Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что за фильм?


Yuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главный герой фильма - сексуально озабоченный парень, успехи которого в этой области равны нулю. Решив, что будь у него классная тачка - и все девушки его, он покупает атомобиль, который гибнет под грузовиком, так и не исполнив своего предназначения. Тогда герой придумывает новый план: купить авиабилет первого класса и соблазнить стюардессу. Но на билет нужны приличные деньги и он решается на ограбление банка, для чего в свою очередь необходимо раздобыть пистолет. С этого только начинаются уморительные приключения озабоченного лузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, кстати я этот фильм до конца не осилила, такая жесть*)

 

новый фильм)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, кстати я этот фильм до конца не осилила, такая жесть*)

Я тоже, фильм так растянут, что к концу этот бред становится невыносим. Но поначалу дико смешно))

 

По теме: может дашь еще кадр или подсказку, а то у меня, честно говоря, даже вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие краски, круто, хочу посмотреть))

 

Фильм в этом году вышел? В кинотеатрах шел?

Изменено пользователем Tigro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика моего интернета не позволяет выкладывать нормальные картинки, поэтому опять буду описывать.

В приморский город приезжает криминальный авторитет с юной подругой. Девушка знакомится с проживающим в этом городе талантливым и неординарным пареньком-музыкантом и влюбляется в него. Между музыкантом и авторитетом завязывается своеобразное соперничество, которое заканчивается плачевно для обоих.

Думаю, быстро догадаетесь, но ничего в голову больше не лезет, а этот фильм на днях смотрел.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация