Перейти к содержанию
АнимеФорум

аниме Meine Liebe


Рекомендуемые сообщения

neko-chan

А чего вы не обмениваетесь?!

Или аниме у вас там пока ещё не так популярно?

Ну, теперь-то мне с аниме проще. А вот раньше...

Что до анимешников моего города, то я кроме себя ни с кем не знакома. Подружка, в какой-то степени единомышленница, и та уехала учиться в другой город. Наверное, есть где-то ещё какие-то (хм, ещё вопрос, а какие они), но мне на глаза они особо не попадались.

Лады, прекращаем жалобиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А вот когда будет остальное - это не от меня зависит. :)

Му-ха-ха. Чувствую себя шаблонным злодеем ;) .

Suzume, 7-ю я слил (затрачено 6 минут и 3,2 рубля) и могу слить то что ты мне засылать хотела. Напиши в письмо полное название и сколько у тя серий в наличии чтобы я до 23-го их слил и тебе привез (если они в ансабе есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му-ха-ха. Чувствую себя шаблонным злодеем

Ну, раз уж ты сам признаёшься, подтверждаю - вот он, мой благодетель. :)

 

7-ю я слил (затрачено 6 минут и 3,2 рубля)

Вот это я понимаю - жизнь.

 

сколько у тя серий в наличии чтобы я до 23-го их слил и тебе привез

Ой... Тогда жди письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Три серии с сабами... Спасибо Таке!

760218[/snapback]

Не понял... Его ведь уже весь засабили. Все 13 серий на Кейдже.

Или вы про что?

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Misato

Чему радоваться? Не все, знаете ли, в Москве живут и на стримах-анлимах сидят, чтобы, едва только появилось что-то новенькое, прибегать и хвастаться, что уже смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Misato

Чему радоваться? Не все, знаете ли, в Москве живут и на стримах-анлимах сидят, чтобы, едва только появилось что-то новенькое, прибегать и хвастаться, что уже смотрят.

860146[/snapback]

Несравненная Сузуме-сама! У меня такое горе, по сравнению с которым наступающий конец света просто ерунда,а выходные в юрийном S&M клубе "Розовая Мокона" просто блекнут.

Нет у меня Стрима! Даже интернета нормального нет, потому как АТС старая. У меня есть мои девочки, которые несут мне аниме просто гектарами! С таймингом! И умоляют перевести. Я и сижу и ночами его перевожу. Вот уже две серии второго сезона мы осилили (кстати, ждите обновлений).

Но что-то я отвлеклась от всемирной трагедии, гомен насай. Мало того, что я это смотрю по десять раз одно и то же. Я это ещё и перевожу при этом. И самое ужасное - мне это нравиться. Психиатр меня боиться, Сузуме-сама не любит (~-^).

Так ещё и Принцесс Принцесс на носу...Виновата я что ли, что в Москве живу? Не берут меня в глушь, к тетке, в Саратов. Сказали, что извращенцам широкого профиля самое место в столице.

Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мои девочки

956410[/snapback]

Значит, всё равно неплохо устроилась.

 

Вот уже две серии второго сезона мы осилили (кстати, ждите обновлений).

956410[/snapback]

Меня ваши обновления не интересуют. Меня аниме интересует.

 

Но что-то я отвлеклась от всемирной трагедии, гомен насай. Мало того, что я это смотрю по десять раз одно и то же. Я это ещё и перевожу при этом. И самое ужасное - мне это нравиться. Психиатр меня боиться, Сузуме-сама не любит (~-^).

Так ещё и Принцесс Принцесс на носу...Виновата я что ли, что в Москве живу? Не берут меня в глушь, к тетке, в Саратов. Сказали, что извращенцам широкого профиля самое место в столице.

956410[/snapback]

Развлеклась?

А вот мне не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё равно неплохо устроилась.

956960[/snapback]

 

 

О-о. Давай пообсуждаем мою личную и общественную жизнь. В личке. А хорошо жить можно везде.

 

Меня ваши обновления не интересуют. Меня аниме интересует.

956960[/snapback]

 

Вообще-то большиство народу здесь именно аниме интересует...А о вашей любви к нему (трепетной и по-видимости разделённой) все окружающие давно уже в курсе.

Суз-сама, вы просто прелесть. Без вас было бы грустно жить. Мне казалось, что поклонников вашего таланта предостаточно, и не проблема попросит что-то из аниме.

 

4 ALL.

Кто-нибудь знает, сколько будет серий во втором сезоне Моей Любви?

Ну 13 - это точно. Но не больше ли?

Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суз-сама, вы просто прелесть. Без вас было бы грустно жить.

957658[/snapback]

Продолжаешь развлекаться?

Что ж, я рада, что делаю твою жизнь веселее.

 

Но тема не для этого, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация