Мужская косметичка
- Replies 122
- Views 12.1k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Борисычъ 10 posts
-
Lost Angel 7 posts
-
Ardeur 7 posts
-
G.K. 5 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
тема на самом деле не яойная (хотя яойщиков тоже приветствуем отметиться) - каков Ваш джентельменский набор косметики, мужики? Прошёл уже век, когда застаревший запах портянок, смешанный с перегаром и несвежими подштанниками был характеристикой мужика... я, конечно, утрирую... А, может, не прошёл? Девушки, чем должны пользоваться Ваши герои?
Так или иначе, что входит в Ваш набор косметики и субстанций личной гигиены?
для меня это
- крем для бритья (или гель)
- лосьён после бритья
- мыло (простое для рук, жидкое - для душа, обычно пару разных)
- шампунь (обычно штуки 3 разных)
- воск и спрэй для волос
- зубная паста
- жидкость для полости рта (интересно, есть ли у него неполость)
- крем для рук или вообче для кожи (хотя не пользуюсь, простаивает, так вкусно пахнет, что я купил - не удержался)
- краски для волос разные
- кондиционер для волос (иногода)
- дезодорант (брызгать под мышку компутерную :) спрэй или шариковый или стик...
длинноватый вышел список, кажется...
Edited by Lost Angel (see edit history)