Перейти к содержанию
АнимеФорум

[imperium]team


Anton S.

Рекомендуемые сообщения

так как флаффбайбл - просто сборник различных статей, раскрывающих устройство игровой вселенной...

 

....которые были взяты и переведены из кодексов w40к. в очередной раз совет(с разрешения модеров ессно) - читайте кодексы, ибо в них наиболее ясно, подробно и понятно изложенно все то, что перечисленно во флаффе. Да и вдобавок каждая статья сопровождается красочными иллюстрациями. Плюс ко всему улучшите знание английского.

 

З.Ы. to Антоша молчи, гусар! Ибо нечитание кодексов способствует распространению хаоса в наших сердцах!

 

З.З.Ы. Через пару месяцев обещаю жОсткий криатифф! Клянусь Императором и его Мамой!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...которые были взяты и переведены из кодексов w40к. в очередной раз совет(с разрешения модеров ессно) - читайте кодексы, ибо в них наиболее ясно, подробно и понятно изложенно все то, что перечисленно во флаффе. Да и вдобавок каждая статья сопровождается красочными иллюстрациями. Плюс ко всему улучшите знание английского.

Осталось только эти кодексы раздобыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расказывай, коль не шутишь.

Да-да,отличный план,брат мой. -__-

 

Отправляемся в Крестовый Поход.. и не куда-то. А в Глаз Ужаса,прикинь? ^__^

 

Потусим малёхо с хаоситами.. Короче,собирай людей - а я уже пошёл. На разведку. =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я говорил с ними. Они сказали,что силы Хаоса сдадутся Астертесам,если я приведу в Глаз Ужаса весь Орден Контуженных Утконосов во главе с их Примархом - внебрачным сыном Императора,Жугдердемийном Повараццэ,и чтобы он принёс им в дар свои наждачные кирзачи-стенобиты из лобковых волос катачанского пробкового мамонта..

Я хотел поговорить с ними еще,но у меня закончился план. =___= *косится на Кошака*

 

рs:А еще,позавчера у нас была борьба в снегу. Участвовали всего трое - я,один тау и хаосит.

 

Угадайте,кто победил? =/

Изменено пользователем MAXIMUM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я говорил с ними. Они сказали,что силы Хаоса сдадутся Астертесам,если я приведу в Глаз Ужаса весь Орден Контуженных Утконосов во главе с их Примархом - внебрачным сыном Императора,Жугдердемийном Повараццэ,и чтобы он принёс им в дар свои наждачные кирзачи-стенобиты из лобковых волос катачанского пробкового мамонта..

Я хотел поговорить с ними еще,но у меня закончился план. =___= *косится на Кошака*

*добивая восьмую бутылку амасека* ..Мну вашего плана не виидел, товарищ Георгиус Константинус Жуковус.. ус.., поэтому ничего не могу сказать о его так.. тактико-стратегическ.. ик!.. игических возможностях... вооот.. А МегаКирзачи бы я и себе притаварил бы.. Знатный девайс, однозначно. )))

 

рs:А еще,позавчера у нас была борьба в снегу. Участвовали всего трое - я,один тау и хаосит.

Угадайте,кто победил? =/

Неужто пришел Император и выгнал вас нафиг??? )))

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда еще раз (видать, я не первый) поднему тему формной ролевки по Вахе: будем делать али нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда еще раз (видать, я не первый) поднему тему формной ролевки по Вахе: будем делать али нет?

На мой взгляд, смысла в этом мало, сами игроки будут плохо поддерживать. Мало кто сможет постить там хотя бы с трёхдневной периодичностью. Одеако, повторюсь, в любом случае, все вопросы, касательно ролевой игры - к ответсвенному, то есть к MAXIMUM

Изменено пользователем Antonius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто пришел Император и выгнал вас нафиг???
Нед. Они устрашились моего таранного нашлемного эмо-утюга,и я втоптал их в снег. =/

 

сами игроки будут плохо поддерживать

Вот-вот. т__т

 

то есть к MAXIMUM

Какой же я был бака нэ,когда соглашался на это Т____Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я был бака нэ,когда соглашался на это Т____Т

 

Мдаа... моральный дух ни к черту.. Энтузиазм нужен! А вы тут скисли совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох братья...совершил подвиг...дочитал флаффбиблию...она оказалась потолще среднестатистического романа, но вера и труд все перетрут.

А насчет ролевой темы - лично я немного неодуплился вначале. С сюжетом, ведущим и так далее, но сейчас уже понимаю немного.

Народ, скажите что это такое? Ничего подобного от Адептус Механикус я не видел!. Вообщем, откуда это?!

Солдат стоящий на платформе очень похож гвардейца.

А здоровенна выхлопная труба явно выдаёт имперское происхождение.

Но не уверен я.

post-67764-1172945055_thumb.jpg

Изменено пользователем Demetrius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите что это такое? Ничего подобного от Адептус Механикус я не видел!. Вообщем, откуда это?!

Солдат стоящий на платформе очень похож гвардейца.

А здоровенна выхлопная труба явно выдаёт имперское происхождение.

Но не уверен я.

Ну.. это трактор дедушки Кассия. о__о

Он на нём патрулирует свою кокаиновую рощу на Катачане. Отстреливает местных нарколыг и катачанских ворон-нюхачей.

 

И никакой это не солдат. Это сторож-тракторист Махмуд. т__т

А труба эта - маскировочное покрытие. Поэтому с орбиты рощу не видно. Вот.

 

 

Есть у кого пикчи с изображением Лорда Перемен и Хранителя Тайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого пикчи с изображением Лорда Перемен и Хранителя Тайн?

Его изображений у меня нет.

Но его можно увидеть в Warhammer 40k:Chaos Gate Здоровенная зверюга. Если надо то попробую скрин достать. (Если надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Запуск Chaos Gate не удался. Наверно диск побился. Тем не менее, Макс, если хочешь посмотреть на Лорда Перемен, то попробуй поставить Chaos Gate, он там есть (Вроде в случайном сценарии) Скачать можно отсюда - http://old-games.ru/game/912.html - Образ примерно 400 мегабайт. Если возникнут проблемы с запуском - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээмм...Братья...что такое "Стабер"(Стаббер) и его тяжелая разновидность?

И что есть "Хеллган"?

 

Не берусь утверждать точно, ибо не уверен, но кажется Стаббер - это пулемет. А Хеллган - для меня еще б0льшая загадка. Есть подозрение, что это скорострельная лазерная хрень, вооружение касркинов. ..мэйби.

 

Кстати, раз уж речь зашла об оружии - кто-нить знает принципы действия мельты (мельтагана)? Техножрецы имеются в наличии, для ответов? ) Мну ведает лишь то, что основано сие оружие на высоких температурах..

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь зашла об оружии - кто-нить знает принципы действия мельты (мельтагана)?

Лучи мельтагана разрывают молекулярные связи на поверхности брони цели, с виду это похоже на процесс испарения или плавления. По сути, это он и есть, но только без применения температуры, вроде как микроволны в микроволновке, только направленного действия.

Изменено пользователем Antonius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Запуск Chaos Gate не удался. Наверно диск побился. Тем не менее, Макс, если хочешь посмотреть на Лорда Перемен, то попробуй поставить Chaos Gate, он там есть (Вроде в случайном сценарии) Скачать можно отсюда - http://old-games.ru/game/912.html
Благодарствую. А старого доброго Rites of War там нет,часом?

 

Тактическая стратегия во вселенной Warhammer 40K. К сожалению, играть можно только за один из отрядов Space Marines, Ultramarines, в их противостоянии ордам Хаоса.
Что значит 'к сожалению'? =,...,=

 

И что есть "Хеллган"?

Может 'Хеллсторм'? Это разновидность орудий Титана.

Изменено пользователем MAXIMUM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 'Хеллсторм'?

Подозреваю, что именно Хеллган. ))) Кстати, Хеллган, как и мельта, фигурировал в книге "За Императора!", но, если память мне не изменяет, принцип его работы там не описывался.

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. А старого доброго Rites of War там нет,часом?
- Есть.

http://old-games.ru/game/913.html

Даже Final Liberation есть - http://old-games.ru/game/382.html

И еще там есть 2 игрушки по Warhammer Fantasy. Это Shadow of the Haerned Rat и Dark Omen (Наберите в поиск "Warhammer" кому надо)

Может 'Хеллсторм'? Это разновидность орудий Титана.
- Нет, именно Хеллган (Их использовали войска планетарной обороны в книге "Инквизитро Ордо Ксенос" Изменено пользователем Demetrius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного стыдно, но похоже мы оба пользуемся в этом вопросе инфой из худ.литературы... >_>

Данная худ. литература является бэковой, и, собственно, подобные произведения и образуют данную игровую вселенную, так что это даже похвально ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втарая у мну имеется, а вот первую только видел, давно "и неправда"(с) :wacko: Так что благодарствую. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, читаю щас Черное Солнце Г.Макнила, за что Уриеля выгнали из ордена? Не понял каким местом, они нарушили Кодекс Астартес, может кто-нить читал и понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация