Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ever17 Out Of Infinity


Spektor

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати! Почему символ Ever17 - дельфин? %)

 

Спойлер

Видео никак нельзя? Т_Т

 

МММ! :о

Тсугуми в кимоно такая милая!! А в Такеши класная школьная рубаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Почему символ Ever17 - дельфин? %)

ну дельфин это символ LeMu,поэтому может))

 

Спойлер
Тсугуми в кимоно такая милая!! А в Такеши класная школьная рубаха

дааа))такая милая парочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутил один рисунок в бонусах... Там Коко лежит, крича, Тсугуми непонятно что с ней там делает, а Сора смотрит со странной улыбкой... ;) Изменено пользователем TiKey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутил один рисунок в бонусах... Там Коко лежит, крича, Тсугуми непонятно что с ней там делает, а Сора смотрит со странной улыбкой... ;)

 

Посмотрел тот рисунок... Вроде нет там ни чего сверхестественнго... :huh: Просто пригледись и всё понятно станет... ;)

Изменено пользователем -J- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danni,
Спойлер
А мне вот лично больше всего понравилась самая последняя картинка.Где Такеши с Цугуми и их дети.Классно придумали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла хоть последнию,настоящую концевку?)Если да,то почему жалко?То что игра пройдена,а еще хочется?^^

Прошла настоящюю^^ Ты прав, хочется еще) Да вот единственное что мне Сору чет жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко поработал в Wikipedia: :D

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ever17

 

Странно, и почему раньше там вообще не было страницы по Ever17...? -_-

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё,я недавно скачала сборник Hirameki Complete Collection

Мммм...я выкладывала сведения о его содержимом + эти картинки + Crossover impression. Там вообще много интересных картинок есть.

Плюс - вот что найдено пару дней назад :D

post-101474-1207557592_thumb.jpg post-101474-1207557639_thumb.pngpost-101474-1207557711_thumb.jpg

Обратите внимание на первый рисунок. Фанарт...не профессиональный...НО! Сразу вспоминаются слова одного человечка, учащегося в художке: "Манга тем и примечательна, что, довольно-таки примитивными линиями в ней можно показать весь спектр эмоций и всю суть персонажа...."(мя намекаю на левого верхнего чибика -_- )

 

P.S.Если прокрутить список сообщений в теме на пару-тройеу страниц назад, можно обнаружить в одном из моих постов ещё кое-какие картинки из того торрента.

Изменено пользователем Tsugumi-tyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misako chan, Хм...а мне ее ничуть не жалко.Она воображаемая программа,мне даже интересно,каким образом она могла быть с Такеши?Очень странно,да

WinKi-тян, Маладец какая,было интересно почитать.Спасибо :)

Tsugumi-tyan, Неплохие картинки.На первой и последней итак понятно,кто есть who.А вот вторая картиночка,с Сарой.Кто там вместе с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она воображаемая программа,мне даже интересно,каким образом она могла быть с Такеши?Очень странно,да

^_^ Нет там ничего страного... Если вспомнит сюжет то там имело место "чудо", которое в свю очередь и дало ей "жизнь".

 

За картинки и ссылки всем большое спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-J-, Да да...только я призабыл чуть чуть сказку,которую рассказывали в самой игре.Мол какой то мастер смастерил идеальную женщину,и она ожила.

Да и Сора мне просто не нравится,не характером,не внешностью.Хотя личико у нее довольно часто бывает красивое ^_^ .

Ну в обиду Цугуми-тян,и ее персонаж меня тоже не прельщает...Ну это только мое мнение.Как персонажи они отлично задуманны/продуманны.Но под мои симпатии никак не попадают

 

Мне лично понравилось больше Сара,с ее вечно позитивным настроем,озабоченности с ниндзями.Да и,я где то уже писал,но повторюсь.У нас с Сарой одинаковое день рождение,21 января...от чего я просто офигел,когда узнал что она является моей сестрой(по игре естественно). :)

 

Кстати,маленькая ошибочка разработчиков,опять же мое мнение.Сара и Сора как то путаются,и чувствуется что разработчки просто не решили придумать каждой их них оригинальное название :)

Изменено пользователем Риого Кабураки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риого Кабураки, Интересно что тебе не понравилясь Сора и Тсугуми, у меня они на первых местах обе не знаю, да и выбирать не буду. ^_^ Не люблю просто выбирать между девушками (про персонажей на этот раз)))), красиво нарисованы, понравились характеры которыми их одарили "писатели". :)

Мен лично не понравился Кид... Не в обиду сказано, если комуто он нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-J-, прорисованны красиво,не отрицаю.Но характером как то не подошли ко мне.

Кид мне тоже не понравился.Кстати,можно предположить что разработчики черпали свое вдохновление,копируя персонажа с Usuke,из аниме Green Green(Жаркое лето).Такой же заторможенный,и память потерял ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,можно предположить что разработчики черпали свое вдохновление,копируя персонажа с Usuke,из аниме Green Green(Жаркое лето).Такой же заторможенный,и память потерял :)

Green Green смотрел, да немного похож не спорю :) .

А почему ты взал ник Риого Кабураки? Вроде это тоже Кид в будующем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-J-, Ну,видишь ли.Мне не нравилось в Киде только его заторможенность...и то что он потерял память.А Риого такой веселый,классный :)

Был бы я девушкой/яойщиком,бегал бы и фанател от него ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я девушкой/яойщиком,бегал бы и фанател от него ^_^

:D :D :D  Прикольно! Мне и парнем нравится быть, еслибы "бегал" то за Сорай и Тсугуми :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-J-, А я разве говорил что мне не нравится парнем быть?Оо

Ну да ладно,я помчался...мне еще нужно написать в компьютер 4 принтерных листа текста.Потом скачать один реферат(братишке),и потом поиграть в Lineage2.Если что еще вечерком отпишусь

Изменено пользователем Риого Кабураки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...я выкладывала сведения о его содержимом + эти картинки + Crossover impression. Там вообще много интересных картинок есть.

Плюс - вот что найдено пару дней назад

правда?))а где??я что то не заметила :D а можешь ещё раз выложить? или скажи где это точно))а то интересно очень))

а видео ты это тоже видела?что ты о нем думаешь?я лично в полной растерянности)) ^_^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давай-те создадим свою команду! [Ever17]team

Хм....а что же мы там делать будем? Или просто так? Создавать тим только для того, чтобы в подписи было ИМХО - какой смысл...но в целом идея мне по душе - только додумать малость надо ^_^

правда?))а где??я что то не заметила а можешь ещё раз выложить? или скажи где это точно))а то интересно очень))

а видео ты это тоже видела?что ты о нем думаешь?я лично в полной растерянности))

Смотреть мои посты вот отсюда и до 21-й страницы включительно. Картинки на 21-й в спойлере. Видео...про Crossover impression или Strangeness?

Tsugumi-tyan, Неплохие картинки.На первой и последней итак понятно,кто есть who.А вот вторая картиночка,с Сарой.Кто там вместе с ней?
*пожимает плечами* Без понятия. По предположению(и по ощущению де жа вю) - один из персов игр KID'а....но, точно не знаю, врать не буду. На мой взгляд тут дело в Promotion Activities. Изменено пользователем Tsugumi-tyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а мне ее ничуть не жалко.Она воображаемая программа,мне даже интересно,каким образом она могла быть с Такеши?Очень странно,да

Вот потому что она програма и жалко) Хотя было бы и вправду смешно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью припешу небольшое количество слов,с понятным смыслом себе в подпись :)

Misako chan, хм...да чего жалко то.Да,я хландокровный...причем мне Сора не нравится,наверное из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация