Перейти к содержанию
АнимеФорум

Магазинчик БО


Рекомендуемые сообщения

Я про магазинчик и иже с ним.

Тогда это скорее самобытная творческая самодеятельность. Андеграунд это творчество людей из академии художеств. ^_^ Масяни это как раз продукт массовой культуры, пускай не того уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Порой я вас не понимаю, право слово. Что ж по-вашему смотреть-то можно, если не БО и Масяню? В сотый раз пересматривать Ежика в тумане, коль все японцы и китайцы с него прутся? Или то, что наши художники рисуют по заказам Запада (приснопамятный Алеша Попович и Тугарин Змей, Карлик Нос и иже с ними)? не понимаю.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:::

Масяня - урод нашего времени. Не мультик, а позор. Если это-русское аниме, значит Запорожец - украинское Феррари.

.

Наб прав. Наши художники-молодцы, но наших бюджетостроителей и тем более толстосумов, проблемы анимации волнуют, как прошлогодний снег.(как впрочем и другие отрасли культуры).

.

Про "магазин" слышу впервые. Раньше никогда не видел.

 

Добавлено:

Порой я вас не понимаю, право слово. Что ж по-вашему смотреть-то можно, если не БО и Масяню? В сотый раз пересматривать Ежика в тумане, коль все японцы и китайцы с него прутся? Или то, что наши художники рисуют по заказам Запада (приснопамятный Алеша Попович и Тугарин Змей, Карлик Нос и иже с ними)? не понимаю..

Проявлять фантазию, как это делают те же японцы. Отснимите что-нибудь оригинальное, и одновременно красивое. А то в последнее время принто считать, что это-вещи несовместные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, на мой взгляд, самый лучший мультик - это тот, который будут смотреть подростки. Потому что маленьким детям легко пустить пыль в глаза - они любую гадость проглотят, взрослых людей больше волнует внутренний смысл им содержание, чем сама анимация, а самый жёсткий критик - подросток 12-15 лет. Он что попало смотреть не будет.

Зы. Да знаю я, что сейчас подростки смотрят масяню! Можете это даже не говорить! Но, извините, за неимением альтернативы - и масяня аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... почему не в топике "другая мультипликация" или как-там?

 

не думаю, что флэшки вообще можно приравнивать к аниме - это просто другой вид художественной мультипликации, зачастую и со своими жанровыми особенностями.

Не вижу, по каким параметрам можно считать, что масяньки и магазинчик этот - аналоги аниме.

сам предпочитаю зарубежный флэш или наш депрессивный флэш.

к масяньке, кстати, отношение нормальное, сначала было негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что это самое близкое(наряду с Масяней) к тому, что можно назвать "русским аниме"

 

несогласен :D - антимульт можно а ЭТО нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация