Перейти к содержанию
АнимеФорум

Средство от депрессии


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пугай.........ё-мое, было.......больше не хочу.....потом париться еще по поводу того....что ты вытворял седня ночью с этой девушкой, которую впервые видишь......и сколько надо было для этого выпить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди.. Вы говорите о том, что зовется в народе депресняком.. А это не совсем-то... Депрессия, это когда совсем ничего не хочется.. руки опускаются итп.. так бывает... У меня было. отголоски чувствую до сих пор... не буду говорить причины.. да я и сам не до концапонимаю.. но это страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я говорю.................... по-жизни, а не здесь....и-нет это так.....фигня......для разрядки мозгов

 

Добавлено в 02:41:

Nabbe руки опускались...знаю.....но знаешь.....все же на самовыражение в каком-то извращенном виде пропирало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade

ну хотя бы тому, что ты кому-то нужен и потому что вокруг тебя есть люди которые любят тебя и кому ты нужен! если все вышеперечисленное правда конечно!!!!

Мог бы, ещё раз бы кавайность поднял за эти слова. Сам считаю так же.

Nabbe

Я знаю. Я и говорю. С точки зрения психологии ДЕПРЕССИЯ - это серьёзная болезнь. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, если мы никому не нужны, то зачем жизнь? ради кого\чего жить, тогда это не жизнь, а существование....имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade Да хотя бы для себя.. да и вообще, найти ради кого дить не так уж и сложно... Другое дело что потребности чтобы ради тебя жили тоже присутсвуют.. Но это так.. не у всех и не всегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия последний раз была в глубоком детстве когда мне не купили игрушку и я смертельно обиделся на все человечество в целом, можно сказать что она до сих пор не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade

ни хрена пишется раздельно:) Грамотей!!!:) ни хрена не помню..ну да..знакомая любимая фраза мужиков...типа я не я и лошадь не моя:)

Neo[RAGE]

*великодушно взмахнула рукою* прощаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугай.........ё-мое, было.......больше не хочу.....потом париться еще по поводу того....что ты вытворял седня ночью с этой девушкой, которую впервые видишь......и сколько надо было для этого выпить..

......и сколько ей надо заплатить, если это вообще девушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически... Обычно сопровождается творческой импотенцией =(

Переодически... Обычно сопровождается творческим порывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Нахожусь в состоянии пермаментной тоски...

Виливается в попытки помочь всем людям, токо иногда результат обратный... Депресняк был пару раз, избавился от него тем, что умудрился заболеть ветрянкой в первый раз, а во второй раз огреб солнечный удар и долго отмывался от крови забив на все...

Между прочим мысь резать вены в голову никогда не приходила, и вобще гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация