Перейти к содержанию
АнимеФорум

встреча четырех..


b-prey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я видимо в январе смогу в любой четверг придти на встречу, тк в январе работы немного...

В январе сессия у меня, хотя в феврале я вообще сваливаю из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто в этот четверг?

Я даже Винни Пуха достану если он работать не будет тк на след неделе он у мя обитает... :)

 

;) звучит как-будто ты игрушку какую-нибудь приволочёшь... или Винни Пух - это название нового навороченного коктейля??? Винни Пух - это такая редкость, примерно как колбаса в СССР, что его только по блату и пока только Красс достать может :lol: Нет, ну для ознакомительного просмотра Винни Пух конечно доступен иногда в Аниме-Пойнте, а вот для широкого потребления его сейчас практически нигде не найти, в этот четверг, к сожалению тоже, так что дорогой мой Константин(повелитель тьмы) рассчитывай на следующий(в лучшем случае) ;) ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да.. сессия медленно но верно косит наши ряды..

 

кто ее чесно сдает все это время..

кто спит в течении полутора месяцев, сдав все до нг..

 

я правильно понимаю что вас всех мона до марта можно не беспокоить?

а то раздела секс на форуме больше нет.. так что делать тут совсем нечего..:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .

Мне очень не понравилось закрытие подобной темы на этом форуме. Конечно, может её закрыли из-за флуда ... Не знаю .

Если есть требования к минимизации количества тем , то имеет смысл сделать удобный поиск по форуму . Хотя набрав "Васька" я не думаю , что он бы мне что-нибудь нашёл ... Да и откуда я могу подозревать о наличии такой темы , и как она называется ? Можно ещё больше классифицировать темы. Форум большой и читать все темы сложновато ...

 

Теперь объявление.

Я тоже с Васьки . Живу около метро Василеостровская. Имею АДСЛ 64 Кбит/с .

Мне было бы интересно познакомиться с коллекционером(ами/шей/шами) аниме от 100 Гб для обмена и дальнейшего накопления аниме .

У меня уже есть подобный напарник , но он имеет совершенно различные с моими интересы ...

Я предпочитаю : боевики/фантастику/фэнтэзи/комедии/детективы/психологические триллеры/"Рубаки", "Дух во плоти"

Нетерплю : школьные драмы/мыльные оперы/ужасную графику/отстуствие сюжета/"Bottle fairy"

Ищу One peace, последние для меня два фильма Миядзаки "По ту сторону" и "В поисках кита" ...

Срочно нужен Тоторо в русском дубляже , желательно ДВД. Если у вас есть Тоторо напишите мне, пожалуйста, или позвоните до 10 февраля на телефон +79213970185.

До сих пор не понимаю смысла в тусовках , но если бы меня пригласили , я бы не отказался , наверное :P

Изменено пользователем Tyhig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик..

я что то совсем тормоз или просто уже отупел..

тема вроде открыта.. просто народ щаз занят..

плюс зима.. короче активность на нуле..

 

а да.. и мы встречаемся не как клуб по обмену аниме если кто еще непонял..

мы вообще очень редко обсуждаем аниме..

так что приходить к нам с тем чтоб что нить с нас стрясти как то странно..

проще по отдельности вылавливать в теме обмен и там договариватьса.:)

 

это.. сан ты жива..?

где морфейка и тигра..

мявкните что ли для приличия..:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а что вы там делаете , на этой встрече ?

Ума не приложу ...

Зачем встречаться 4 анимешникам в кафе ... Вчетвером даже аниме по ноутбуку не посмотришь ... Выпить кофе и пообсуждать аниме ? *Иронично-скептический взгляд*

Могу вам в таком случае отрекомендовать своего напарника ... Он уже давно погряз в аниме и ему надо изредка вентилироваться :o Кстати , он крутой чувак в области аниме ...

Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyhig

 

если ми и анимешники то это не отменяет того факта что ми и люди к тому же..

или потвоему анимешники настолько недружат с головой что могуи говорить только об аниме..?

нет ми проблосто болтаем о том о сем.. аниме вообще редко обсуждаем..:)

 

Kpacc

 

на улице обещают -27 а он горит желанием встретитьса..:mellow:

как видеш активности ноль.. у всех зимния спячка..^_^

да и у меня нет желания пока.. пт пт..

да и все равно встреча 4 в урезаном составе до 2х человек происходит по четвергам и так..^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице обещают -27 а он горит желанием встретитьса.. :wacko:

как видеш активности ноль.. у всех зимния спячка.. :P

да и у меня нет желания пока.. пт пт..

да и все равно встреча 4 в урезаном составе до 2х человек происходит по четвергам и так.. :D

Могет, все же есть резон?

Что там эти -27... =)

Появилось бы желание...

 

З.Ы. Я байки травить умею. Проблема в том, что затравил всех знакомых. Нужны новые.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ненаю..

сан неслышно.. морфею и тигру тоже..

 

в этот четверг мы пас..

(если я говорю мы, то говорю про себя и луну..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

итак, если кто не понял, Сан тупои урод без интернета =(

В данный момент я вообще с маминои работы пишу... под предлогом подготовки реферата по статистике =)

Встеретиться я хочу, т.к. соскучилась.. да и вообще, посмотрела кучу нового аниме (вот что отсутствие инета с людьми делает) и надо его обсудить ^^ Может кто ноутбук принесет и мы в кафе устроим дружный просмотр? Анимешники мы или кто Х)

Вобщем звоните =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы меня еще помните, я вернулась из затяжного путешествия и даже достаточно отдохнула, чтобы доехать до метро, чё, как ваще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
эээ, типа, эта тема еще активна? А то я не прочь устроить...*упс, не то сказал...*...не прочь прийти на встречу 4-х и просто познакомицца-пообщацца, давно не влазил в тусу анимешнегов, хочецца вспомнить, какого это!=^,^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. вот станет немного потеплее и соберемся полным составом..<_<

а так по четвергам только половина собираетса..:huh:

 

так что если что звоните мне.. и мы приползем..

хотя сан, морфея и тигра редкие тут гости..

как и я ..^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник я сплю на работе.. так же как и во вторник и тд..

некоторые спят в институте..

так что не все хотят и могут в понедельник на роликах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сплю на работе, потом на учебе и потом снова на работе..

Ближаиший выходнои у меня примерно через месяц, и я предлагаю провести его не на роликах, а выпивая и поедая что-нибудь вкусное на заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например ...шашлык ...почитаю сию ...тему хочу встретитсо да пообщатьсо а лучше всего общаетьсо на природе в харошей кампании ))

за сим предлагаю....после сессий и экзаменов выбраться в Ольгино или уж если савсем впадлу куда либо ехать то на крестофский...сделать жареного мяса и потягивать холодное пива...или водку или вино каму как нравитьсо отдыхать ))))

ну дык как ? :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация