Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Насколько вы любите Наруто?

Скажите всю правду о своём ответе, что для вас значит это анимэ! Откройте потайные двери своего разума и не стесняйтесь говорить за что вы и как любите Naruto или наоборот!!! =:wacko:=
  • Ответы 251
  • Просмотры 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Хэх, так бы Наруто подколоть..) Если чесно уже добивает, что он не видит что вокруг него творится)) Уж давно бы мог встречаться..)

1558739[/snapback]

Мы же не знаем, что Наруто делал последние два с половиной года. В конце концов, он же был с великим Развратным Отшельником Джирайей...

Кстати, тогда Наруто должен быть хорошо подкован как минимум теоретически... :P

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

А почему надеешься, что не скоро посмотрят?

 

 

1557243[/snapback]

хочу чтоб оно ещё долго шло

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Отличное аниме до 140 серии а дальше идет бредятина

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Уже год как "я не могу его смотреть" и именно из-за этого в опросе выбрал вариант "хорошое аниме", а не "отличное аниме", как я бы сделал раньше.
Чесно говоря оно мне нравится настолько, что я его пересматриваю в четвёртый раз. Думаю этим всё сказано.

Shin sekai no Kami da

[ [AMATORY] Team] - основатель

[uchiha Sasuke's Cult] Dea†h No†e Team

[Alchemist Team] - Hydrargyrum Alchemist

[Naruto's fans Team][PC_gamers]

Чесно говоря оно мне нравится настолько, что я его пересматриваю в четвёртый раз. Думаю этим всё сказано.

1560178[/snapback]

Ну ты даешь,откуда столько времени? -_- Некоторые год уже смотрят и не как не досмотреть, я вот уже пожхожу к 140 сериям!И хотя все говорят,что там начинается бредятина я надеюсь все будет не так плохо,как отзываются! -_-

[Tenjho Tenge Fans Team][Политех team] [Naruto's fans Team]-генин [soS]Team-пришелец BAKA-BAKA-BAKA team
До филлеров - шедевральный сёнен, а после филлеров... да вы сами прекрасно знаете.

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Отличное Аниме.

До шедевра чуть-чуть не дотягивает.

Если после филлеров улучшат прорисовку...

Дотянет =)

 

И его надо смотреть не как "вот похоже на DBZ" а сам по себе.

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Манга шедевр практически во всем...

Аниме шедевр без филлеров!

Умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии....
Чесно говоря оно мне нравится настолько, что я его пересматриваю в четвёртый раз. Думаю этим всё сказано.

1560178[/snapback]

 

Нифигааа се! Мне бы первый раз досмотреть... А второй раз, я сдохну....

Для меня это нереально.

да я просто жить без него не могу приму родного даже с филлерами!!!! я уже сбился со счета сколько раз я его смотрел!!! иногда в ущерб учебе(черт до чего же докатился)
а я все вижу
До филлеров шедевр. После - отличное аниме, как минимум потому, что можно вволю поржать:lol:(чего только стоит 176 серия)
В какой то степени 1,но больше склоняюсь к отличному аниме =^-^=

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

И спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки))

Хороший мулть. Весьма не дурное аниме. Шедевром я бы не назвал, ибо он еще не закончился, а так отличное аниме.

 

Филеры это полный отстой.

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

Раньше, не задумываясь написала бы - отличное аниме.

Теперь, к сожалению, Naruto тянет лишь на хорошеe.

Отредактировано от MnY (см. историю изменений)

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Оч смешная тема.

Могу по ней высказаться так: считал, что Наруто отличное аниме пока не посмотрел Алхимика... теперь все считаю от него... по моей алхимической шкале Наруто тянет на "неплохое".

[ПлюньСаскеВСпинуTEAM] [sharingaN-SasukE-ItachI=MusT DiE]Team [Alchemist Team] - Bearded Alchemist

Персональная веточка на мангахелперс Наруто, Блич и FMA

  • 3 недель позже...
Раньше, не задумываясь написала бы - отличное аниме.

Теперь, к сожалению, Naruto тянет лишь на хорошеe.

1576448[/snapback]

А что так мнение поменялось?Из-за филеров или может есть некакая скрытая причина? :)

по моей алхимической шкале Наруто тянет на "неплохое".

1576463[/snapback]

Товарищ,а что так низко поднял бы по шкале хотя бы до хорошего! :) Я уверен Эд не возрожал бы! :)

[Tenjho Tenge Fans Team][Политех team] [Naruto's fans Team]-генин [soS]Team-пришелец BAKA-BAKA-BAKA team

вот вот между прочим !! эда озвучивала таже тетка что и темари радуйся смертный!!! мы нашли общее!!1

теперь ты просто обязан поднять оценку!!

а я все вижу

Шикарнейшее аниме. За новую серию ИЗ ВТОРОГО СЕЗОНА и убить могу))))) Правда рисовка порой оставляет желать лучшего...

И к тому же, я собрала уже очень нехилую коллекцию фигурок из Наруто, а так же Бандану Конохи, Ожерелье Итачи, Кристал Наруто (Который ему Цунаде подарила) и прочие феньки. Плюс скосплеила 2х персов. =)

Хорошее и небольше.......

Рисовка нормальная сюжет тоже........

В общем....выделяется из толпы но не дотягивает до оценки отлично!

- Стояли двое у ручья, у горного ручья,

Гадали двое - чья возьмет? А может быть - ничья?

Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,

И тихо воды нес свои израненный ручей...

Встряхнул бы Кисимото как следует чтобы сюжет еще непредсказуемее был, убил бы тех кто снимает эти чертовы филеры с квадратными рожами и отсутствием смысла, увидел бы хоть одну серию из второго сезона и жизнь стала бы прекрасна:) А вообще сериал невероятно удачен, в первый же день просмотрел серий 40, от бессоницы шаринган пробудился, и круги под глазами как от одержимости шукаку вылезли... а ведь убеждал себя что ''одним глазком гляну, на что это столько народу подсело и спать.'' Если серьезно то как выразился мой несмотрящий аниме вообще друг: "хм... странно как в таком мультике смогло столько поместится." Одним словом цепляет.
А я посмотрела Naruto где-то год назад,и всё ещё в шоке!!!! :o !!!!!!Это же надо было такое придумать!!!!!!СУГОЙ ЕЩЁ ТОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DЯ вот тока не понимаю, манга же есть, так нафига надо было делать филеры!!!!!!!!!!!!!!!!А такое бы было шикарное продолжение!!!! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.