Перейти к содержанию
АнимеФорум

Prince of Persia: Warrior Within


Final Fantasy X-2

Поравилась вам игра или нет?  

86 проголосовавших

  1. 1. Поравилась вам игра или нет?

    • Да. Мне очень понравилась.
      67
    • Не очень понравилась.
      7
    • Вообще не понравилась.
      9
    • А чо ето такое?
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Играл во все три части (новых ведь делать не собирались, вроде?). Первого прошёл за 2 часа.

Второй, имхо, самый трудный. Но, наряду с тем, самый интересный. До конца добраться так и не удалось: после битвы с императрицей меня выкидывает к самому началу (остров), и куда идти - без понятия.

Третья часть удалась благодаря юмору в бонусной заставке))) Ну и собачки там красивые... Правда, огорчило то, что обещанных двух концовок всё-таки не было... или я был не настолько хитёр и кровожаден?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игрушка. Мне принцы вапще нравятся. Все 3 прошол, но 2-й понравился больше всего. Лучше всем кроме сюжета(в 3-ом сюжет лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще что вы все нашли в этих тёмных красках и море крови?

 

Как ни странно, но нашли темные краски и море крови!!! :)

Вторая часть самая лучшая, раз 5 или 6 проходил на всех сложностях, открывал все бонусы,

10 из 10 моя оценка:) НЯЯЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Да и вообще что вы все нашли в этих тёмных красках и море крови?

...и отличном тяжелом саундтреке, и в этом превосходном сюжете, и в Кайлине...

После финалок, пожалуй, моя любимая игра (наряду со вторым FMA). Это лучший из "PoP", и ближайший мой другой фаворит из серии (PoP: SoT), имхо, не добирает довольно много до WW.

 

Решил тут перепройти серию. После SoT и TFS наступил черед сабжа. На днях прошел еще разок.

Только на этот раз она мне почему-то показалась довольно простой, хотя когда играл в первый раз было много трудностей (Но в любом случае эта часть - самая сложная). Кстати, вроде все апгрейды не так-то просто собрать, зато потом какой бонус: Дахака в разы слабее Кайлины (помирает за минуту-две) <_< Хотя, в принципе, тут все решает только то, как часто будешь нажимать ЛКМ, когда включишь режим ярости, и как быстро будешь включать следующее замедление, когда закончилось первое (последнее как раз по части Дахаки).

Кайлину жалко че-то стало - жаль, ей не удалось от судьбы сбежать (все равно же в T2T сами знаете, чего произойдет).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация