск и тактики можно прийти к решению данной проблемы. Учитывая, что всё зависит не от армии а от действий командира. Ведь не будеш же ты подпускат Огненых Драконов близко к своим Леманам? Или ты намерен огринов кидать в рукопашку на Банши? Если быстро распределить силы так, чтобы против каждого отряда противника сражался тот кто лучше с к этому подходит... то их дни сочтены.

 

А СМ и того проще. Полная универсальность десантников делает их наиболее эффективными пртив любого противника. Хотя слабость техники (Лэнд в расчёт не идёт) может оказать медвежью услугу.

 

Хотя Саламандрам будет тяжеловато. Ведь надо сражаться на средних дистанциях, и не подпустить Эльдаров в ближний бой. Т.е. надо напрягаться и терять бдительности. Хотя огнемётами большая часть армии эльдар выносить только в путь. Но всё равно, надо же поймать на них Авенджеров, что не просто, и вынести Банши, до тех пор, пока они не подобрались в рукопашку, а то они всех ребят порежут на капусту.

 

Я полагаю, что Блэк Темплары и Гвардия Ворона наиболее эффективны против Эльдар, после обновления. Может ещё Белые Шрамы со своими байками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пару замечаний насчёт ролевого форума. Если данные в вашей анкеты "засекречены" - лучше их вовсе не писать. Далее касаемо номенклатуры. "Апотекарий", но никак не "аптекарь". В самом деле, вы же не будете говорить "библиотекарь", а? -____-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не будеш же ты подпускат Огненых Драконов близко к своим Леманам?

Леманы не главное :) Их основная задача-не пустить противника к Василиску..

Или ты намерен огринов кидать в рукопашку на Банши?

А их вообще нет :)

Но это так, шутки юмора.. Самое главное-снести Фарсира. Если это удасться, то Эльдары сливают, если нет то придётся попотеть..

Если быстро распределить силы так, чтобы против каждого отряда противника сражался тот кто лучше с к этому подходит...

Вот как раз с Эльдарами это плохо прокатывает.. Единственный вариант-начинать игру в Химерах и кататься, кататься..

========================

НУ и законченная на 70% покраска Василиска.. Осталось подправить пару косяков и наложить грязь..

post-58909-1164393946.jpg

post-58909-1164393958.jpg

post-58909-1164393971.jpg

post-58909-1164393976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма для собственного ордена АА

 

Название: Русский и английский вариант (особо не мудрите, три слова – потолок. Не рекомендуется использование слов "Emperor" и "Imperium", использование названий сторонних имперских организаций – запрещено)

Символика: Герб ордена. Изображение – не обязательно, описание – строго обязательно

Цветовая гамма: Тут всё понятно. Постарайтесь придумать что-нибудь оригинальное. Ещё лучше воспользоваться этим: flashpainter.swf

Происхождение: Здесь стоит описать историю основания ордена. Основатели, время, ранние этапы истории – всё здесь. Так же обязательно стоит расписать, от какого ордена (лучше орденов) происходит, либо к какому легиону Первого Основания (first founding) восходит. Данный пункт к заполению обязателен, варианты, типа "нет данных" либо "информация утеряна", рассматриваться не будут.

История: Заметные вехи в истории ордена. Чем больше и интереснее напишите – тем лучше. И держите себя в руках. Если всё уж настолько героично – лучше придумать всё самим от начала и до конца, чем писать, что ваш орден трижды спасал Некромунду. В любом случае, проявите фантазию.

Домашний мир: Придумайте что-нибудь оригинальное. На Терре, Фенрисе, Маккраге и ещё сотне миров вы базироваться не можете, так что уж лучше самим. Хорошо всё продумайте. Начиная от климата и заканчивая уровнем развития местного населения. Следует также указать сегмент, в котором ваш мир находится (Solar, Obscurus, Pacificus, Tempestus, Ultima)

Организация: Здесь следует указать все отличия от классического ордена АА, как то: особые роды войск, количество Боевых Братьев, все отхождения от стандартной номенклатуры рангов (будет внесено как пункт 2.>8 действующих правил). Опять же, придерживайтесь здравого смысла, в ордене не может быть 10000 Братьев.

Боевая доктрина: Здесь следует указать особенности ведения боя вашего ордена

Верования: Здесь всё понятно. Особенные обряды, обычаи.

Генокод: Все отличия от стандартного генокода АА. Особо не мудрите и постарайтесь увязать с тем, что написали в Происхождении. Ведущие род от Blood Angels с большей вероятностью будут обладать повышенной агрессивностью, чем ведущие от Ultramarines. Надеюсь, принцип понятен.

Литания: Пункт не обязательный. Кредо ордена, боевой клич, либо особые молитвы и литания.

 

Конечное решение о принятие ордена принимает Синедрион

Изменено пользователем Brother Antonius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и законченная на 70% покраска Василиска.. Осталось подправить пару косяков и наложить грязь..

На третьей фотке уж очень дефекты отливки и места отделения от литника в глаза бросаются *_* А так, когда докрасишь, показать не забудь *_*

Изменено пользователем Тeнь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз с Эльдарами это плохо прокатывает.. Единственный вариант-начинать игру в Химерах и кататься, кататься..

1589113[/snapback]

Пять раз перечитал сводку данных по Фрсирам... Ну не увидел я в нём что-то страшное. Колдовство... Библиарии ужаснее в разы. Живучесть... Ни чего смертального. Конечно накладывание удачи и т.д. может крови попортить, но чтобы это было смертельно... Модет я рассуждаю с точки зрения СМ, но мне кажется Аутарх гораздо злобнее, да и его абла с резервами... Вот его надо выносить быстро. Вот отряд Арлекинов и того страшнее... На мой взгляд по новому кодексу, значение Фарсиров в армии Эльдар снижается, причём значительно.

 

P.S.

Прикольный Василиск. Смотря на эту махину, осознаёшь всю мощь войного Отца Нашего. НИ один еретик или ксенос не устоит перед такой силой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по поводу ролевой темы. Помните о сюжете! Не стоит начинать свою отдельную от остальных сюжетную линия. В конце концов это даже не интересно. И ещё. Анкеты - коаткие описание персонажей. Расписываться в них не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-____- Я вообще расчитывал что среди прочих анкет,из моей будет вставлено всё вплоть до первого абзаца,а остальное желающие могли бы сами найти в самой теме. Ато анкета получается жирновата,с три подобных.

Лучше сократить,ато люди взбунтуются..

 

Не стоит начинать свою отдельную от остальных сюжетную

Ога. Все будем щас заниматся пыткой некоего,пленного тау.

Картина Репина--'Арава Пихатинцев Пытают Ксенаса' :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Все будем щас заниматся пыткой некоего,пленного тау.

Картина Репина--'Арава Пихатинцев Пытают Ксенаса'

Я не говорю, что это мне самому нравиться. Карты у вас в руках, по мне так можно было бы куда лучше. Однако, начало дано и его следует соблюдать. Подключаем фантазию, и выруливаем сюжет под себя. Выруливаем, но не пишем параллельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан (ныне--Боевой Брат)

Я плохо понимаю, что это значит. К тому же, Боевой Брат ещё может быть 16ти лет, но капеллан - никак. Даже если он вундеркинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Antonius А ты... Старый пердун!

Ну ладно,может не пердун. Но старый. :P *узрел кулак перед носом* ..Э..Ну,эта..пошутил я.

 

А со скольки лет мне мона в Капелланы? С трёхсот? Буду Кассий Jr. Ж)

 

И значит это,что по твоей ролёвке я--Боевой Брат,а вообще--Капеллан. Вот. -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И значит это,что по твоей ролёвке я--Боевой Брат,а вообще--Капеллан. Вот. -___-

Для капеллана ты не слишком то ты хорошо с Имперским Крэдо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для капеллана ты не слишком то ты хорошо с Имперским Крэдо 

1592268[/snapback]

Ну,знакомлюсь понемногу. Флафф читаю. Уж больно огромная она,эта книженция...но очень интересная. ^_________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,знакомлюсь понемногу. Флафф читаю. Уж больно огромная она,эта книженция...но очень интересная. ^_________^

1592619[/snapback]

 

Совет - читай кодексы(если у тебя с инглишом проблем нет, конечно же))). Там все тоже самое, что и во флаффе, но с картинками и в дружелюбном формате ПДФ =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - читай кодексы(если у тебя с инглишом проблем нет, конечно же))). Там все тоже самое, что и во флаффе, но с картинками и в дружелюбном формате ПДФ =P

Если он будет читать лишь кодексы - он не будет знать, кто такие Арбайтес, и почему простого астартеса никто не будет воплощать в великого демона -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки лет мне мона в Капелланы? С трёхсот? Буду Кассий Jr. Ж)

 

И значит это,что по твоей ролёвке я--Боевой Брат,а вообще--Капеллан. Вот. -___-

1592104[/snapback]

Капеллан, это тебе не Библиарий. Новобранцев не распредиляют в боевых братьев, капелланов и библиариев, а ещё в апотекариум. Только мальчишки с псайкерскими способностями сразу после трансформации становятся лексиканиумами. Да ещё и ребят с тягой к технике отправляют на Марс, для обучения и посвящения в техножреци. А остальные сначало в скауты, потом в боевых братьев, и там смотрят, если есть религиозный пыл, харизма и умение вести и вдохновлять братьев, то таким прямая дорога в святилище и полученее священного сана. Только вспомни, кто такие десантники, и подумай, а каким надо быть оратором, чтобы вдохновлять этих Ангелов Смерти? Тут нужен огромный опыт, столетие как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Ролевой темы

Дабы тема в конец не загнулась, стоит выбрать ключевого персонажа, вокруг которого будет строиться сюжет. Подумайте, кому это особенно интересно, и кто будет готов радовать мои старые кости частыми и качественными постами. Думайте над этим, и, пожалуйста, выдвигайте предложения, я не могу делать всё сам -_____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Ролевой темы

Дабы тема в конец не загнулась, стоит выбрать ключевого персонажа, вокруг которого будет строиться сюжет. Подумайте, кому это особенно интересно, и кто будет готов радовать мои старые кости частыми и качественными постами. Думайте над этим, и, пожалуйста, выдвигайте предложения, я не могу делать всё сам -_____-

1593885[/snapback]

Предлагаю придерживаться одной сюжетной линии. Т.е. все события будут происходить на одной планете. С участием всех заявленных и ещё нет персонажей.

 

История такова.

Инквизиция узнала о набирающем силу ксенском культе на одном из окраинных миров. Да ещё не просто мир, а мир священный (предположим на этим мире храниться некая реликвия, имеющая отношение к Императору или Примархам). Инквезиция обнаружила там не болюшую группу Эльдар (одного уже начинают допрашивать :) ). Но есть подозрения, что дело не только в Эльдарах, ведь рядом империя Тау. Но... Есть ещё что-то... Что-то ужасное (Хаос!!! Я надеюсь на вас!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова.

Инквизиция узнала о набирающем силу ксенском культе на одном из окраинных миров. Да ещё не просто мир, а мир священный (предположим на этим мире храниться некая реликвия, имеющая отношение к Императору или Примархам). Инквезиция обнаружила там не болюшую группу Эльдар (одного уже начинают допрашивать  ). Но есть подозрения, что дело не только в Эльдарах, ведь рядом империя Тау. Но... Есть ещё что-то... Что-то ужасное (Хаос!!! Я надеюсь на вас!!!).

Ты согласен её развивать и быть главным действующим лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация