Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мужская косметичка

тема на самом деле не яойная (хотя яойщиков тоже приветствуем отметиться) - каков Ваш джентельменский набор косметики, мужики? Прошёл уже век, когда застаревший запах портянок, смешанный с перегаром и несвежими подштанниками был характеристикой мужика... я, конечно, утрирую... А, может, не прошёл? Девушки, чем должны пользоваться Ваши герои?

Так или иначе, что входит в Ваш набор косметики и субстанций личной гигиены?

 

для меня это

- крем для бритья (или гель)

- лосьён после бритья

- мыло (простое для рук, жидкое - для душа, обычно пару разных)

- шампунь (обычно штуки 3 разных)

- воск и спрэй для волос

- зубная паста

- жидкость для полости рта (интересно, есть ли у него неполость)

- крем для рук или вообче для кожи (хотя не пользуюсь, простаивает, так вкусно пахнет, что я купил - не удержался)

- краски для волос разные

- кондиционер для волос (иногода)

- дезодорант (брызгать под мышку компутерную :) спрэй или шариковый или стик...

 

длинноватый вышел список, кажется...

Edited by Lost Angel (see edit history)

Отошла...
  • Replies 122
  • Views 12.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

"Косметика - это продукты, предназначенные для нанесения на поверхность кожи, волос, слизистых, с целью их очищения, украшения, придания приятного запаха, защиты от вредных воздействий, но без вмешательства в физиологию кожи."

 

То есть это ещё и крем для загара.

  • Author

Bofhland

"Так или иначе, что входит в Ваш набор косметики и субстанций личной гигиены?"

Отошла...
  • Author

Bofhland

а кроме крема? (у меня он не входит - я вообще на солнце не выхожу который год (или перебежками))

Отошла...

Девушки, чем должны пользоваться Ваши герои?

 

 

Отвечаю как девушка: мне нравятся мужчины с гладкими и блестящими чёрными волосами, как у персонажей немого кино, так что кроме всего косметического и гегиенического особо приветствуются краска для волос, воск и гель, если моему герою не повезло родится брюнетом.

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

К обычным гигиеническим средствам(а-ля Зубная щётка, мыло и т.д) прибавить:

Дезодорант.

Парфюм.

Бритьё(....и т.д.)

Ногти.

Крем(лицо, руки, ноги)

Гигиеничка(зимой губы трескаются :()

Спрей/лак/гель(бесит, когда волосы лоб щекотят)

___ нежинка >___< ____

вам че... обсудить уже больше нечего... ??? О.о

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

  • Author

Hidg_Ra

ответ выбирайте на Ваше усмотрение.

 

 

Добавлено:

- лосьон (это слово пишется именно так) после бритья;

пардон - русским пользуюсь только в сетях (где весьма лояльно), оттого грамматика никчёрту...

Отошла...
Прозрачный лак для ногтей, блеск для губ или гигиеническая помада. Это из декоративной косметики для меня на мужчине приемлимо. Не люблю лаки и гели для волос. Грамотно окрашенные волосы нравятся. Самый прикол был когда я красила волосы приятеля-альбиноса в чёрный цвет. Черты лица у него очень тонкие, а кожа белоснежная. Получился настоящий вампир:rolleyes:

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Самый прикол был когда я красила волосы приятеля-альбиноса в чёрный цвет. Черты лица у него очень тонкие, а кожа белоснежная. Получился настоящий вампир

 

Уж не Хайф случаем? :rolleyes:

 

Вообще сам пользуюсь обычным джентельменским набором, исклучая такие крайности, как гель для душа или лак (гель) для волос (стричься надо нормально...). Кремом для ног и рук не пользуюсь (опять-же, чаще надо мыться :lol:). Из дезодорантов предпочитаю твёрдые, ИМХО для активных занятий спортом в самый раз, да и с собой можно взять.

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Не Хайф. Можешь спать спокойно:rolleyes:

Edited by Лиса (see edit history)

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Для моего мущщины это:

-дезодорант+парфюм

-шампунь

-гель для душа

-мыло и зубная паста.

 

Всякая фигня для бриться не нужна, только ножницы для подравнивания бороды, а гели для волос и прочее очень не нравятся по тактильным ощущениям :)

...туда, где есть лишь только грезы,

В край самых белых облаков,

Искать увянувшие розы

И слушать мертвых соловьев...

  • Author
исклучая такие крайности, как гель для душа или лак (гель) для волос (стричься надо нормально...). Кремом для ног и рук не пользуюсь (опять-же, чаще надо мыться ;)).

ммм, не вижу противоречий со стричься и мыться, чтобы волосы укладывались без воска-лака... крем, вроде, для смягчения кожи или для чуйствительной, не грязь же замазывать :wub:

 

Добавлено:

Отошла...
Забыли про скрабы для лица и тела... И депиляторный крем какой-нибудь.

[shotakon team.] [Мор. Утопия] team [Дядьки]team

 

 

Почему я всегда наступаю в дерьмо? Да потому, что всегда смотрю в небо, и не вижу того, что под ногами!

  • Author
Забыли про скрабы для лица и тела... И депиляторный крем какой-нибудь.

мужику?

Отошла...

[shotakon team.] [Мор. Утопия] team [Дядьки]team

 

 

Почему я всегда наступаю в дерьмо? Да потому, что всегда смотрю в небо, и не вижу того, что под ногами!

2Lost Angel

А что тут такого? Мне например не нравятся волосатые ноги и грудь, напоминаете обезьян <_<

  • Author

Ксу, Subaru,

если честно, со скрабом хочу, но стесняюсь <_<'

ну грудь почему-то и так не волосатая, вроде и у половины знакомых мужиков тоже (может, такие знакомые просто?)... а мужики с совсем эпилированными ногами выглядят как-то, будто ноги у них пластмассовые... хотя, конечно, волосатость орангутанга отвратна, с ней надо бороться (у кого она есть, конечно).

Отошла...

Гхм, косметика значит.

Моюсь, бреюсь, дезодорантом пользуюсь, прическа есть (была где-то...). Все остальное лишнее и бесполезно.

Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.
Ксу, Subaru,

если честно, со скрабом хочу, но стесняюсь :)'

ну грудь почему-то и так не волосатая, вроде и у половины знакомых мужиков тоже (может, такие знакомые просто?)... а мужики с совсем эпилированными ногами выглядят как-то, будто ноги у них пластмассовые... хотя, конечно, волосатость орангутанга отвратна, с ней надо бороться (у кого она есть, конечно).

Может ты просто таких не встречал... у меня брат волосатый обезьян, даже под мышками раститительность отращивает, а голову наоборот бреет... понять этого немогу, хорошо что он мне только брат, а не парень <_<

Хозяйственное мыло. Всё. Им моюсь, его же в качестве пены для бритья.

Teams:

[Final Fantasy]

[АмерикаМастДай]

{Да упокоится яой}

<Аццы-Экзекуторы>

[Абхазия с нами]

[Истинный Hellsing]

Эпилировать надо подмышки. Для удобства нанесения дезодоранта.

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

вам че... обсудить уже больше нечего... ??? О.о

во во... нашли чо обсуждать... 0.о'

"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов
Хозяйственное мыло. Всё. Им моюсь, его же в качестве пены для бритья.

А ещё ты его ешь :D :) :D

[shotakon team.] [Мор. Утопия] team [Дядьки]team

 

 

Почему я всегда наступаю в дерьмо? Да потому, что всегда смотрю в небо, и не вижу того, что под ногами!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.