Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

EssMira – девочка в коротеньком платьице, забавными косичками и большими глазами. Она больше напоминает ребёнка, чем взрослую девушку. На сцене она такая же, как и в жизни, стремиться к светлому и верит в чудеса!

Родилась EssMiRa 29 марта 1989 года в городе Москве, с ранних лет девочка занимается искусством: поёт и танцует! Первый опыт с публикой состоялся, когда ей было всего 5 лет, каждое утро по дороге в садик, она пела детские песенки на весь автобус, чему умилялись пассажиры.

В 8 лет мама отдала её в кружок по бальным танцам, где EssMiRa танцевала два года. По мимо танцев девочка пела в детском хоре, пытаясь не только издавать звуки, но и записывать ноты, которые никогда не знала. Мама видела её рвение к музыке и отдала её на подготовительные курсы в музыкальную школу. Изначально EssMiRa поступила на курс по скрипке, отучившись 2 года, она перешла на вокальное отделение, где с хорошим аттестатом закончила все 7 классов! Рвение к музыке не оставило её и в этот раз, не долго думая она подала заявления в колледж искусств, куда успешно поступила на вокальное отделение и где учится в данный момент! Помимо анимэ пати, она выступает с металлкоровской группой, где является клавишницей и бек-вокалисткой. Ещё EssMiRa занимается экстремальным спортом, катается на скейтборде и сноуборде.

В свободное время любит ходить на концерты эмокоровских, металкоровских или альтернативных групп. Очень любит анимэ Chobits. По её словам это очень добрый и милый мульт, где любовь побеждает все трудности, вставшие на пути главных героев. Она верит в любовь и надеется, что в её мирок придёт тот, кто сможет завоевать её сердце! На анимэ сцену она попала случайно, её пригласила Leivia, на что EssMiRa с радостью согласилась! Теперь она с вами и мы надеемся, что она не раз порадует нас своими добрыми песенками..

post-54499-1176060713_thumb.jpg

Изменено пользователем Tooniegirl (смотреть историю редактирования)
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
"Меня зовут EssMiRa мне 17 лет. Учусь в Колледже Искусств в отделении академического вокала. Люблю Анимэ. Обожаю экстрим... Скейтборд и сноуборд. Из музыки предпочитаю Emocore, Альтернативу. "

 

EssMiRa

И фотка!

Что этим сказать хотите? :mellow:

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Почему же размножаются? Всего две девочки Leivia и EssMira
Один колледж, схожие интересы, выступают на одном мероприятии... Порознь выступают??

Девушки будут иметь отношение к аниме-сцене??

И с попощью кого же они размножаются?

Кто же открыл обе темы?? Кстати, почему темы две??

 

Это не критика, а любопытство.

Опубликовано

Девушки подруги. пришли ко мне на прослушивание вместе. Поют порознь. Потому что у них разные вкусы в музыке. К аниме сцене они прекрасно подходят ибо поют популярные песни из аниме. И намного лучше даже чем это делают старички. + они сами анимешницы.

ДВе разные темы потому что это не группа. Я не понимаю в чем такое непонимание и противоречие?

Приди - послушай. Тогда все поймешь.

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация