Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
24 и 25 вроде бы будут уже вторым сезоном, нет?

Нет, насколько я знаю это будет окончание первого.

Как я понял 24 и 25 серия непопали в сезон из за спешелов, которые заняли много экранного времени.

И их трансляцию пришлось перенести на июль.

Слышал про 28 число.

 

А второй сезон. это второй сезон. Посмотрим как первый кончится.

 

Эска

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
на мой взгляд нераельная задачаразрулить всё в течении двух серий...... просто япония освободится.....и Император начнет действовать. а Основные дейсвия перенесут на след сезон....который как мне кажется не так уж и далеко........
Опубликовано
да уж , если посмотреть как отец лилуша смеялся ..когда такое творилось , можно почти точно сказать , что самое оно будет во втором сезоне ) мне оч интересно , кто тот парень , который вылез из пробирки ?
Опубликовано
странно что над ним решили опыты ставить , по сути нечем он не выделялся же

Ну так его мало того что подорвали вместе с мехой, так ещё и машина с учёными чуть не задавила.

Вот и подарок судьбы яйцеголовым, поэксперементировать.

Теперь он Генномодифицированный Апельсин.

 

Эска

Опубликовано
Посмотрел неотсабеную 24 серию) испортил себе всё удовольствие... не делайте так!)

 

Посмотрел 24-25, сумел понять что если второго сезона не будет, то это будет по меньшей мере стренно.

Нужно дождаться сабов, там в конце что-то пишут, может про второй сезон.

Опубликовано
Посмотрел неотсабеную 24 серию) испортил себе всё удовольствие... не делайте так!)

Ну не знаю, я вот просмотрел и 24 и 25 серии без сабов, но удовольствия себе не испортил. Хотя, может дело в том, что я немного японский понимаю, да и на иностранных сайтах кое-чего вычитать можно.

Опубликовано
Понравилась 25 серия ..буду ждать саб , но вот один момент я не понял , почему

в конце 25 серии на друга Лилуша не подействовал Гиас ? И оч надеюсь , что в битве с апельсином она выживет

Опубликовано
в конце 25 серии на друга Лилуша не подействовал Гиас ? И оч надеюсь , что в битве с апельсином она выживет

На Сузаку гиасом уже один раз воздействовали, а дважды на одного и того же человека гиас не действует, а на С.С никакие гиасы не действуют (ибо она его даритель). А выживет не выживет - это на свовести санрайз.

Опубликовано (изменено)
Ну вы же не думаете что после всего того что нам показали СС не выживет? Это будет примерно так же как если бы Судзаку погиб в первой серии и его больше не показывали. Ну и плюс СС это тот персонаж который привлекает многих фанатов,без нее глазу будет не на чем остановиться. Изменено пользователем klaska (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Потрясные серии. Вот только во втором сезоне Лулу придётся долго расхлёбывать тот подарок, что он преподнёс своим союзникам.

 

А ещё я теперь фанат Корнелии. :)

 

 

Побыстрее бы продолжение!

Опубликовано (изменено)

Некоторое время спустя прихожу к выводу, что может быть СС и умерла. И Лулу тоже погиб. Вот такой вот конец первого сезона. И я даже не могу сказать кого больше жалко СС или Лулу. А самое-пресамое обидное,что ладно еще Лулу погибнет от руки Судзаку, так ведь СС умрет от рук Апельсиника,я в шоке,от рук оранджа,какого-то третьестепенного оранджа(не обижайтесь фанаты апельсина). Печально,но вполне возможно. Даже не представляю что делать,если оправдаются эти предположения.

Если кто знает точно, то должны быть несколько серий манги про Код Гиасс. В одной серии про Лулу рассказывается, в другой про Нанали в третьей про Судзаку вроде. Кто владеет информацией, может написать что в мангах других произошло? Не хочется даже думать что пойдут по версии манги про Нанали, там Лулу погиб,Нанали получила Гиасс и заняла место брата в борьбе за мир во всем мире.

Как же грустно. :) :) :)

Изменено пользователем klaska (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Некоторое время спустя прихожу к выводу, что может быть СС и умерла. И Лулу тоже погиб. Вот такой вот конец первого сезона. 

Если кто знает точно, то должны быть несколько серий манги про Код Гиасс. В одной серии про Лулу рассказывается, в другой про Нанали в третьей про Судзаку вроде. Кто владеет информацией, может написать что в мангах других произошло? Не хочется даже думать что пойдут по версии манги про Нанали, там Лулу погиб,Нанали получила Гиасс и заняла место брата в борьбе за мир во всем мире.

Как же грустно. :) :( :(

До второго сезона мы не узнаем. Но мне кажется, что они побоятся убивать Лулу и СС, потому что фанаты могут не понять. Скорее всего СС снова появится во второй половине сериала.

 

Кстати я, как фанат, очень расстроюсь, если место Лелуша займёт Наннали и думаю, я такой не один. Санрайз обязательно будет это учитывать

Опубликовано (изменено)
Нанали получила Гиасс и заняла место брата в борьбе за мир во всем мире.

Как же грустно.

Грусно?

Незнаю, когда я прочёл это, я ржал :lol: :lol: :lol:

 

Конечно Лулу могут грохнуть, но тогда я непонимаю весь смысл того что произошло с первой серии.

Зачем это было всё? Показать что идиот Сузаку был прав? Что лучше ничего не делать и служить оккупанту, лелея надежду когданибудь изменить Британию изнутри?

Мне больше нравится фраза Лилуша: "Как наивно! Пока сам не сделаеш, ничего не изменится."

Я конечно понимаю Нанали будет мстить за брата, но для этого ей надо получить не только Гиасс и мозги, но и волю.

Одними словами мир не измениш.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Санрайз будет учитывать. Но!Можно учитывать и в то же время так мастерски делать работу,что и не подступишься с претензиями. Мне к примеру Судзаку,апельсин,нина и Юфи ну ОЧЕНЬ не нравятся. И то сколько им отвели времени тоже не нравится. Но без них анимэ не вышло бы. Так что могут , все могут, а мы еще спасибо скажем.

Эль в тетради смерти убили? А кого взамен нам дали? А как к концу в ГАНТЦе поредели ряды НОРМАЛЬНЫХ персонажей? Я давно уже убедился что только в единицах анимэ все заканчивается так как хочется. В остальных все заканчивается так чтобы нравилось.В этом вся соль.

Теперь только дождаться конца истории и там уже судить: надо ли отправлять в Санрайз карательный отряд шахидов.

Опубликовано
У меня лично С.С вызывает симпатию и оч не хотелось бы , чтоб она погибла ..хотя с другой стороны , её уже пытались убить и после прямого попадания в лоб ..выживала . Короче можно тока гадать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация