Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party


Рекомендуемые сообщения

Ksenon Сложно не увидеть... А кстати видели парня с белыми ушками и белым хвостом... И еще белый типа воротник что ли был =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пати была хорошей. Но музыка блин часто музыка была гов.... Хватит косить под транс. Был ужасно разочарован что Кентаро не зажёг. Абсолво блин ты говорил что охрана в этот раз будет другой. В следующий раз когда гонишь хоть говори об этом. Охраники как были быдлом так и остались. Ублюдки блин только и умеют что наезжать. Ну а так в принципе было не плохо.

И я на пати

post-73508-1164046840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была хорошей. Но музыка блин часто музыка была гов.... Хватит косить под транс. Был ужасно разочарован что Кентаро не зажёг. Абсолво блин ты говорил что охрана в этот раз будет другой. В следующий раз когда гонишь хоть говори об этом. Охраники как были быдлом так и остались. Ублюдки блин только и умеют что наезжать. Ну а так в принципе было не плохо.

И я на пати

1585883[/snapback]

 

Как ты к ним, так и они к тебе, вести себя надо прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай сказок, видели все, знаем...

 

Добавлено:

В конечном итоге, почему-то ты один стал жертвой "злобных" охранников... не навидит не на какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще охранникам делать нечего, как хамить... Просто следить надо за собой... сколько я видел проходило народу, не с кем небыло конфликтов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

Как один из организаторов вечеринки, заявляю, что охрана на ключевых постах была нашей и очень дружественной. Я около часа простоял на входе - её косяков не заметил. А охрану клуба никто не увольнял, клуб арендуется, а охрана к нему прилагается. Если тебе не смогли угодить наши охранники - то простите - только в ясли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, охранников заметил только на входе, так как из карманов надо было выложить ключи. На танцполе и в караоке зале охрана была не заметной. Не сказали ни слова, хотя был не трезвый, зачастую пил прямо на танцполе :rolleyes:

Только брата один раз из "клетки" попросили выйти, типа с тремя девушками там находится нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте если там 5 девушек стоят не двигаються но как только парень залезает так всё. Нельзя много народу.

Абсолво в ясли мне не надо. Охранники придерались надо просто по чаще отходить от караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-с, прошла у нас очередная пати. Было вполне весело, мне понравилось. Единственное НО: музыка. Если честно, то она была просто аццко левой. Оптимус был есчо ничего, а вот все остальные... Ладно, воздержусь от комментариев. Скажу одно: музыка совершенно не понравилась, особенно под конец.

Но, кстати, этот минус совершенно не помешал большинству людей отрываццо, таким как Спайк, Shinigami Walter, ну и, канешн, absolvo, который веселилсо в караоке-зале.

В общем, пати была Афигенной, ждем-с теперь новогоднюю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЯОЙ на пати ...............

Мммм......

Ня.....промолчим...............было пару забавных моментов когда я Мелькора, у каких то девушек отбивал ^_._^, то есть я подошёл а они ушли.........краснеет....девушки простите меня ПОЖАЛУЙСТА

Какого Мелькора?? Меня что ли? =)

 

Охрана клуба находилась в зале караоке, и палила там все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже почеркаю чуть чуть %)

все прошло отлично,музыка под конец буэ конечно но пережить можно )

главный минус это количество песен в караоке зале,обидно что такой "обширный" выбор =\

Изменено пользователем Kostrom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

Вы бы писать научились, к сожалению за Вашими ошибками не вижу сути проблемы.

И как это не парадоксально - Вы первый, кто жалуется на охрану.

 

 

Kostrom

Ссылку, куда следует постить свои пожелания я дал выше. Давайте сделаем пати лучше?,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

Вы бы писать научились, к сожалению за Вашими ошибками не вижу сути проблемы.

И как это не парадоксально - Вы первый, кто жалуется на охрану.

Kostrom

Ссылку, куда следует постить свои пожелания я дал выше. Давайте сделаем пати лучше?,)

1586257[/snapback]

 

Нии, первый был я! (;; Как меня беспардонно уволокли к выходу, это пц. Я ведь и не делал ничего =\

 

А то, что ставили популярную музыку в конце - по-моему не есть хорошо =( Муыка с начала- это классь, лучше бы она и была до конца (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так! пати средненькая...все те же песни, все те же лица, костюмов вообще почти не было (почти))), фоткать было некого >_<

зато мы там представили премьерку, носились с оружием. аристовывали всех подряд =)) кто так и не понял, эт был "косплей" на UAUA (аббревиатура)

что еще сказать? понравилось у караоке, хоть и пела в основном Мирасоль... зато потом мы вытянули Селю петь опенинг к Еве! (у меня даже осталось видео поющей принцессы+))) меня вытянули петь Парадайс кисс (сволочи ><)... жаль песен было мало, но на следующую пати делаем заявки!!!

Верди весь вечер требовала секиса и ...хм... женских грудей (ради нее постоянно ГГ включали) Нео... че он делал, не помним ^^"''' он все пытался вентилятор нафоткать =))

отвратительная была песня, в которой смешали песню Такседомаска и трек аля Бенни беннаси >__< фе!!!! зато всем понравился ведущий с рогами-ушами ^^ веселый человечек.... в общем, было много всего: танцы в клетке, фотки с непонятно кем, агрессивный фотограф, доброжелательный бармен, наглая юрийщица (*___*), яойные Спайк и друг Сагерона, наручники, атакующая Мирасоль, как всегда, аниме-магазинчик, напитки.....

ааа, и я еще познакомилась с настеной-сластеной ^^ кавайная девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааааааааа это было нечто. Чередовался караоке зал с танцполом. Оптимус - душка!!! Наш чел. Мне оч понравилось.

Кисс Драйв - молодцы. Хвалю помаленьку, чеб не зажирались. Оч рада была увидеть Долсов, Глэм, Джем, Оптимуса и Кентаро)))) Это те кто бывал на сцене. Всех остальных была рада видеть еще больше ^^, Оч поддерживал мальчик с повязкой на глазу. Странно что не пел. Видимо петь будет в следующий раз, в этот учил^^, Девушки яойщицы-хентайщицы - вы мега активистки))))

Караоке зал мне безумно нравился настроем народа. Сисек почему-то хотели именно девушки. Ребята как-то скромно пееродически подкрикивали так тихо тихо что-то на туже тему, а те кто не выкрикивал стояли как-то в сторонке и создавалось впечатление, что боятся что у них сиськи и найдут ^^,

Блондинка в законе - хорошая и опасная блондинка. Берегитесь люди.

Был какой-то период в караоке когда пела только я и по заказам. А потом все были активны. Ня-ня-ня если не знаешь - рулило, еще было мяу мяу мяу и гагага))))

Таааааааааааааааак, что еще сказать... а охрана. У меня если честно вообще с ней никаких проблем не было. Даже сумку ни разу не смотрели никогда. Зато прикалываться они любят над девушками. На ДДП: прохожу на випы и два охранника: Девушка у вас шнурок развезался. Я смотрю вниз и нагнувшись пытаюсь понять "ГДЕ?" он развязался. Охранники(по нарастающей) :УУУУУУУУУУУУУОООООООООУУУУУ!!!

Ах да))))) Огромное спасибо двум ребятам я так и не узнала как их зовут. Было приятно познакомиться^^,

Я уже учу опенинг к Black Lagoon)))

Изменено пользователем Мирасоль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была забавная.

Кто-то придирается к охране... ну не знаю... Да, на входе протрясли конкретно, но при этом не выходили за рамки приличий, а внутри охрану вообще не замечала, ну да, хотили, но при этом совершенно не докапывались...

Так что охрана была нормальной, за что респект.

Теперь по поводу музыки... в начале, да и в середине музыка была просто замечательной, потанцевали просто здорово, а вот к концу... вполне возможно просто уже не было сил, но музыка не зажгла...

Караоке зал, настрение было в нем просто замечательное(хотя после н-ного прослушивания грингрин стало немного тошно), жаль что был такой маленький репертуар, но все равно было замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация