Перейти к содержанию
АнимеФорум

Painkiller


GRESHNIK

Рекомендуемые сообщения

Однозначно хуже оригинала и BOOH. Есть действительно хорошие зоны, в духе старого Пейнкилера( деревня мертвецов, болота, ну и последняя зона шедевр) но большинство зон полный отстой. Оружие тоже подкачало, куб конечно прикольно и жуко-гранаты, но помоему ниодно оружие из овердоса всеравно несравнится с колометом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болота

Разрабы явно были обкуренные, если поставили на ТАКОЙ карте условия "Пройти только используя куб". Чёртовы щупальца все нервы вымотали.

 

но помоему ниодно оружие из овердоса всеравно несравнится с колометом

Это настолько очевидно, что даже не стоит произносить вслух. Ибо коломёт велик.

В прошлых частях я ставил себе в настройках любимое оружие 1 - киллер(Ctrl) 2 - коломёт(Shift). Просто и со вкусом - поддеть монстра Киллером и прибить к потолку Коломётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы назвали овердоз "официальным приквелом к грядущему когда-нибудь сиквелу". Скорее всего, снова будет Белиал. (

В последнем ролике он сказал что-то вроде "Всё это время, пока я выбирался из Преисподни, у меня было чувство что кто-то там, наверху, хочет чтобы я выбрался остюда.. Пора бы его навестить. Но где он?". Возможно, сюжет Painkiller 2 будет проходить уже на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на земле то это будет постапокалиптик, в стиле Хеллгейта. Ктому же нестоит забывать что Ева в конце первого аддона завладела силами тьмы, я непонял сюжета овердоса из за того что он не на руском был, но думаю что во второй части поиграем и за белиала, и за старого героя. Надеюся игре вернется атмосфера первой части( раз 10 проходил). Игра скорее всего будет именно в аду, ибо в чистилище все что можно было исхожено, на Земле было бы неинтересно, а вот в аду самое то было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Поиграла на днях в Overdose: было соответствующее настроение, хотелось убивать много всяких уродов в единицу времени. С уродами я не промахнулась - монстры в аддоне ужасные. Т.е. совсем ужасные. Про некоторых могу сказать так: бралась модель из других игр, обезображивалась и вперед. Про оружие тут много чего написали, могу только согласиться: почти все убогое, с какими-то глупыми фенечками - что внешне, что в применении. Ядреного саундтрека как ни бывало.

Хороших зон мало, японская резня с пищащими японками раздражала особенно. Зато я настрелялась вдоволь и с особым удовольствием. Может на это и рассчитывали о_О? С другой стороны, чего еще ждать от фанатской модификации ~ с грустью глядя на карты к ТФ2~

 

В общем, можно было поиграть в оригинальный Painkiller или там в Serious Sam 2. Было бы гораздо лучше. Overdose - для вконец истосковавшихся фанатов.

 

И все-таки эта фраза удивительная: ""приквел грядущего когда-нибудь сиквела" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки эта фраза удивительная: ""приквел грядущего когда-нибудь сиквела" xD

Точно-точно.

 

оригинальный Painkiller

Он велик. Пусть некоторых графических фенек в нём еще не было, но зато - всё родное. Простое и красивое. От монстров и карт до музыки и пушек.

И коломёт. Т_Т

 

Serious Sam 2

2 всмысле Второе Пришествие или именно всмысле 2?..

 

Кстати, то что с Пейнкиллером сотворили в Овердоз напомнило мне испоганенного Серьёзного Сэма 2.

В обоих случаях, местами ко мне прокрадывалась мысль что происходящее на экране похоже на... Nitro Family... и я ужасался этой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
2 всмысле Второе Пришествие или именно всмысле 2?..

Кхм, вообще да, я имела в виду The Second Encounter (а ведь в 2002 году его называли Serious Sam 2.... Т_Т).

Пример достойного дополнения к оригиналу. А какой там огнемет *_*

Кстати, то что с Пейнкиллером сотворили в Овердоз напомнило мне испоганенного Серьёзного Сэма 2.

В обоих случаях, местами ко мне прокрадывалась мысль что происходящее на экране похоже на... Nitro Family... и я ужасался этой мысли.

Нет, на мой взгляд Serious Sam 2 не так плох, как Overdose -)

На самом деле "полноценный сиквел" Сэма мне даже понравился, хотя признаю, что он значительно уступает оригиналу, во многом упрощен. Но его можно любить за ряд очень хороших карт, за аналог шоу "Бегущий человек", за стеб над многими FPS и над самим собой в частности (вспомните финальный ролик). Ну и вообще, если сам по себе, то неплохой качественный мясной шутер.

А Овердоз оставляет впечатление любительской поделки.

 

Кстати, я вообще думаю, что после выхода Painkiller в 2004 году у такой второй части Сэма не было шансов на народную любовь )

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller: Overdose сдулся, больше половины монстров остались прежними, от ураганного саундтрека не осталось и следа, трупы так и не стали оставаться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вспомните финальный ролик)

К сожалению, играл в пиратку - не одного ролика Т_Т

 

трупы так и не стали оставаться...

Тогда как души собирались бы? Согласен, если поставить pkkeepbodies и -decals, порой смотрится классно. Но при этом очень неслабая нагрузка на железо.

 

больше половины монстров остались прежними

Вот тут я не согласен. Когда среди толп нелепых тварей Овердоза появляются монстры из прошлых частей - глаз радуется. Скелетиков с Кладбища по традиции хочется поддеть Киллером и отправить в полёт выстрелом дробовика, или прибить коломётом к потолку..

Но коломёта нет, дробовик уже не тот, и попадаются скелеты очень редко.

 

японская резня с пищащими японками раздражала особенно

Если тебе хватит терпения дойти до уровня Haunted Walley, японская резня покажется раем Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
играл давно ,показалось что хлам. А недавно установил ,и за один день почти всю игру проглотил. Оружие оригинальное (сюрикеномет особенно=))) ,противники не очень ,саундтрек офигеннейший (в атриуме особенно). Весьма порадовал ад ,тоже довольно оригинальная задумка. Вот только никак не могу понять ,чтобы Люципера замочить ,нужно только его же камни в него кидать ? и еще ,как от его меча уворачиваться ? Изменено пользователем Angelslayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн великолепен. Геймплей - да, всё хорошо бы, но даже на высшей сложности - слишком легко. Но, в целом, только положительные впечатления. Хотя в Serious Sam, если честно, заметно лучше вылизан геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А это одна из моих любимых игр. Может и кому-то кажется, что мочилово/рубилово тупое.. но каждому своё. Может я "слаще морковки ничё и не ела", но в этой игре меня всё порадовало.. графика, физика, музыка, враги, боссы, оружие.. Хотя есть игры и получше (тем более сейчас).

...Любила ещё побаловаться с PainEditor'ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая игрушка. рекомендую всем тем, кто стремится "выпустить пар" после работы. Представьте, что главный босс - ваш начальник, а бесчилсенные полчища врагов - его гнусные приспешники...

 

Метатель кольев - мое любимое оружие))

В дополнении - винтовка-огнемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в эту игру и впечатления остались на долго))) Первая часть игры как и вторая не уступают в крутизне месива, особен запомнилась вторая... Третию часть охота сыграть, но друган не даёт ридиска... Самое что поразило так это главари каждый уникален в своих примочках... Круче этой игры у нас в городе покамись не встерчал, а жаль :) . Пары сбрасывает не реально!!! :)

 

Любимое оружие Арбалеты, и Пулемёт! B)

Изменено пользователем -J- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно классная. Радует практически всё: дизайн уровней и монстров, оригинальное оружие, секреты, босы("Big is best" - some W40k ork), атмосфера тоже очень неплохая...

 

MAXIMUM, можешь рассказать что такое "5 star challenge"(если набрать все 5 звезд на каждом уровне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это одна из моих любимых игр. Единственно, что огорчало, что я не могла найти все потайные места, чтобы получить карты таро. В 1-м ПК мне больше всего нравился уровень с ведьмами. Понмю мне пришлось помучиться с этими ведьмами. У меня была паршивая мышка, беспроводная и я никак не могла подстрелить ведьм колами. Пришлось новую мышку покупать. Аддон тоже классный. Оведоз нелпохая вещь, но ее делали не оригнальные разработчики и она сделана несколько наивно, по-детски. Изменено пользователем SilverRat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Одна из любимейших игр, особенно доставляла обилием крови и мяса, а также отличным саундтреком :) Особенно хотелось бы ещё упомянуть уровни, они прекрасны, запоминающиеся и разнообразные.

 

P.S. Кстати, пару недель назад был анонсирован ремейк оригинального Painkiller,

можно просмотреть немного геймплея с ранней версии игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация