Перейти к содержанию
АнимеФорум

Klonoa: Door to Phantomile


Angel_of_Sakura

Рекомендуемые сообщения

Для меня вся завораживающая красота и притягательность мира консольных игр в полной мере открылась благодаря Sony Playstation one. А проводником в этот глубокий и прекрасный мир послужила великолепнейшая игра от NAMCO под названием Klonoa: Door to Phantomile... Можно долго перечислять названия игр сходного жанра, которые в те времена пользовались большей популярностью, нежели Klonoa... Достаточно упомянуть наиболее известные... Gex, Crash, Spyro... И всё-таки, я бы остановилась на Klonoa. В этой игре есть какое-то очарование, какая-то волшебная притягательность... Ты вставляешь диск в консоль, появляется заставка и вот, новый загадочный мир ждёт тебя... он открывается перед тобой во всём своём великолепии. Не успеваешь оглянуться, и ты уже в Лунном Королевстве, высоко-высоко в небе... а ведь до него путь не близкий. Музыка в игре просто завораживает... она великолепна, идеально дополняет общую атмосферу. Ну, а мы продолжаем путешествие вместе с длинноухим Klonoa и его спутником, попутно любуясь окружающими красотами, сопереживая героям и вникая в незатейливый, но, тем не менее, интересный сюжет. Жаль только, что всё хорошее слишком быстро кончается...

Может кто-нибудь играл?

post-53352-1158607265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась эта игра, очень красивая и сказочная, а какая озвучка...ммм) Вторая часть (на PS2) кстати тоже такая же классная, да и игры на ГБА хороши. Интересно, а еще продолжение не планируют сделать...

 

Angel_of_Sakura, и я согласен с тобой, Клоноа имхо тоже получше чем тотже Crash, Spyro и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вторая часть (на PS2) кстати тоже такая же классная

А можно по подробнее? ^^ Это прямое продолжение? И как итам атмосфера, она похожа на первую часть? Я тут отзывы почитала... по общим рейтингам Klonoa 2: Lunatea's Veil Videos как минимум достойна внимания. Говорят, что для 2001 года графика там великолепная...

post-53352-1168176270_thumb.jpg

post-53352-1168176274_thumb.jpg

post-53352-1168176279_thumb.jpg

post-53352-1168176285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра,проходил несколько раз!

Жаль что такие игры нравятся далеко не всем,так как их считают слишком детскими...

1-Советую поиграть в tomba 1и2 части на 1 соньке.

2-Вторая klonoa очень напоминает 1-ю,с такой же атмосферой,но новым сюжетом.Всем кому понравилась

первая-играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что такие игры нравятся далеко не всем,так как их считают слишком детскими...

Детскими их считают те кто не играл в них а также малолетние сосунки лет 10-12, которым очень хочется повыпендриваться и почувствовать себя крутыми при игре в ГЫТЫА (ничего не имею против гта - очень нравится эта игра :lol: ) В общем нормальный здоровый человек которому не нравится та или иная вещь проходит мимо нее мимо. Так что лозунг "платформеры для детей" на форумах игровых продвигают именно малолетки. (еще раз оговорюсь, что ничего не имею против адекватных нелюбителей платформеров)

 

p.s. "А я как любил макароны так и буду любить макароны" © группа Кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация