Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ever17 Out Of Infinity


Spektor

Рекомендуемые сообщения

Подредактировал первое предложение во втором абзаце (спасибо, Tsugumi-tyan).

 

Мне понравилось, местами можно почувствовать атмосферу оригинала(E17) что есть гуд, very good.

Спасибо, это меня очень радует!

 

можно легко запутаться в том о ком идёт речь в данный момент

это было моей целью (по секрету скажу

Спойлер
не считая парня в первом абзаце и девочки под автобусом, а также двух братьев, ещё больше 5 персонажей, а также действия в одной перспективе не всегда (по времени) есть аксиома для остальных

 

Цитата(Take @ 13 April 2008, 17:14)

так как их мысли, не как свет молнии, предвещающий гром.

или меня глючит, или это нужно переформулировать.

да, долго думал как это изменить, чтобы сохранить смысл (параллель, аллегорию: мысль о действии не всегда приводит к совершению этого действия, тогда как, в обычных ситуациях, молния является причиной грома (в нижних слоях атмосферы, т.е. то что мы видим). И ещё

Спойлер
следующая глава называется "Шум", в которой станет яснее, кто и когда действовал в первой главе

 

и ещё у меня иногда (особенно по вечерам) не грузится форум, так что могу не ответить

 

В общем - рульно, жду продолжения

 

к концу недели выложу 2 главу (постараюсь настряпать 3 главу и "подэдитить" 2) ;)

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешу представить главу своего додзинси Infinity series (Е17):

Весьма интересный рассказ, молодец...!

Есть конечно к чему прикопаться но это пожалуй опустим))))

 

к концу недели выложу 2 главу (постараюсь настряпать 3 главу и "подэдитить" 2)

Жду с нетерпением! А сколько Глав в общем будет?

 

Видимо не один=) Я тоже с Хокуто начала, потому что ветка с Такеши глючила

 

Риого ты тперь не один такой... Misako chan а как ты прошла всё игру, с таким глюком :)

 

Стоит ли вообще ЭТО здесь выкладывать?

Стоит и ещё как стоит :) , раз уж начал и заинтреговал то будь дорб, дай всё до конца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение : русскоязычная версия имеет возрастной рейтинг 17+ и не предназначена для людей с неуравновешенной психикой.

 

^_^

Изменено пользователем TiKey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересный рассказ, молодец...!

спасибо!

 

А сколько Глав в общем будет?

 

загадывать не буду (около 6-10)

 

прошла всё игру, с таким глюком

кажется, там нужно было перескакивать на английскую версию, а затем что-то с сохранением мутить и обратно в русскую (проскакивать этот момент злополучный)

 

будь дорб, дай всё до конца

только по частям...

 

русскоязычная версия имеет возрастной рейтинг 17+

 

Да, согласен. На психику игра действует сильно...

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты прошла всё игру, с таким глюком
кажется, там нужно было перескакивать на английскую версию, а затем что-то с сохранением мутить и обратно в русскую (проскакивать этот момент злополучный)

А я сделала все попроще!=) Я сохранила на обломном месте, а затем загрузила и оно через ту фразу перепрыгнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сохранила на обломном месте, а затем загрузила и оно через ту фразу перепрыгнуло)))

 

Значит и так можно, подзабыл (помню, как искал форум, где обсуждают эту игру. куда только не попадал)! У меня такой проблемы не было, но перевод всё же ужас был (фразы проскакивали, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала все попроще!=) Я сохранила на обломном месте, а затем загрузила и оно через ту фразу перепрыгнуло)))

Да я встречал на некоторых форумах, что можно так перескакивать... А ты молодец что догадалась!

 

Предупреждение : русскоязычная версия имеет возрастной рейтинг 17+ и не предназначена для людей с неуравновешенной психикой.

Да встречал такое :)

 

загадывать не буду (около 6-10)

Ничего себе! О_О

 

Цитата(-J- @ 14 April 2008, 16:18)

будь дорб, дай всё до конца

 

только по частям...

Хорошо буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и так можно, подзабыл (помню, как искал форум, где обсуждают эту игру. куда только не попадал)! У меня такой проблемы не было, но перевод всё же ужас был (фразы проскакивали, ...)

Ну что скажешь, повезло тебе! :lol: Я столько с этим глюком мучалась... :)

Да я встречал на некоторых форумах, что можно так перескакивать... А ты молодец что догадалась!

Ну что ж, времени было много у меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я встречал на некоторых форумах

Вообще, далеко ходить не надо. В Этой теме тоже такое описывалось в первых 10 страницах, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, далеко ходить не надо. В Этой теме тоже такое описывалось в первых 10 страницах, насколько я помню.

Терпения не хватает просмотреть ^_^ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько с этим глюком мучалась...

Наверное, мне тоже повезло. Хотя версия игры у меня была такая же(у нас в Киеве был в продаже только перевод Neogames, а там есть этот глюк) как и у Misako chan, но трюк с перетаскиванием сейвов между анг. и рус. версиями я, как опытный геймер, сразу потестил(когда часто имеешь дело с "пиратками", то привыкаешь к такому и всегда стараешься держать анг. версию поблизости), что и дало результаты...

Уже потом узнал что можно просто "вовремя" засейвиться и всё будет норм, чем и пользовался при следующих прохождениях.

 

Эээ...народ,вы чего?Какие еще от семнадцати лет?
Согласен, логичнее было бы поставить 15+, ну или 16+ максимум. Глянул на википедию - там 15+

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Ever17" target="_blank" rel="nofollow">http://en.wikipedia.org/wiki/Ever17[/url] так что 17+ это перебор.

В таком возрастном рейтинге есть только один позитивный момент - ещё одно число 17, а мы знаем о связи между этим числом и Игрой...

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскоязычная версия имеет возрастной рейтинг 17+

 

 

Да, согласен. На психику игра действует сильно...

 

 

Эээ...народ,вы чего?Какие еще от семнадцати лет?Лично у меня на мозг ничего не повлияло...Тоже самое можно говорить об многих аниме,в частности Death Note.Только после опенинга уже можно ставить 17+

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мозг ничего не повлияло...

 

опять же, блуждая по форумам, находил обратные посты (некоторые ощущали страх, тяжёлые чувства - всё-таки при хорошем воображении и большой увлечённости влияние игры может быть большим, а то, что действие игры происходит под водой, в замкнутом пространстве, для некоторых может только усугубить). Естетсвенно, что и в 12 лет можно сыграть и всё понять ("не испугаться"), а можно, и в 30 ничего не понять ("испугаться").

 

Tolix, привет. Да, я тоже, когда попал на этот форум всё страницы прочитал, хотя их было всего 10. Упс, обнаружил, что я оставил первое сообщение здесь 17 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мона немного о себе?...Я из украины,мне 15 лет ,аниме начинал смотреть еще с покемонов <_<,Ever 17 нашел случайно... Иду я по базару с плохим насроением изза своего роста (1м 82 см) 2 раза в тот день ударился головой:об зонтик ,мет. каркас,думаю зайду в свой любимый магазин с играми,чтоб снять напряжение,начинаю смотреть 1 диск,2-й,3-й,так до самого верха,и тут последний диск, аж под потолком (я ели достал)-тадамм:анимешные мордашки! беру "ever" и домой,а там на комп и ... Ето книга??!! Начал читать оч понравилось.Любимые герои Ю,Сара,Сора,Кид.Ну и Цугуми в определенные моменты...Первый раз играл за Кида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение : русскоязычная версия имеет возрастной рейтинг 17+ и не предназначена для людей с неуравновешенной психикой.

А чо делать тем кому 12 как нам с Тсу? :D

Ну что скажешь, повезло тебе! Я столько с этим глюком мучалась...

Помним помним. С этм глюком мы не мучалис мучалась Тсугуми когда переводила евер по телефону....

к концу недели выложу 2 главу (постараюсь настряпать 3 главу и "подэдитить" 2)

ждю-ссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, новоприбывшие! Рада видеть, что нас становится всё больше ;) Это раз.

Поздравляю всех - совместными усилиями наштамповано уже 34 страницы ;) :) Это два.

Ээ...я один первым за Хаято поиграл?Такое ощущение что тут все начали именно с Такеши

Я тоже за него.Это три

Ну что скажешь, повезло тебе! Я столько с этим глюком мучалась...

Лично я проходила сразу английскую версию.Это четыре.

Подредактировал первое предложение во втором абзаце (спасибо, Tsugumi-tyan).

Всегда рада^_^Это пять.

так что 17+ это перебор.

На сайте WinKi это ограничение стоит по другой причине.Это шесть

Ever 17 нашел случайно...

..как и многие здесь...это семь.

Иду я по базару с плохим насроением изза своего роста

...почти брат по несчастью -_-..это восемь.

этм глюком мы не мучалис мучалась Тсугуми когда переводила евер по телефону....

НЕ НАПОМИНАЙ! О_Х Это девять.

А чо делать тем кому 12 как нам с Тсу?

Фиговый из тебя Штирлиц....это десять.

Изменено пользователем Tsugumi-tyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Tolix, устное предупреждение за флуд и оффтоп. Остальных это тоже в некоторой мере касается. [Флудные посты удалены.]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Tolix @ 16 April 2008, 17:34)

Ever 17 нашел случайно...

 

...как и многие здесь...

 

Я не совсем случайно. Сначала я наткнулся на обоины по этой игре (тогда не знал) Соры и Цугуми. Затем я пытался найти какую-нибудь романтическую игру... в ссылках нашёл упоминание об этой игре. Прочитал о чём она и зажёгся желанием пройти. В голове у меня уже вырисовывались картины того, как герои попали в подводную западню и лишь от правильных решений будет зависеть их спасение. Где-то неделю искал эту игру в Сети и нашёл. Потом ещё неделя ожидания и неделя прохождения.

 

А чо делать тем кому 12?

 

наверное, играть в 12Riven :rolleyes: (и в Never7, Remеmebr11)

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ImmLff @ 16 April 2008, 04:13)

так что 17+ это перебор.

 

На сайте WinKi это ограничение стоит по другой причине.Это шесть

Заходил на сайт, но не нашел никакой инфы о причине такого возрастного рейтинга.

Tsugumi-tyan, можешь раскрыть эту тайну и нам - людям непосвящённым?

 

наверное, играть в 12Riven (и в Never7, Remеmebr11)
Ага, и все мы уже давно знаем нихонго, особенно кандзи.

Кстати, кто-нибудь знает что-то нащёт фанатских переводов игр из этой серии на анг. Мне, в недалёком будущем, выкачают из торента "Infinity plus" так что остается только найти перевод или выучить японский. ^_^

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и все мы уже давно знаем нихонго, особенно кандзи.

 

да, жаль... что мы не знаем этого или что игра не на русском (английском)

 

что-то нащёт фанатских переводов игр из этой серии на анг.

читал чо-то про перевод Never7, но вроде, пока он заморозился.

[url="http://forums.visualnews.net/showthread.php?t=11802" target="_blank" rel="nofollow">http://forums.visualnews.net/showthread.php?t=11802

 

и ещё, если кому-то удастся приноровить хукеров текста, сообщите. У меня не получалось, кроме 1, но с ним не очень удобно.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте напишем какие чуства вас наполняли при прохождении Ever 17... (ну раз мы говорим про возрастной рейтинг и давление на психику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз играл Кид/Ю,иии... плохой конец... Было все и слезы,и депресия.Но фраза в конце "история еще не закончена... " меня успокоила )).А потом Такеши/Тсугуми бед.енд. Я там всех ТБ заразил... (А Ю как умирала ето вообще...) Гг-г в психушку не забрали. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсутствовал на форуме два дня и столько пропустил... ^_^ . Приыетствую всех кто прибыл, рады видеть ^_^

 

...Иду я по базару с плохим насроением изза своего роста (1м 82 см) 2 раза в тот день ударился головой:об зонтик,...

Всего 1,82, прикинь я 1,92, но не чё головой не бился об разные вещи... :)

 

А чо делать тем кому 12 как нам с Тсу?

Не заострять на этом внимание, какая разница какое ограничение ;)

 

Поздравляю всех - совместными усилиями наштамповано уже 34 страницы...

Дальше больше....

 

Ага, и все мы уже давно знаем нихонго, особенно кандзи.

Ну я нихонго знаю не так давно, но при чтении всё равно возникают проблемы... -_-

 

...Мне, в недалёком будущем, выкачают из торента "Infinity plus" так что остается только найти перевод или выучить японский.

Найди лудше перевод, а то если начнёш учить нихонго, то игра пролежит у тебя ещё с годик, это в лудшем случае... -_-

 

А потом Такеши/Тсугуми бед.енд. Я там всех ТБ заразил... (А Ю как умирала ето вообще...) Гг-г в психушку не забрали. ))

Неслабо тебя зацепило О_о...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, хороших новостей нету и это совсем не радует(дзен дзен ни урешику наи но).

На ничего стоящего пока что нет, хотя надежда ещё не мертва. А на [url="http://forums.novelnews.net/showthread.php?t=11802&page=3" target="_blank" rel="nofollow">http://forums.novelnews.net/showthread.php...1802&page=3 в основном только и делают что гонят друг на друга, на саму игру или Gabest'a. Так что можно сказать что перевода пока что не существует(как бы я хотел здесь ошибаться), или он хорошо спрятан.

и ещё, если кому-то удастся приноровить хукеров текста, сообщите. У меня не получалось, кроме 1
Что значит "кроме 1"?
Ну я нихонго знаю не так давно, но при чтении всё равно возникают проблемы...
Везёт же тебе, ты сможешь поиграть в остальные игры этой серии, ураямаши.

Сам я немного(при просмотре аниме без сабов, могу делать приблизительный перевод) знаю разговорный японский, но в кандзи полный ноль...

 

Неслабо тебя зацепило О_о...)))
Игра действительно действует на психику(хотя 17+ я не понимаю), особенно у впечатлительных людей. Но тут нужно вспомнить что такое же(ну может немного слабее) действие может оказать и довольно немалое количество разного аниме.

Вспоминаю что со мной было при прохождении...

Кстати вот мысль - при стрессе и депрессии очень хорошо помогает сон, просто здоровый сон, и желательно в больших количествах.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация